Перейти к содержимому

Фотография

Многочасовые гонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#41 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 08 Июнь 2011 - 02:00

Не знаю что там на счет пилота Феррари, но в 1952-м Пьер Левек проехал сам 23 часа, лидировал, но мотор его Talbot сломался, некоторые считают, что из-за ошибки переутомленного пилота при переключении передач. Французского героя на закате карьеры заметили немцы, и пригласили в заводскую команду Мерседес для гонки 1955 года, где он к сожалению погиб в самой жуткой аварии за всю историю автоспорта.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#42 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая марка: Panoz, BMW
    Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 02 Август 2011 - 00:57

Он поставил себе задачу победить в абсолюте (соревнуясь с машинами из реальной гонки) и победил ))

Cтранно что его не заметили представители Ауди и Пежо))) :laugh:

Зато его заметил психиатр

#43 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 13 Август 2011 - 16:12

Симрейс.рф проводит 6 часов Нюрбургринга:

http://форум.симрейс...hp?topic=4550.0

Я также планирую принять участие, ещё точно не знаю на чём, в любом случае в самом маломощном классе. Если на эту гонку они дадут дополнительные машины, то Honda S2000, если нет, то придётся ехать на чём-то гостевом, предположительно BMW, в любом случае только ЗП. Высоких результатов добиться у меня получиться вряд ли, так что приглашается напарник примерно моего уровня и амбиций. Единственное "но" - 1.01.2011 или даже раньше я узнаю свой график работы на ноябрь и есть возможность, что меня поставят в день гонки работать. В любом случае, даже если это произойдет, я сражу же проинформирую, и за 3 недели можно будет найти кого-нибудь ещё вместо меня

#44 chebus

chebus
  • Участник
    Andrey Plotnikov
    Болею за: Kobayashi
    Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Albert Park, Shanghai

Отправлено 13 Август 2011 - 16:26

"но" - 1.01.2011 или даже раньше я узнаю свой график работы на ноябрь

:blink:
Изображение

Andrey Plotnikov

#45 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Отправлено 13 Август 2011 - 17:52

"но" - 1.01.2011 или даже раньше я узнаю свой график работы на ноябрь

:blink:

Очепятка: нужно 01.11.2011

#46 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 18 Август 2011 - 15:07

Изображение

Hello everybody,

After Vitus, Sepang, Road America & Sakhir, GTWeb is proud to announce the organization of a new endurance race on GTR2. This 24 hours race will bring together up to 52 teams and will take place 15 & 16 October, 2011. As usual, the entire league will be mobilized to ensure the smooth running of the race and to make it a major event in your Simracer experience.

For the occasion, we will revisit a classic because it's the circuit of Spa-Francorchamps that has been chosen. To pay tribute to this legendary track, we have made ​​every effort to offer you a mod at the height of the event. Several categories are available, each with its share of new cars. All these surprises will be revealed in the coming days, the full mod and the circuit will be provided before the end of the month.

Our home-made Live Race Standings in its latest version (the product of about 500 hours) and specially designed for endurance races will once again be used to make you live this event in the best possible conditions.
Please visit the video to take into hand tool and its many possibilities before the event.

See you soon !

GTWeb website

Event forum

Ещё не готов последний класс но пока представлены авто в первых трех классах:

Изображение

Изображение

Изображение

Физика достойная пока ожидается 52 экипажа)))

Оч хотелось бы проехать под эгидой СЦУ на Мерсе, Маке или же Ягуаре)))

У них прошло уже парочка гонок 24 часовых, вроде как никто не жаловался на лаги сервера)

Если есть желающие поехать этап, Давайте соберём составчег) особенно хотелось ы проехать с Симотоспорт))

/ Отредактировано Maladoj, 18 Август 2011 - 15:05

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#47 ALex DeDicATed

ALex DeDicATed
  • Участник
    ALex Ignatovich
    Луганск

Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 18 Август 2011 - 17:50

я тоже хочу быть в какой-нить команде не супер-уровня (чтобы не подвести мега-чуваков)
2 команды портала явно уже укомплектованы, с удовольствием бы организовал 3-ю, 4-ю из пилотов, не участвовавших пока в таких состязаниях.
Интересует наличие/отсутствие желания у таких людей: Голубенко, Мякишев, Любчик... это те фамилии, что сразу пришли на ум, так что остальные (кто чувствует в себе силы) тоже могут подтягиваться.
больше всего привлекает участие на Е92, Z06, MP4-12C, хотя и физику вообще еще не щупал.
Спа - один из треков, где я могу прыгнуть выше головы. Подготовку гарантирую (беру на себя анализаторскую часть, экспериментальную одного экипажа)

/ Отредактировано ALex DeDicATed, 18 Август 2011 - 17:54

#48 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 18 Август 2011 - 19:11

это гтр2?
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#49 Vasiliy Shipilo

Vasiliy Shipilo
  • Simotorsport

Киев

Любимая трасса: Spa

Отправлено 18 Август 2011 - 19:26

да. на первом скрине слева внизу эмблема игры.

#50 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 18 Август 2011 - 19:30

да. на первом скрине слева внизу эмблема игры.

и На всех остальных)))

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#51 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 18 Август 2011 - 20:27

я уточнил на всякий случай.... тогда лучше не тратьте время
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#52 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 18 Август 2011 - 20:33

а че не тратить СИМОтоспор набрали состав, а теперь что делать если есть огромное желание ехать 24 часа?

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#53 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 18 Август 2011 - 20:39

я про гтр2....на гтр2 лучше не тратить время... с её то лагами.... Жди когда будут какие-нибудь марафоны на рф. Впринципе подобные гонки довольно часто проходят в европе

Изображение

#54 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 18 Август 2011 - 20:42

я сам невыдержу 24-и часа))

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#55 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 18 Август 2011 - 20:48

ну а где я написал, что тебе нужно одному ехать 24 часа?

Изображение

#56 ALR

ALR
  • Simotorsport

Краматорск

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Северная петля

Отправлено 18 Август 2011 - 21:02

И озаботьтесь лицензиями на gtr если нету, без этого никак.

#57 ALex DeDicATed

ALex DeDicATed
  • Участник
    ALex Ignatovich
    Луганск

Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 18 Август 2011 - 21:39

я в Рфактор стал играть после ГТР2. лицуха есть, готов ехать... Рома, если тебя это не смущает, то можно начинать готовиться.
Да, шанс аварий там больше при близкой езде, но отъздил очень много гонок, например, на worldgt.org - всегда были отличные гонки.
физика чуть другая - в чем-то лучше, в чем-то хуже
вот смену водителей ни разу не встречал, чтобы проводили.. по-моему там такого нельзя

#58 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 22:23

Родилась крамольная мысль - за неделю до гонки в Бэсурсте провести гонку Bathurst 1000 на моде V8 Supercars со сменой пилотов. С наполняемостью, думаю, проблем не будет, т.к. на WRI сейчас собираются ездить этот чемп, да и с других сайтов люди, думаю, тоже подтянутся.
З.Ы. На вопрос, почему я, такой любитель кузовов, не ездил V8 на SCU, отвечаю - когда проводился этот чемп, я ещё не был готов гоняться онлайн.
Как идея?

#59 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 22:49

идея как идея ... только кто это все будет организовывать ?

EGTS12_sig_modena.jpg

#60 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 06:32

Я вот против много часовой гонки, т.к. она требует большой подготовки и большого колличества участников....врятли наберется столько народу сдесь на этом моде! А вот провести гонку поддержки (40-45 минут) можно. По крайней мере я бы с удовольствием в ней поучаствовал.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей