Перейти к содержимому

Фотография

TRANS-AM | SEBRING

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 21 Март 2012 - 08:02

ваув что я пропустил))

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#22 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 21 Март 2012 - 09:03

Мда...
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#23 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 21 Март 2012 - 11:05

Мод действительно отличный. Огромное количество автомобилей тех лет. Отличная проработка. Настоящая профессиональная работа, которая даже заслуживает отдельного названия игры. Многие из этих машин мне очень близки, так как они есть в моем любимом GT Legends. И, откровенно говоря, я намного лучше нахожу общий язык со "старой" техникой, чем с относительно современной. Эх, в то время, как мне кажется, было намного больше вариаций в технике и идеологии даже в одном классе автомобилей, чем сейчас.
Я, свою очередь, надеюсь что это не последние наши заезды на этом моде.

P.S. Андрей, если будешь читать этот пост. Иногда, для достижения каких-то положительных результатов и повышения своей квалификации, нужно сосредоточится на чем-то одном (игра, мод, что больше по душе) и "утюжить" это до посинения. Чтобы в итоге ощутить, в том числе в сравнении с остальными реальными симрейсерами, что ты кое-чего добился, научился и практически достиг своего предела на этот момент (поверь, через некоторое время, этот предел неожиданно вырастет, если делать правильные выводы из своих ошибок и работать, тренироваться, тренироваться...). Невозможно достичь удовлетворения и хороших результатов играя во все подряд каждый день. Выбери каких-то пару вариантов игр (модов), которые тебе реально нравятся, и выжми из них все соки. В интернете можно всегда найти кучу единомышленников и фанатов любого сима/мода.

#24 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 26 Март 2012 - 17:23

Изображение
итоги

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей