Перейти к содержимому

Фотография

DRMC Nurburgring

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Nibo

Nibo
  • Участник

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:48

Алексей, спасибо что пропустил. Но я, конечно, по закону подлости прямо сразу и вылетел... Доехал с разбитой подвеской. Удивительно, но с повреждениями машина стала более удобной в управлении на разгоне. Сочувствую Дмитрию и Денису, проезжал мимо вашей аварии.

Поздравляю Алексея и Юрия с победой в чемпионате! Сергея с победой сегодня!

Хороший получился чемпионат. Не без проблем, конечно. Возможно в следующий раз в подобном массовом чемпионате нужно вводить правило 107% (110, 120 на выбор) по результатам практики-квалы и отсеивать совсем медленных, т.к. были проблемы с круговыми. Или какое-то другое решение придумать.

/ Отредактировано Nibo, 28 Июнь 2012 - 20:50

#82 AlexS

AlexS
  • Участник
    Alexandr Shepelev
    Омск

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:51

И в реале сцепление только чтоб тронуться...

ну да, а скоростя перключать так будешь? машину то не жалко?

по поводу гонки... ушатал немножко машинку))) пришлось на сто гнать. Логунов сорри на поребрик наехал и занесло тебе в зад. пардон.

надеюсь след. сезон у вас будет на моде эндуранс =)

#83 upix

upix
  • Участник
    Timur Iztiev
    Уральск

Болею за: Caterham
    Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Spa Francorchamps

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:01

Фух, ну и гонка. Эмоции через край! После ошибок и тычков в забор на первом круге машина стала сливать 20 км/ч на прямой. Да и вообще если надо ехать быстрее 200км/ч машина не ехала. Из-за этого серьезно сливать начал преследователям.

На предпоследнем круге уступил Виктору Калинину и уж подумал было что лишился подиума, тем более машину начало сильно заносить на разгонах и торможениях из-за малого количества топлива. Но внезапно перед поворотом увидел желтый флаг и стоящий синий БМВ, остаток круга ехал очень осторожно - машина Калинина видно была повреждена и я мог без страха за позицию ехать помедленнее. Последнюю шикану вообще прополз чтобы не улететь.

Поздравляю Алексея и Юрия с титулами! :shamp: :glass:

Спасибо Андрею и Денису за такой чемпионат! Спасибо всем, кто в нем участвовал, получилось здорово :highfive:
Изображение

#84 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:09

RESULTS | LOG+REPLAY

Столкновения между машинами

Остальные контакты

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#85 ALEX_18RUS

ALEX_18RUS
  • Участник
    Aleksey Alisov
    Болею за: Ferrari
    Любимая марка: Mitsubishi, BMW

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:16

Алексей, спасибо что пропустил. Но я, конечно, по закону подлости прямо сразу и вылетел...

Нет проблем! :smile: Просто продержав тебя один круг за собой понял, что твой темп намного выше и это сдерживание может плохо кончиться... Тем более пока смотрел за тобой в зеркала, забыл, что на кочках двигатель перекручивается и начинается повышенный износ, после первого круга не досчитался 40% ресурса двигателя :laugh: . Поэтому решил не мешать более быстрым пилотам и сосредоточившись на своем пилотаже получать удовольствие от трассы. Дениса конечно жаль, прям чудеса машине второго дивизиона творил. На 5м круге он меня настиг после своих "приключений", можно конечно было внаглую поупираться и не пускать его на петле, тем более там обогнать почти нереально, но опять же не стал, пропустил вперед. Попытался за ним удержаться до финиша, но эта миссия для меня была трудно выполнима, в этих попытках несколько раз чуть не отправился в разворот, пару раз мог протаранить стену и один раз даже перевернуться :omg: На финише от двигателя всего 14% осталось, еще чуть-чуть и наверно развалился бы где-нибудь на трассе :smile:

Сергей, с победой! Отличная гонка! С самого старта умчался от всех не оставив ни единого шанса.

Спасибо организатором за интересный чемпионат! И спасибо соперникам за увлекательную борьбу на трассе!

#86 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:16

- Гонку ехал сегодня довольно неплохо, даже не ожидал что после идиотской квалы в которой я так и не смог проехать ни одного чистого круга, я довольно в неплохом и стабильном темпе поеду в гонке ... - на 2-м круге вышел на 12-е место в абсолюте, позади были мои прямые соперники Виктор Калинин и Максим Буневич, впереди ехал Олег Вознюк к которому я понемногу приближался - но вдруг посреди трассы вырос развернувшийся оранж Порш Ромы Любчика и дабы в него не угодить на всей скорости я резко затормозил и убрался с трассы и меня развернуло, в результате пропустил и Виктора Калинина и Максима Буневича, но хоть машину сохранил ... - поехал далее понемногу вышел на 10-е место в абсолюте, снова стал нагонять Олега Вознюка и всю компанию со своего Дивизиона, был в предвкушении интересной борьбы, но вдруг - произошел ''Connection Lost'' на 3-м круге, и все мне обосрал ( я сидел еще минут пять после того как меня выкинуло с сервера примерно так как этот смайлик :facepalm: - очень обидно, мне нужно сегодня было просто финишировать в очках, и 3-е место в классе было бы моим, - но не случилось ( :sad: ...

- в любом случае я вполне доволен этим Чемпом и своим результатом в нём, потому как это один из лучших моих чемпов - удалось занять несколько подиумов и это при такой конкуренции, да еще и претендовал на 3-е место в классе ... - кроме того здесь я получил немало удовольствия от борьбы - есть что вспомнить ...

Pandamasque и Nibo:

- Спасибо Вам большое за Организацию этого прекрасного Чемпа ! Было очень интересно, но хотелось бы продолжения - пусть не сразу, пусть после небольшого отдыха, к примеру осенью но именно этот Чемп хотелось бы продолжить Новым Сезоном ) :nice: ...

/ Отредактировано Андрей, 28 Июнь 2012 - 21:20

#87 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:02

Чемпионат закончился на минорной ноте для меня. Расстроен ужасно, до сих пор отойти не могу. Мог с полным баком ехать 8:35-37. При этом пит-стоп Лянче тут не нужен! У лидеров на Div-I темп был выше, но менее стабильный, плюс резина сильнее изнашивается, да еще и дозаправляться пришлось. Короче говоря, я уже предвкушал борьбу Lancia vs. Porsche/BMW за победу в абсолюте на последних кругах, у меня были шансы не хуже, чем сейчас у Италии против Германии! ;)

Но, увы, первый и единственный круговой почти остановился в очень узком скоростном повороте и "поймал" лидера. Постояв на обочине, лидер выехал поперек дороги и... у меня не было ни единого шанса, я только фары успел включить. Победа потеряна, полкруга ковылял в боксы без переднего обвеса с рулем набикрень, вообще никакого желания продолжать не было. Выехал после ремонта на 5 месте, с отставанием в 36 сек. до лидера Div-II. Осталось 3 круга. Учитывая, что максимальная скорость упала с 295км/ч до 280км/ч, догнать, а тем более обогнать кого либо почти нереально. Тем не менее выкладывался, удалось ехать около 8:40, что учитывая повреждения. не дурно. За два круга сократил разрыв до 20 секунд, а тут - подарок - Юрий зачем-то поехал на пит-стоп :blink: Таким образом я оказался первым в классе, на фишине в баке было еще 6 литров. Но такая победа не радует ни грамма.

Кто спрашивал повтор квалы (там же и сетап) ftp://simracing.in.ua/tmp/Nurburgring_D_Porokhniak_Lancia_beta.rar

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#88 BUGULME

BUGULME
  • Участник
    Yuriy Boglia

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:39

Ну вот и закончился чемпионат!
Честно говоря перед этапом я был уверен что чуть-чуть понимаю петлю(обожаю эту трассу),но в квале машина стала вести себя очень не понятно,и показать результат который накатал в офф. так и не получилось :sad: ,ну а после того что выдал Денис я понял что глубоко заблуждался в понимание петли :grin: . Как обычно напутал с топливом и пришлось заезжать на пит,а ведь был шанс пригнуть на подиум :facepalm: !!! Спасибо организаторам за чемпионат,все участникам за отличные гонки(пусть с маленькими погрешностями).
Ну и мои поздравления Сергею и Денису с победой в своих классах,а главное Алексею Алисову с победой в в своем классе и абсолюте.
Сам очень рад что попал в топ 10,правда если бы не пропуски этапов Александра Пчелы,и если бы Денис изначально поехал во 2ом дивизионе,думаю в топ 10 я бы не попал :sad: .
Всем спасибо!

#89 Robertas

Robertas
  • Участник
    Robi Kul

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:57

Спасибо организаторам и всем за чемпионат! :imsorry: кому мешал на трассе. Я то с Лянчай так и не подружился. И в зтой трассе уже в 1-ом кр. разбил ее. Пока :nice:

#90 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:51

Спасибо организаторам за отличный чемпионат! Получил море фана!
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#91 Олег

Олег
  • Участник
    Oleg Vozniuk

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:23

Классный чем получился :thx: Маловато будет!!! надо повторить :red:

/ Отредактировано Олег, 29 Июнь 2012 - 21:29

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей