Перейти к содержимому

Фотография

WRC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:10

На форуме "восмерочников" прочитал. 

Упд. Разведчиком едет Кампеделли и Черепин.

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#82 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:12

Спойлер!

Скрытый текст

/ Отредактировано jrv, 22 Январь 2016 - 13:12

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#83 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:42

Интересно, как у него процент доезда? 

"Life isn't a moment of time to take a breath, it's a moment to take your breath away"

#84 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:43

Starts total: 68 Number of retirements: 21 (30.9 %)

Но тут еще следует учесть, что он очень много раз доезжал по т.н. системе Super Rally - т.е. сход и рестарт на следующий день с кучей минут штрафа

#85 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:45

Поискал. Стартов 68. Сходов 21. Процент сходов - 30,9% И это не учитывает финиши при помощи Super Rally. Т.е. были сходы в какой-то из дней кроме последнего дня и последующий старт на следующий день с временным штрафом. Я думаю, что там совсем грустная картина

Вова опередил на несколько секунд =) Не буду стирать, написали почти одно и то же =). Пусть висит.

Как раз по этому поводу - http://rally.ua/news...koe-ralli-video 

/ Отредактировано jrv, 22 Январь 2016 - 15:51

#86 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 22 Январь 2016 - 19:14

#87 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:15

#88 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:45

#89 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 09 Март 2016 - 11:48

autoreview.ru

А вот Андреас Миккельсен, с самого начала обосновавшийся на четвертой позиции, испортил себе гонку сам во второй половине субботы. Сперва норвежец получил минутный штраф за раннее и донельзя курьезное прибытие в зону сервиса (по установленному порядку штурман завел автомобиль, стоявший, вопреки обыкновению, с включенной передачей, и машина вкатилась в зону сервиса без участия экипажа — не считая вцепившегося в заднее антикрыло Polo R WRC Миккельсена), а вслед за этим угодил в аварию, повредив автомобиль настолько, чтобы не стартовать в воскресенье.

/ Отредактировано jrv, 09 Март 2016 - 11:46

#90 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:40

https://twitter.com/...091021156810754

https://twitter.com/...092178088398848

/ Отредактировано jrv, 19 Январь 2017 - 17:41

#91 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:54

:sad:

Смерть вболівальника на першому ж допі - не кращий початок сезону...

http://www.wrc.com/e...24--12-12-.html

8q44hP4.jpg

#92 УболівальникSFM

УболівальникSFM
  • Участник
    Serhii Mel'nyk
    Київ

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: Ferrari, Volvo
    Любимая трасса: Spa-Francorchamps

Отправлено 21 Январь 2017 - 16:31

Мене завжди дико шокувало, те як близько вболівальники знаходиться до траси. Буквально на відстані витянутої руки! Невже і сьогодні FIA, котра і на холодне дує, і закриті кокпіти проваджує, мириться з просто цілими "тунелями" з людей вздовж траси? Особливо добре це видно з "онбордів".  :wacko:

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

#93 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 22 Январь 2017 - 12:15

Це фізично неможливо контролювати на класичному ралі. Можна понабудувати паркани на деяких ділянках, можна вигнати полюцію і волонтерів, щоб вони ганяли, але для нормальних дистанцій їх все одно не вистачить. Ніхто не дасть стільки поліції на безпеку розважального заходу, щоб перекрити всі кути. Тоді треба або робити з класичного ралі щось типу ралі-кросу на різних СУ. Але це вже буде не класичне ралі. Ідіотів, які думають, що вони мають якесь напівбожественне походження і їм нічого не загрожує (а деякі люди схоже просто все життя не думають), завжди дуже багато і вони завжди будуть лізти туди, де не котролюють і можна висунути свою морду на трасу.

Про саму гонку. Це було взагалі очікувано після виходу VW, але приємно дивитись як поки що конкурують різні машини. Монте Карло специфічне ралі, але є сподівання, що і весь чемпіонат може пройти у боротьбі.

#94 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 13 Март 2017 - 00:18

Кріс Мік, який на той час був першим у загальному заліку з перевагою в 37 сек, на останньому допі приблизно за км до фінішу

Завдяки вильоту програв на цій спецділянці 23.7 сек, але все-таки виборов перемогу

#95 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 13 Март 2017 - 01:33

Кріс Мік, який на той час був першим у загальному заліку з перевагою в 37 сек, на останньому допі приблизно за км до фінішу

Завдяки вильоту програв на цій спецділянці 23.7 сек, але все-таки виборов перемогу

- офигенно, - как он между машинами как будто между конусами кроссил )  ...

#96 B@rbos

B@rbos
  • Участник
    Aleksandr Barbolin

Отправлено 13 Март 2017 - 15:32

- офигенно, - как он между машинами как будто между конусами кроссил )  ...

точно як я коли запізнювався на заказ та випадково заїзжав не на ту адресу)))))))

#97 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 13 Март 2017 - 17:07

...

А власник пошкодженої машини отримав невеличку компенсацію :smile:

C6yptS4WoAEXqjL.jpg

C6ypr59W0AAF5HE.jpg

/ Отредактировано h_l, 13 Март 2017 - 17:12

#98 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 02 Май 2017 - 09:33

#99 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:35

G
M
T

Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский

АзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский

Звуковая функция ограничена 200 символами

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей