Перейти к содержимому

Фотография

Шумахеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 18 Февраль 2008 - 20:51

Изображение

Ральф Шумахер проведет сезон в DTM

От: 18 февраля 2008

Немецкая пресса первой сообщила о подписании контракта между Ральфом Шумахером и заводской командой Mercedes-Benz в кузовной серии DTM. Ральф провел несколько недель на тестах, стороны остались довольны результатами и сегодня объявили о подписании контракта.

Подождем официального пресс-релиза...

Михаэль Шумахер в MotoGP?

От: 18 февраля 2008

Впечатляющие результаты Михаэля Шумахера за рулем Ducati на ноябрьских тестах MotoGP в Валенсии, и его недавнее появление на частных испытаниях во Франции, породили невероятные слухи о том, что немец готовится принять участие в Гран При Италии чемпионата мира по мотогонкам, который пройдет первого июня в Муджелло. Итальянская Gazzetta dello Sport обратилась за комментариями к руководству Ducati и MotoGP.

"Это не совсем верно — на самом деле он будет выступать на мотоцикле с коляской вместе с Кими Райкконеном!" — отшутился босс MotoGP Кармело Эзпелета.

"Нам понравилось работать с Михаэлем на тестах, он настоящий профессионал и показал хорошее время в Валенсии, но этого не достаточно, чтобы участвовать в гонках, — сказал менеджер Ducati Ливио Суппо. — В любом случае, прежде всего, мы должны услышать мнение самого Михаэля, но пока не говорили ни с ним, ни с его менеджером".

:dry:

#2 HIM

HIM
  • Участник

Киев

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:36

А было бы интересно увидеть Михаэля за рулём мотоцикла, конечно титул ЧМ получить не так и просто, но всё равно, как говорится, чем чёрт не шутит..

#3 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Болею за: Ferrari
    Любимая марка: Mclaren, Ferrari

Отправлено 20 Февраль 2008 - 13:25

незнаю незнаю .. в мене Міхаель ніяк не асоціюється ... з мото гп... думаю він назавжди пілот Ф1
Изображение

#4 HIM

HIM
  • Участник

Киев

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:04

незнаю незнаю .. в мене Міхаель ніяк не асоціюється ... з мото гп... думаю він назавжди пілот Ф1

та скорее всего, максимум на тестах появится, покатается и всё

#5 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:47

Он и раньше с Rossi менялся местами... Уверен, что все закончится тестами, если и они будут. Новость эту повесил просто, чтоб вы заценили шутку про Кими в каляске ))

#6 HIM

HIM
  • Участник

Киев

Отправлено 24 Февраль 2008 - 01:30

Он и раньше с Rossi менялся местами... Уверен, что все закончится тестами, если и они будут. Новость эту повесил просто, чтоб вы заценили шутку про Кими в каляске ))

так если не ошибаюсь, Росси тогда на болиде F1 показал время лучше, чем второй пилот команды

#7 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 24 Февраль 2008 - 02:52

...Чем тест-пилот Luca Badoer.
Но судить тяжело, так как все остальные на тестах выполняли определенную работу, а не хотлапили.

#8 Andrii Iv

Andrii Iv
  • Участник
    Andrii Zagoruiko
    Киев Украина

Болею за: Dealers Team
    Любимая марка: Jaguar
    Любимая трасса: Suzuka

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:41

Bild не упустила возможности подшутить над Ральфом
Сегодня немецкая газета Bild вышла с потрясающим заголовком: «Ральф быстрее, чем девушки». Таким образом издание отметило 14-е место пилота в первой в сезоне гонке DTM.

Шумахер обогнал и Сьюзи Стоддарт (16-я) и Катерину Легг (18-я). “Все было в порядке, серьезных ошибок я не совершил. Я знал, что не могу рассчитывать на борьбу с лидерами”, - заявил Шумахер.

Дебют Шумахера в DTM прошел под пристальным вниманием Коры Шумахер. “Я никогда не видела Ральфа столь спокойным”, - заявила супруга экс-пилота Ф1.

#9 Andrii Iv

Andrii Iv
  • Участник
    Andrii Zagoruiko
    Киев Украина

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:15

Шумахер упал с мотоцикла
Аварией завершилось очередное мероприятие Михаэля Шумахера, связанное с мотоспортом – вчера на Лаузитцринге Шумахер попал в аварию. Обошлось без последствий.

Немец наехал на масляное пятно в седьмом повороте трассы и потерял контроль над мотоциклом. Скорость в этот момент, к счастью, составляла всего 80 км/ч. “Ничего необычного в этом нет - иногда подобные вещи могут случаться”, - заявил Шумахер.

Как стало известно Bild, Михаэль Шумахер падает с мотоцикла уже третий раз - в первый уик-энд апреля он провел заезды на трассе во французском Брессе, где терпел неудачу дважды. Супруга Шумахера заявила о том, что она абсолютно спокойна за Михаэля: “Михаэль точно знает, что он делает. Я ему абсолютно доверяю”, - отметила Корина.

По первоначальным планам команды Ferrari завтра Шумахер должен принять участие в тестах Ferrari F2008 на сликах.

#10 Andrii Iv

Andrii Iv
  • Участник
    Andrii Zagoruiko
    Киев Украина

Отправлено 16 Апрель 2008 - 11:35

Авария Шумахер на мотогонках в Брессе была серьезной
Сегодня Bild публикует фотографии аварии, в которую попал Шумахер в начале апреля – на французской трассе в Брессе. Авария выглядела довольно опасно: Шумахер не справился с управлением мотоцикла в толчее одного из поворотов и утянул с собой еще двух гонщиков.

По мнению Ральф Вальдмана, известного немецкого мотогонщика, это самый худший сценарий из всех возможных. “Обычно гонки на мотоциклах довольно безопасны, но худшее, что может случиться - это когда твой соперник случайно переезжает тебя на мотоцикле. Я уже видел, как таким образом погибали люди”, - заявил Вальдман.

Развитие событий:

ФОТО1,ФОТО2,ФОТО3,ФОТО4

Шумахер выиграл поул-позицию в той мотогонке, но предпочел стартовать с конце пелетона, так как ему хотелось обгонять соперников. “Мне кажется, что ситуация похожа на ту, которая присутствует в Формуле-1: мы не можем полностью избавится от риска”, - заявил Шумахер Bild.

#11 Rumata

Rumata
  • Участник
    Eugene Ignatiev

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:03

В это не верилось совершенно, но -- факт.
Михаэль выступит в Валенсии!!!

/ Отредактировано Rumata, 29 Июль 2009 - 21:22

#12 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:25

OMG WTF! Мне кажется в Маранелло больше думают о продаже билетов на ГП, чем о результатах.

#13 Rumata

Rumata
  • Участник
    Eugene Ignatiev

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:28

We'll see :unsure:

#14 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:44

Не стану скрывать, что я никогда не был поклонником Шумахера, но я не хотел сказать, что он не может удачно выступить. Просто с точки зрения развития машины на будущее, сдуват пыль с легенды и заставлять ее вспоминать прошлое - не самый эффективный ход. Наверно Лауда правильно употребил словосочетание "spaghetti management" по отношению к сегодняшней Феррари ))

#15 Hobbit

Hobbit
  • Участник
    Alexandr

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:03

Да ладно, как раз Шум, при должной подготовке, как никто может помочь в подготовке и разитии машины!!!!
все! эмоции переполняют! УРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!

#16 Вера

Вера
  • Участник

Киев

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:34

даааа
эмоции переполняют, да только вот как раз отрицательные!!!
теперь будем работать на Мишу, чтобы 7-ми кратный не ударил в грязь лицом...тем самым чаянно-нечаянно задвинув Киму на второй план...а потом вновь все камни побросаем в Киму (как бы не выступил Михул оправдания всегда найдется)

и да....ушел так ушел!! а то обещаем одно, а делаем другое...тьфу!

и кстати про повышение продажи билетов я тож подумала

/ Отредактировано Вера, 29 Июль 2009 - 20:38

#17 Rumata

Rumata
  • Участник
    Eugene Ignatiev

Отправлено 29 Июль 2009 - 20:40

Просто с точки зрения развития машины на будущее, сдуват пыль с легенды и заставлять ее вспоминать прошлое - не самый эффективный ход.

Ну да, а от какого-нибудь Жене с точки зрения развития машины на будущее толку было бы намного больше :happy:

Блин, та мне фиолетово, в самом деле.
Я ведь наблюдая на выступлениями Шума в Гонке Чемпионов переживал намного больше, чем во время любого из ГП после 2006 года.
Эти его одна/несколько возможных гонок на рулем красного болида для меня все равно что в возвращение в детство на пару дней, черт возьми!

:ura:

#18 желаемое имя

желаемое имя
  • Посетитель

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:04

Он не вернется. Просто четыре недели надо чем-то заполнить, чтобы не было вакуума.
Потрындят все, да и успокоятся перед гонкой...
Это мой прогноз.

#19 Вера

Вера
  • Участник

Киев

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:08

а вы, дорогие реношники, радуйтесь приходу Миши, а главное можете и дальше радоваться, что потеряли хоть тот минимальный шанс выиграть аппеляцию, который у вас был!!!
Зато ептыть, МиШУ вернулся!!!
"зашибись,кричали гости!!!!"

#20 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 29 Июль 2009 - 21:09

Жене а). тест пилот Феррари... б). имеет свежий опыт в гонках (вполне успешный))

потеряли хоть тот минимальный шанс выиграть аппеляцию, который у вас был!!!

Было бы меньше шансов выиграть аппеляцию, если бы Алонсо заменял Массу :happy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей