Перейти к содержимому

Фотография

Felipe Massa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 УболівальникSFM

УболівальникSFM
  • Участник
    Serhii Mel'nyk
    Київ

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: Ferrari, Volvo
    Любимая трасса: Spa-Francorchamps

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:29

І шо? Куди йому тепер податись? Те, що він хоче у конкурентноздатну команду щоб виграти чемпіонат ( :blink: )- це одне. І зовсім інше, чи захоче його та конкурентноздатна команда, і чи залишились вакансії в них? Я взагалі не бачу перспектив продовженню його кар'єри у F1, як би сумно це не звучало.

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

#142 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:58

Теж думаю що бідний Піпо вже нікому не потрібен, може хіба Вілліамс, хоча там все куплено). Може назад в заубер, хоча і там все ніби добре. Залишаеться катерхем и маруся. А з іншої сторони, Порше!! як вам такий варіант??

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#143 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 18:03

вот вот, эндуренс набирает обороты, там не надо каждый второй викенд лететь куда то, так что может куданить и устроится ... Тойота.

EGTS12_sig_modena.jpg

#144 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 18:37

Правда Масса зарекомендовал себя, как пилота, которого нужно подгонять каждые 5 мин по радио... Заводские команды WEC будут искать пилотов, которые славятся не только постоянно высокой скоростью, но и стабильностью, а не проблесками фантастической скорости вперемежку с неожиданными разворотами и авариями. А претендентов в любом чемпионате больше, чем мест. При всем уважении, боюсь даже в IndyCar Массу не будут ждать с распростертыми объятьями, так что... StockCar Brasil и все такое.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#145 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Любимая марка: Ford
    Любимая трасса: Circuit de Spa-Francorchamps

Отправлено 14 Март 2015 - 11:02

C почином, Филипок! Хорошее начало, особенно с учётом той массы всяких хищников и прочих шакалов высоких мест и подиумов, бесконечно путающихся под ногами, и при всём при том весьма падких до чужого.

Ждём продолжения в формате "длинной серии кругов" - здесь и посложнее будет, и далеко не всегда удавалось ... Или как?

:gy:

post-1817-1263038448.gif

#146 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:07

Исповедь на заданную тему от Филиппы - хороший такой текст, вот только иногда, когда дело доходит до воспоминаний, вроде как хвост начинает повиливать собакой. Ну, ничего не поделаешь, прежде всего запоминается хорошее ... как там у товарища Огурцова "Что вы скажете, если я несколько усилю тезис о чуткости моего руководства?" ... )

Мне казалось, что в Williams я получу новый шанс ...

Шо сказать - вперёд, go Felipe, go ... а когда кажется, надо креститься ... )))

post-1817-1263038448.gif

#147 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:26

этот гоночный уик-энд первый, когда у меня не было проблем со спиной - заявил по результатам квалификации Валтери Боттас - И с Филиппой тоже - подумал он про себя.

Ну что Филимон, завтра стартуешь за спиной напарника. И если у него со спиной проблем нет, так надо, чтоб появились с задницей. И желательно, до первого поворота ... )))

post-1817-1263038448.gif

#148 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 19 Апрель 2015 - 20:39

goatsimulator.png

post-1817-1263038448.gif

#149 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:41

Жаль не видно, как воздушного фелипемассу несет в сторону Каталонии.

У вас что-то случилось? Вильямсы отправились в Гишпанию на дирижаблях, наш милый мальчик Фелипе стал Филиппом Монгольфье? Я что-то пропустил?

:gy:

sh6.jpg?1360081406

post-1817-1263038448.gif

#150 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 29 Май 2015 - 09:35

Фелиппе на заметку

«Уильямс» готовит новинки к Канаде, а в Австрию привезёт значительные обновления. Смотри, мля,  не проспи - хоть пакет и большой обещают, но это тебе "не гонка", здесь быстрота важна, как на сезонной распродаже ... )))

post-1817-1263038448.gif

#151 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey
    Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:37

R2D2, ты так Феллипе "любишь" или ко всему в этой жизни настроен скептически, критически, с юмором, негодованием, в стиле "я так и думал"... (нужное подчеркнуть)?  :gy:

"Life isn't a moment of time to take a breath, it's a moment to take your breath away"

#152 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:44

Конечно, и без всяких "или" - Филиппа это Филиппа, как его не любить. Я всегда был за Скудерию, и когда он туда пришёл, то и выбора особенного не оставалось - Его величество МШ был там заместо Бога, и болеть за него, всё равно, что переживать за восход Солнца - то ли дело Филипок. Отсюда и скептически, критически, с юмором, негодованием, в стиле "я так и думал", и много чего ещё всяко-разно - дьявол кроется в деталях, и деталей в этом Чертёнке куда поболе будет, чем даже в болиде, всего и не упомнишь ... )))

И кста, Laver, я люблю Филю и за всё то, что ты в Фитиле отмечаешь ... о такэ оно такэ ... И при этом я их ничуть не сравниваю в этих качествах - здесь отношение почти как к ребёнку - никто этого не делает, свой он свой и есть ... )))

ЗЫ: ну а за Филиппой как-то и Вильямс сам-собой в симпатиях подтянулся. В Кавалерии сейчас скучно, без МШ со всей его эпохой в Ску, без Л ди М, без хитрого лиса Степана, и даже без Фернанды - как-то всё не то, пресно и деловито-неинтересно ... То ли дело там, где Филипп ...)

post-1817-1263038448.gif

#153 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 21 Июнь 2015 - 16:37

YES!!!

post-1817-1263038448.gif

#154 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:15

Фелипа младший вчера точно предсказал! ;)

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#155 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:21

Ты сатри, какой языкатый. Вот подожди, придёт дядя Себастиан, он тебе ухи то пооткручивает ... )))

rue0686d6c90f.jpg

ЗЫ: в общем, шапка уже правильная. Всё остальное по мере доставания ногами до педалей дорастёт

ruee1e4cb87a7.jpg

post-1817-1263038448.gif

#156 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 05 Июль 2015 - 07:38

Отличнр, синьор Фелиппе! А два круга подряд точно так проехать - слабо ... а пять ... а десять ... )))

post-1817-1263038448.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей