Перейти к содержимому

Фотография

Домашние питомцы/любимцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:04

Поселилось еще в во второй половине октября этого года, вот такое чудо у меня ) правда ранее не было времени выложить фото. Котенок Шотландской вислоухой, очень забавный, милый, игривый и красивый, умный - ни разу нигде не нагадил, ходит на лоток, при том что буквально отобрали его от кошки/мамы довольно маленького, но очень характерный )  ранее у жили у нас уже бирманцы и персы, вот решили попробывать завести британца/шотланадца теперь )

Назвали Боссом, но это когда вырастет, а щас зовем - Босик, Боська )

0XuLlxpKIlE.jpg

s9cX8OVeUcc.jpg

bxzezWP6D6E.jpg

Ta5oTWjShXc.jpg

sDYsDxHe8Hg.jpg

OB6wau79qSQ.jpg

qTQtqVZalWM.jpg

Opf103AZ5Cs.jpg

bdjI8I4saCo.jpg

FKpAVZVnPis.jpg

cqFO8t9Plls.jpg

bM_GHqXpnzk.jpg

#2 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:26

и снова Боська ) уже немного подросший )

_WPWmHZC6HE.jpg

EIPUrkwHsjg.jpg

xug9MxvKkMA.jpg

p.s.: позже будут и видео )

#3 УболівальникSFM

УболівальникSFM
  • Участник
    Serhii Mel'nyk
    Київ

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: Ferrari, Volvo
    Любимая трасса: Spa-Francorchamps

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:41

Теж є кицька вдома, що правда уже в поважному віці - 16 років.

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

#4 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:51

Басько(Босс) подрос - так сказать ''Новогодняя подборка'' задним числом -

(да, нет особо времени его снимать, нет классной камеры чтоб делать качественные видео как делают японцы, хотя он полностью достоин того же, творит иногда такое что просто ппц - на задние лапы становится и ходит ... - ну пока вот фото, может позже какие видео еще выложу )

OyfF451OUW0.jpg

vkTVMZDiUcE.jpg

D-6SM4PdgeM.jpg

8hRkNok5ZAg.jpg

CUQbHnysOVM.jpg

RC-fgNJ4lg0.jpg

85nDpeFjLMA.jpg

#5 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 01 Март 2016 - 21:38

GDG5mcwu8MA.jpg
Больше фоток зачетного кота

/ Отредактировано Pandamasque, 01 Март 2016 - 22:54
спрятал фотки под кат.

#6 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey
    Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 01 Март 2016 - 22:49

Кот зачетный, слов нет, только я бы на твоем месте все фотки, кроме первой, аккуратно собрал в подкат :)

"Life isn't a moment of time to take a breath, it's a moment to take your breath away"

#7 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 01 Март 2016 - 22:56

Кстати, всех с Днем Кота!

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#8 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 09 Апрель 2016 - 01:17

Бандит растёт )

cBVmw.jpg

(кликнуть по фото для увеличения)

- мой котэ Босько, Босик(Босс) по мере того как растет, становится все большим хулиганом )  подобно Мару любит засовывать свою голову во всякие отверстия типа банок, и всяких других щелей ... - недавно подобное исследование банки чуть не закончилось печально (  он и маленьким постоянно игрался возле банок и совал в них голову, но сейчас он уже значительно подрос и голова естественно тоже стала больше - он видимо не расчитал этот факт и засунул голову в одну из банок а назад высунуть не смог и стал мотылять головой из стороны в сторону и видать зацепив другую банку разбил эту что была на голове, - хорошо что я был дома и находясь у себя в комнате услышал как что то разбилось, я ж сразу вылетаю - смотрю  он бегает по комнате с горлышком от отбитой банки на шее, и острые края отбитого горлышка банки торчат прям вокруг головы - я честно сам перепугался, уже подумал что он там порезался весь если не хуже, - вообщем схватил его, а он и сам перепугался весь и просто сидел смирно - ждал чтоб я снял с него этот кусок от банки ... - поначалу не знал как снять его чтоб его не травмировать, - просто стянуть и снять его с головы не получалось, он плохо слазил и вдобавок торчали края отбитого стекла, потом заметил что там небольшая трещина на самом горлышке от банки образовалась, вообщем в итоге надавил на эту трещину и горлышко от банки разломалось и таким образом снял с него этот стекляный ошейник ...

- затем быстро проверил его шею, на ней даже осталась примятость как от ошейника, что выглядело немного стремно, - но сама шея не пострадала, порезов никаких не обнаружил, вообщем хорошо что так всё завершилось ...-  я не знаю, если б не было никого дома то он мог бы или порезаться, пытаясь снять с себя этот ''ошейник'' или просто удушиться тем горлышком на шее, - аж страшно и думать о таком ...  - вообщем, затем принялся убирать стекла в комнате и пылесосить, чтоб не осталось мелких кусочков стекла, - сам же Басько сидел в это время и по нему видно было что был очень напуган, даже не убегал от пылесоса, ранее он его боялся, и прятался а так сидел и просто наблюдал за мной ... - но правда не прошло и полчаса как он уже все наверное забыл и снова мотался по квартире в поисках новых приключений )  сейчас банки мы уже выставляем на балкон, в комнатах больше нигде банок не оставляем, но когда он иногда заходит на балкон то снова нюхает банки - наверное примеряет новую ... - сразу же гоню его оттуда, хехе ... - и это я уже не говорю про остальные его шалости, уже перевернул несколько горшков с цветами на подоконнике, и даже на холодильник взбирается, постоянно получает, объясняю что нельзя, но все равно шалости эти иногда но повторяются ... - одним словом бандит растёт еще тот )

- на окне сидеть любимое занятие, голубя как увидит или еще какую птичку так прям аж с ума начинает сходить, на задние лапы становится и ходит на них по подоконнику как человек и в окно смотрит, - мотаться как угорелый по всей квартире аж с ног сбивает, уже ж увесистый такой стал, тоже в этом ему не занимать, или разляжется на весь проход - ходи переступай барина )  но это все такое - нормально, главное чтоб себя не травмировал, все остальное ему прощается ) ... - кстати весит уже 3.900 г.,, почти 4 кг, а это ему только 7 с половиной месяцев ...

- вот такого задумчивого застал его у себя в домике, решил сфоткать ))) ...

ZhQXD.jpg

(кликнуть по фото для увеличения)

''Босько''

(полноразмерные фото для сравнения)

в ноябре 2015-го )

Скрытый текст

в конце марта 2016-го )

Скрытый текст

#9 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:27

Выражение лица Мастера Йоды )) Кажется, вот-вот выдаст какую-то мудрость.
ZhQXD.jpg

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#10 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 26 Май 2016 - 13:26

Босик

(теперь тоже с кулончиком, все чин чинарём)

EYjXm.jpg

e6wCg.jpg

pAO9T.jpg

I9Q5L.jpg

P.S.:  Ден,- может сделаешь отдельную тему и назовешь - ''Наши домашние питомцы или любимцы'', и туда все мои посты с Босиком перекинешь ? а ? ато в этой теме вроде оно как то не в тему ...

#11 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 26 Июль 2017 - 18:09

Давным-давно обещанные мной ранее видосы(первая порция) с моим котом(тогда еще котенком), ну не было раньше времени выложить(верьте не верьте) :rolleyes: ) ...

#12 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 26 Июль 2017 - 19:29

видосы(вторая порция) с моим котом:

#13 Alik80

Alik80
  • Посетитель
    Альберт

Отправлено 30 Август 2017 - 19:34

Всем привет! Кому нужна кошка. 6 лет, красивая, рыжая, пушистая. Хорошо воспитанная, ходит в лоток, в еде не переборчева. Часто переезжаем, поэтому ищем, кому подарить.кому интересно, вышлю фото.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей