Перейти к содержимому

Фотография

GT3 Endurance MLT 2013/2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:12

Старт в 13:00 по Киеву

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#22 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:54

#23 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:57

последний час:

Изображение
Для 177го экипажа гонка получилась интересной и насыщенной, с очень даже неплохим исходом :) на протяжении всей гонки постоянно с кем то гонялись а сам пилотаж просто физически убивал. Никогда еще такого не испытывал, 935й с ручкой или GT40, даже близко так не утомляли как Астон на этой трассе. Причем виной всему не только конфиг трассы, в котором прямые как таковые отсутствуют напрочь, но и авто. В частности резина которая отказывалась работать ночью, грипа катастрофически не хватало в третьем секторе и только там потеря была около секунды.
Старт прошел приблизительно так как я и ожидал, даже чуть лучше. На торможении в первый поворот обгоняю Ауди, впереди Нисан Берта начинает спинить и он решил ловить тормозом, уворачиваюсь (вышли на пятое). Дальше Берт садится на хвост и я пару кругов оглядываюсь, выход из последнего поворота у меня получался а в остальных местах даже не думал крыться. Потом догоняю Мерк и в попытке обогнать перед последним поворотом упираюсь, Берт ныряет по внешке а я оттормаживаюсь так что бы как можнг лучше выйти напрямую. Выезжаем бок о бок но на торможении в первом повороте я внутри и там, если не допустить ошибку, то для него без вариантов. Дальше была еще попытка в 5м но и там отбился. Вообшм убедившись что он в адеквате решил лотней занятся Мерком который маячит впереди. Получился отличный выход на прямую, клацнул буст но бес толку а когда пошла 3-4я передача Мерс просто начал уезжать :blink: но я уже на выходе решил что если будет открыта внутренняя ныряю и бросаю якорь в повороте, так что типа отступать поздно) получится гуд, нет, ну ... Он видимо увидев что я отстаю по прямой, даже не пытается оборонятся и тормозит кажется с запасом, оставаясь на траектории, а тут такой я на белом коне, по внутренней с дымом из под копыт :gy: на апексе еще подставил задницу и этим дал возможность даже Берту попытать счастья, но у него сразу не получилось проскочить. Вообшм 4е, впереди все задроты быстрей, получаются отличные круги, даже чутка отъехал от Берта, который все таки прошел Мерк. Все отлично иногда только мысли что в Спа тоже было супер до первого пита и зависания моего компа ... Дальше пошли смены, мы вышли на уверенное третье я ушел готовить лазанью:) пока Рома с Деном катали свои стинты. Вообшм все супер есть одно но - ночь. Первым все прелести резины ночью оценил Ден, страдания явно изнуряли не толко физически но и эмоционально. К концу стинта Ден склонял и проклинал все и резину и телегу с её андерстиром и этих мудаков которые при обгонах толкаются и итд итп. Рома при этом пытался помочь советом))) что то вроде "Прекрати ломать машину!! .. "езжай спокойно, в своем ритме" и мое любимое "тебе кажется" Я в принципе поддерживал его, но когда сам Рома сел и ситуация повторилась, начал сомневаться что ему кажется)) После нескольких ошибок которые чуть не закончились серьезными повреждениями авто, пришлось меняться в срочном порядке, потому как еще чуть чуть и без жертв не обошлось бы) Перед запуском рф смотрю в тайминг, оставалось 3ч 8 минут похоже что мне же и финишировать придется. Сажусь и настраиваюсь, нам нужно сокращать разрыв до второго места, там явно медленный пилот и есть хороший шанс. Весь такой бодрячком, было время отдохнуть после стартового стинта. Но уже после часа, руки хотелось опустить в какунить ледяную ванну. На "прямой" с\ф попытался размять правую кисть, в безымянном пальце что то так стрельнуло что даже шея заболела) ... на этом с зарядкой было покончено, как собсно и с руками) Отыгрываю не так быстро и много как мне бы хотелось, понимаю что если сейчас они посадят кого то побыстрей то я уже ничего не смогу сделать. Последний fullservice пит, я ставлю софт, впереди еще ждет сплеш на пол бака. У соперников тактика идентична, только там смена, но садится не самый шустрый. Что не может не радовать, знач вопрос о втором месте еще открыт. Гонимся дальше в одном из скоростных третьего сектора на сбросе слетает две передачи, то ли лепесток глюкнул то ли пальцы руки, тачку ставит боком, я бросаю все якоря, без жертв, кроме потерянного времени. Уже начинаю сомневаться что я вообще смогу доехать, не то что догнать кого то. Тут еще сзади появился какой то мудила на Вайпере у которого получается ехать быстрей, но отстающий на н-е кол кругов и моргает фарами. Я пытаюсь обогнать еще более медленного кругового напряг такой что я даже не могу и после очередной серии флешей на прямой этот красавец ныряет черти откуда, при том что первый сектор то я еду не хуже его. Вообшм х*8 его знает на что он расчитывал, я увидел, открыл внутренний, оставил кучу места, поехал "в обезд" и каково было мое удивление когда он приехал строго в меня. "Дальше идет непереводимая игра слов ..." Потеряли еще сколько то там секунд, я разгоняюсь и успокаиваюсь. Решил для себя что я его догоню, вот прям верил искренне) типа после всех этих мучений, иначе просто и быть не может. Там возможно что и не получится обогнать и выиграть дуэль, но шанс погонятся на последних минутах эндуренса выпадает редко и такое нельзя упускать. Оставалось минут 15ть, мой софт прощался со мной а вперели пилот BMW занимающего второе место ошибается в Штопоре, может трафик может еще что. Я как почувствовал ,глянул на радар и увидел его неподвижным. Подлетаю к штопору, Z4 выруливает из гравия, сразу же бросаюсь в атаку но там особо негде на прямую он выезжает не хуже, а уже на след круге выходит широко в одном из скоростных и цепляет интикат, у меня лучше разгон. Я почему то решил что он будет подставляться куда бы я не поехал и по этому обгонять я решил по гравию) Оставил пару колес на поребрике, ну а там уже по внешке, дело техники. Обгон и вся ситуация, (с отставания в несколько секунд до заветного второго места за круг!) дали такую дозу адреналина что я чуть не убрался в следующем же торможении к штопору. На торможении залочился потому что не чувствовал ноги)) Но уже за круг увидев что он не может поддерживать даже 1.24** успокоился. Ну а за 6ть кругов до финиша в одном из скоростных подвел комп. Возможно сообщение от антивиря или какой то процесс лагнул хз но в момент фпс упал до 3х и я улетел с трассы. Потеря 20 секунд и второго места, ну шож shit happens. Не смотря на это гонка доставила. Жаль только что у ребят из нашего Мерка не складывается, да и второму Астону не хватало Влада. Надеюсь в след году серьезно соберемся на Батур и покажем немцам что мы тут не просто так :)

ого, шота меня понесло, решил написать пару строк в добавок к видео))

/ Отредактировано acc, 28 Ноябрь 2013 - 01:04

EGTS12_sig_modena.jpg

#24 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 01:06

Ох, ты седня на стероидах наверно. Я даже сразу не поверил, что ты все это написал. :laugh:

#25 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:17

Мы на Мерсе работаем передвижной лабораторией по сбору разнообразных необычных глюков рФ.

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#26 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:06

Мы на Мерсе работаем передвижной лабораторией по сбору разнообразных необычных глюков рФ.

Как это верно. После Лагуны именно такое впечатление. :laugh:

#27 Oleg Golubenko

Oleg Golubenko
  • Simotorsport
    Oleg Golubenko
    Дмитров

Болею за: Kimi

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:55

Прикольно вы тут развлекаетесь)
Изображение

#28 Vasiliy Shipilo

Vasiliy Shipilo
  • Simotorsport

Киев

Любимая трасса: Spa

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:49

Подскажи аудиоряд? хочу на плеер закинуть

#29 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:23

"Bad Wings" - The Glitch Mob

EGTS12_sig_modena.jpg

#30 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:00

Старт Bathurst 24h в 16:00 по Киеву.

http://www.dailymotion.com/video/x10urh0_live-channel-6_auto?start=11
http://www.dailymotion.com/video/x10urfh_live-channel-8_auto

#31 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:27

mltsgbathurst1.jpg

mltsgbathurst2.jpg

fullsize http://www.bilder-up...-1389445562.jpg

#32 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:31

Финиш

STzEyR4.jpg

Пенали