Перейти к содержимому

Фотография

27.05 - RACE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 valvon

valvon
  • Участник
    Valdas Vonsavicius
    Palanga

Любимая марка: F458
    Любимая трасса: Sebring

Отправлено 29 Май 2012 - 04:01

... Проблема только исходила от Валдаса, который переодически пытался меня убить, разбиваясь, вылетая передо мной или неожиданными пропусками на торможениях, когда я был в 4-5 копусах и даже не думал об обгоне в тот момент....В итоге за 15-20 минут до финиша он меня "поймал"...На торможении перед штопором сместился на мою траекторию....и мне пришлось уходить в стенку....машина сильно разбита...Хорошо, что отрыв был 6 кругов до ближайшего соперника, что дало мне возможность спокойно отремонтироваться...Но через пару кругов не успел приспособиться к поврежеднному болиду и разбил его ещё раз по собственной ошибке :facepalm: В общем поведение Валадаса было для меня откровением...от него не ожидал такое, ну да ладно...со всеми бывает...
...

Глянем Так ли уж я не адекватен? :mda:

Too Old to Rock 'n' Roll: Too Young to Die! (Jethro Tull)

#42 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 29 Май 2012 - 06:42

Ну даже на этом видео много моментов, когда тебя спинит, заносит или болтает перед моим нсом, что подразумевает опасность для меня... Потом были моменты когда ты меня пропускал перед входом в поворот, но об этом я узновал в самый последний момент....В общем не воспринимай близко к сердцу мои слова. Все ошибаются, тем более ты более чем коректный пилот, просто от ошибки, тяжелого дня и т.д. и т.п. никто не застрахован.
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#43 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая марка: Panoz, BMW
    Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 29 Май 2012 - 07:19

Ну даже на этом видео много моментов, когда тебя спинит, заносит или болтает перед моим нсом, что подразумевает опасность для меня... Потом были моменты когда ты меня пропускал перед входом в поворот, но об этом я узновал в самый последний момент....В общем не воспринимай близко к сердцу мои слова. Все ошибаются, тем более ты более чем коректный пилот, просто от ошибки, тяжелого дня и т.д. и т.п. никто не застрахован.

По-моему, я создавал тебе куда больше проблем по ходу гонки :biggrin: :facepalm:
ИМХО, действительно каку Валдас сделал на 3.10, было опасно, а вот на 4.30 ты сам ну уж очень поспешил.

#44 Ballack

Ballack
  • Участник
    Valentin Shatov
    Санкт-Петербург

Любимая марка: Рено
    Любимая трасса: Сильверстоун

Отправлено 29 Май 2012 - 08:33

а в июне еще подобные эвенты будут?
Изображение

#45 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 29 Май 2012 - 09:09

Вряд ли.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#46 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 29 Май 2012 - 10:01

На 4:30 я испугался смещения в мою сторону и взял немного влево (у Валдаса справа вся трасса была)....ну а там гравий утянул в стенку
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#47 Andrius Stankevicius

Andrius Stankevicius
  • Участник
    Andrius
    Vilnius

Отправлено 29 Май 2012 - 11:49

Ja dumaju, sto na etam video, gde Valdas tipo prapuskajet tebia pered vjezdam na pavarot, on pramachnul tarmazenyja, patomu sto, ty prylytajes tak sto daze ja byl ispuganaj vsigda, kakda ty hoches abognat. Eta tvaja problema kak obognat GT class. GT class nedolzen papuskat LMP, ony dolzny samy iskat mesta gde obognat GT class. Ty sam neskalka ras sasdoval opasnyje memonty, tak sto, nynada gavaryt, sto byl na opasnych situacijach ty sam :) Nada jechat umno y nespychat tak, potomu sto sam tyriajech vremia yz za opasnych situacyj

:nice:

#48 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 29 Май 2012 - 14:26

Я не могу быть виноватым в том, что передомной спиняться или их кидает в мою сторону. Я страюсь думать всегда за других гт, но к сожелению все предсказать невозможно и я никак не могу повлиять на силу нажатия на педали и угол поворота руля у другого человека! Ещё раз повторю, я без особых притензий...просто высказал свое мнение от увиденного.

Изображение

#49 shinko

shinko
  • Участник
    Sergey Mironov
    Первоуральск

Болею за: caterham
    Любимая марка: ваз 2109

Отправлено 29 Май 2012 - 17:54

... Проблема только исходила от Валдаса, который переодически пытался меня убить, разбиваясь, вылетая передо мной или неожиданными пропусками на торможениях, когда я был в 4-5 копусах и даже не думал об обгоне в тот момент....В итоге за 15-20 минут до финиша он меня "поймал"...На торможении перед штопором сместился на мою траекторию....и мне пришлось уходить в стенку....машина сильно разбита...Хорошо, что отрыв был 6 кругов до ближайшего соперника, что дало мне возможность спокойно отремонтироваться...Но через пару кругов не успел приспособиться к поврежеднному болиду и разбил его ещё раз по собственной ошибке :facepalm: В общем поведение Валадаса было для меня откровением...от него не ожидал такое, ну да ладно...со всеми бывает...
...

Глянем Так ли уж я не адекватен? :mda:

смотрел, совсем не увидел никакой опасности, кроме разворотов, ну это уже проблемы обгоняющего,
каку Валдас не делал, он немного дезинформирован был , по поводу моей скорости)) я тут переборщил, он сам то еле удержался смотрю от расколбаса, думал он пропустит ещё до поворота, я гнался за Деном, хоть и в круге но всё равно старался его темп держать, а Денис ему сообщил что я никуда не тороплюсь :laugh:

/ Отредактировано shinko, 29 Май 2012 - 17:56

Изображение

#50 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 29 Май 2012 - 18:52

А вот чего ты за мной гнался? Круговой же ))

#51 valvon

valvon
  • Участник
    Valdas Vonsavicius
    Palanga

Любимая марка: F458
    Любимая трасса: Sebring

Отправлено 29 Май 2012 - 21:24

:biggrin: Может слышал про ТВОЙ "топливный балласт" по ТС и решил попробовать "надавить". :laugh:

/ Отредактировано valvon, 29 Май 2012 - 21:47

Too Old to Rock 'n' Roll: Too Young to Die! (Jethro Tull)

#52 Lengyel

Lengyel
  • Посетитель
    Przemyslaw Kotlubaj
    Wabrzezno

Отправлено 29 Май 2012 - 23:10

One of the most interesting moments of my participation, from my brief stay at Laguna Seca. :cq:

===SORRY FOR MY BAD ENGLISH LANGUAGE===

#53 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 30 Май 2012 - 02:14

Nice vid, thanks!

#54 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 30 Май 2012 - 08:49

If you allow, I would like to racing with you in other events of this type. :cq:

Sure, why not? ... Or maybe you'd be interested in other type of racing, like 1 hour fight with a classic beasts from late 70th :wink:
DRM vid. (files)
ps^ Such a pity that I had no chance to race with you this weekend :cry:

/ Отредактировано acc, 30 Май 2012 - 08:56

EGTS12_sig_modena.jpg

#55 BUGULME

BUGULME
  • Участник
    Yuriy Boglia

Отправлено 30 Май 2012 - 09:14

гребаный rFactor установил мне автоматом ремонт машины, хотя перед питом он у меня был отключен!

У меня уже несколько раз был такой облом :facepalm: Это как-то вообще отключить можно, кто-нибудь знает? надо будет посмотреть в разделе PITMENU в *.hdv

а что мешает,выключать ремонт по едешь до пита?

#56 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая марка: Panoz, BMW
    Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 30 Май 2012 - 10:25

гребаный rFactor установил мне автоматом ремонт машины, хотя перед питом он у меня был отключен!

У меня уже несколько раз был такой облом :facepalm: Это как-то вообще отключить можно, кто-нибудь знает? надо будет посмотреть в разделе PITMENU в *.hdv

а что мешает,выключать ремонт по едешь до пита?

При заезде в пит, я случайно сбросился на нейтраль, пока включал первую, плохо провернул руль и из-за длиного угла поворота руля не смог отвернуть от стены. Немного чирканул ее, не смертельно для машины, но из-за этого гребаный rFactor установил мне автоматом ремонт машины, хотя перед питом он у меня был отключен!

При каждом новом контакте рФак автоматически включает ремонт. Если контакт непосредственно перед питом, то не успеваешь или забываешь его отключать. Если не ошибаюсь, есть пункт в *.plr "smart pitcrew", надо его отключить, чтоб такого не было.

#57 Lengyel

Lengyel
  • Посетитель
    Przemyslaw Kotlubaj
    Wabrzezno

Отправлено 30 Май 2012 - 12:06

If you allow, I would like to racing with you in other events of this type. :cq:

Sure, why not? ... Or maybe you'd be interested in other type of racing, like 1 hour fight with a classic beasts from late 70th :wink:
DRM vid. (files)
ps^ Such a pity that I had no chance to race with you this weekend :cry:

I already tried once to convince to the historic racing series, and nothing came of it. For me, only acceptable historical series is Group C. :)

Recently I focus only on endurance racing and only on modern cars (rF EnduranceSeries by EnduRacers, GRID mod for rF by GT-ITM or iRacing Endu. Series).

Anyway, thank you for the invitation. :thx: :biggrin:

/ Отредактировано Lengyel, 30 Май 2012 - 14:19

#58 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:40

Finally, the OFFICIAL RACE RESULTS

#59 Lengyel

Lengyel
  • Посетитель
    Przemyslaw Kotlubaj
    Wabrzezno

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:25

Finally, the OFFICIAL RACE RESULTS

Only 39laps... but one moment is still on my mind... when I hit my car in a pole near the T6... ohhh I need a drink of cold beer :) :beer:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей