Перейти к содержимому

Фотография

Nurburgring Nordschleife

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 14 Май 2008 - 00:44

Первое, что стало ясно в результате тестов это неоспоримое доминированье Lotus Elise в абсолюте :D Остальные машины оказались сильнее их пилотов ))

Если серьезно, то нужно аккуратней (пусть и медленней) ехать когда рядом другие машины. Неоднократно мне "под ноги" кого-то разворачивало.

До завтра будут дописаны некоторые дополнения в "руководство перед гонкой"!

#2 tivoli

tivoli
  • проверка на спам

Kiev

Отправлено 14 Май 2008 - 01:42

Я первое время проклинал и трассу и машину - ездить невозможно!
Давече вкурил гармонию.
И теперь есстественно обидно када тебя ламают и когда ты. Прям круговорот какой то.
Давайте ехать дружно вообщем, ведь 3 часа всетаки, и каждый хочет их проехать, даже если это не так быстро будет!

ЗЫ: Нордшляйфе! :biggrin:
customized. control. connect.

#3 tivoli

tivoli
  • проверка на спам

Kiev

Отправлено 17 Май 2008 - 01:48

Ну как тут не заругаться???
Всем и вся насрать на старте по всей видимости, хотя официально сказали:
"Машины выстраиваются в колонну по одной. Обладатель поула, не превышая скорость в 150км/ч, ведет за собой колонну через череду медленных поворотов до прямого участка после Hocheichen. Там есть заметный ориентир – мостик с белыми стенками с обеих сторон. Начало мостика и будет линией старта. До пересечения этой линии действует ограничение скорости в 150 км/ч, обгоны запрещены, и машины должны двигаться друг за другом в колонне по одной."

Однако ВСЕМ %0ХY#!!! На старте приходитса ловить в зад удары и ловить руль...

Все видели прогревочный круг Формулы 1 - и че? все там рвут со старта и другим налом делают? НЕТ!

Вот и давайте культурно делать это! Я лично не хочу чтоб меня убили и потом "сорри" отмазались! Я хочу 3 часа, а не этот детский сад. Тем более что даже после аварии обганяешь виновников - смешно просто...

Я взрослый человек - и меня это ни грама не забавляет!

ЗЫ: Я уже молчу что после поворота завидив мостик все педаль в пол и забывают про ограничение по регламенту............

Монахов - тебя особенно касается! :biggrin:

/ Отредактировано modbaraban, 17 Май 2008 - 02:12

#4 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 17 Май 2008 - 02:23

Еще раз слезно всех прошу, внимательно прочитать то что написано тут:
http://f1world.kiev....?showtopic=1100
Это писалось, чтоб облегчить гонку всем! Чтоб избежать недоразумений. И глупых ошибок с большими последствиями.
Вам же буде хуже, если после всего ожидания, тренировок после первого круга нужно будет отправляться на ремонт, после которого кстати колеса могут все равно матом стоять.

Не топите на первых кругах. Едьте "на цыпочках"! Сначала "вкотитесь" в гонку, найдите свой темп, привыкните к машине в ее текущем состоянии, а потом уже думайте о позициях и борьбе! Если вас нагло обгоняют, лучше пропустить. Это значит - либо соперник действительно намного быстрее и держать его бессмысленно, либо он сильно спешит, и вы его скоро объедете... когда его будут соскребать со стены.

И еще парк моментов явно непонятных некоторым... даже многим на старте.
- Команда в чате "СТАРТ" для лидера.
- 2й плаааааааавно стартует только после того как поедет 1й, затем также 3й и т.д. !!!

Что тут сложного? Стоите и ждете когда тот, кто стоял сбоку окажется у вас впереди - и медленно за ним едете.

И еще просьба. Когда в на сервере ждете чего-то, пока расставляется решетка например, или админ вам хочет что-то важное поведать. Не нужно устраивать дрифт-рейсинг по паддоку, сигналить, моргать фарами, рычать моторами или флудить в чате!!! Это очень мешает и даже увеличивает лаг! Если прямо так нечем руки занять, поставьте себе тазик орешков или хоть семечек!

Завтра после квалификации будет опять отработка стартов.
To finish first, first you must finish.

ЗЫ: сорри, что не смог вовремя быть на тестах, что не способствовало их организованности ((

#5 tivoli

tivoli
  • проверка на спам

Kiev

Отправлено 17 Май 2008 - 04:00

Хочу добавить...
Бывают люди терпимые, бывают люди невменяемые (как я), но портить другим гонку не надо (чего я не делал) - Дерби? Гоу на пендосский (читай: амерекосский) серв!

ЗЫ: кто буит нарушать сие святое вселенское правило буден лично мной ****** ***** ****** *** ******** **** ** * *********** ****** :biggrin:

ЗЫЫ: Денису как всегда риспект человеческий!

/ Отредактировано tivoli, 17 Май 2008 - 04:08

#6 alex116

alex116
  • Simotorsport
    Alexandr Pogorelov
    Kharkov

Любимая марка: Audi V8
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 18 Май 2008 - 16:28

Поздравляю всех доехавших и выжывших в етом зелёном аде
Гонка просто супер
Тока пит неудачный
Спасибо организаторам!!!!
Жду ещё с нетерпением
Изображение
Alexandr Pogorelov

#7 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 18 Май 2008 - 16:44

Примите и мои поздравления! СпасиБо за гонку. Огромное спасиБо организаторам! Все очень понравилось. Надеюсь поучаствовать в дальнейшем.

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#8 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Болею за: Ferrari
    Любимая марка: Mclaren, Ferrari

Отправлено 18 Май 2008 - 17:54

Да це було круто ... важко шо піпец ... але відчуття коли закінчив ... і що можна встати і покурити. просто супер ... дякую всім хто приймав участь .. та пропускав мене нещасного )))
Изображение

#9 Nick

Nick
  • проверка на спам

Киев

Отправлено 18 Май 2008 - 20:40

А мне чет нифига не понравилось ......... реально сам с собой ехал - феррари реально на 5 сек медленней чем астон и догнать было нереально ....... а сзади только мазератти и то которое проигровало 5 секунд на круге (осли ехать без ошибок). Незнаю почему зеленый ад - для меня это была прогулка по парку ....... А на 2й час езды мне просто надоело ...... может если сделать чемп - то тогда будет мотивация доезжать до конца .....

#10 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 19 Май 2008 - 00:10

феррари реально на 5 сек медленней чем астон и догнать было нереально

:biggrin: Cолдатов твою Ferrari называет знаешь как? "Читмобиль". Видимо быстрее надо было гулять по парку, и дольше. гулял бы долго может победил бы, так как у лидеров были проблемы свои, и не раз.

#11 SvatoshaF1

SvatoshaF1
  • Участник
    Sergey Deikun
    Kharkov

Болею за: Team McLaren
    Любимая трасса: Nordschleife, Spa

Отправлено 19 Май 2008 - 14:35

http://www.epidemia....o...&Itemid=458
как-то не заметил, но мы не единственные кто в этом месяце по петле ездили=)

#12 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 19 Май 2008 - 18:38

http://www.epidemia....o...&Itemid=458
как-то не заметил, но мы не единственные кто в этом месяце по петле ездили=)

Я заметил :biggrin:
http://f1world.kiev....?showtopic=1112

А на след. выходных они едут там 24-часовую!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей