Перейти к содержимому

Фотография

Nurburgring

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 04:43

Изображение
Nordschleife The Ring v2.20a
Cкачать c F1WORLD
Cкачать с Filefront + AIW Patch с Rapidshare
Изображение

Гонка пройдет на варианте "VLN" - часть трассы Гран При + Северная Петля.... Думаю все знают, что трасса сложная, а кто не знает - догадывается :sad: Готовьтесь заранее, тем более каждый имеет шансы на 2е место в кубке!

#2 YAKUDZA

YAKUDZA
  • Посетитель

KIEV

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 15:18

Трасса длинная один круг по длительности я проежжал 12.01!!!

#3 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 21:35

Проехал первые 7 кругов. Чем-то похоже на Charade, но быстрее и намного больше моментов, когда можно втопить тапку и наслаждаться видами :smile:

- Кажется полного бака не хватает на расчетные 4 круга

- Очень скользкий кусочек асфальта на выходе со "срезки" между 5 и 11 поворотами трассы ГранПри - запросто может развернуть.

Изображение

- время единственного чистого круга вышло ~9:36 (S1=3:09 + S2=3:28 + S3=2:59) точно не могу сказать, т.к. :10: повис из-за alt+tab.

#4 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:47

Версия VLN 2007 fall заменена на просто VLN 2007. ничего дополнительно качать не трeбуется. Просто погода на трассе будет летняя, и FPS выше.

#5 VVV

VVV
  • Посетитель

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:12

Так, только сегодня скачал это всё, зарегился на участие))) Кстати, если ничего не путаю, то у Дениса сегодня день рожденья, от всей души поздравляю, желаю счастья, здоровья и исполнения всех его желаний)

#6 VVV

VVV
  • Посетитель

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:09

к сожалению резко появились дела по учeбе, я и забыл что сессия, выступить не смогу... :devil:

#7 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Болею за: Ferrari
    Любимая марка: Mclaren, Ferrari

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:30

9 52 ххх можна і 8 .. от тільки ХЗ як .. так важко їхати такі великі кола .. і саме велике западло .. те що доведеться робити коло ... ну і в квалі не проїдеш 6 кіл )
Изображение

#8 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:54

9 52 ххх можна і 8 .. от тільки ХЗ як .. так важко їхати такі великі кола .. і саме велике западло .. те що доведеться робити коло ... ну і в квалі не проїдеш 6 кіл )

На практике и квале разрешается срезать "выездной" круг. Т.е. вместо поворота на Северную петлю налево сразу ехать направо, на прямую старт-финиш и начинать быстрый круг.

#9 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:16

Жостко непоняв .. якщо можна схему зы скрыншотом
Изображение

#10 DeDi

DeDi
  • Участник
    Dmitriy Demianenko
    Киев

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:50

На практике и квале разрешается срезать "выездной" круг. Т.е. вместо поворота на Северную петлю налево сразу ехать направо, на прямую старт-финиш и начинать быстрый круг.

А рФактор в таком случае круг засчитает, проверял? Я когда где-то срезал на прогревочном круге, мне на следующем не пошел отсчет времени! Десять минут пилял, ниче не мог понять, думал время появится. Появилось, когда пересек финишную линию, только с нуля :devil:
Изображение

#11 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 18:14

Изображение

А рФактор в таком случае круг засчитает, проверял? Я когда где-то срезал на прогревочном круге, мне на следующем не пошел отсчет времени! Десять минут пилял, ниче не мог понять, думал время появится. Появилось, когда пересек финишную линию, только с нуля :devil:

Много раз так делал. Всегда работало (на этой трассе в смысле)

#12 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 21:33

ааааааа поняв ..
Изображение

#13 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:55

Жаркая была квала... результат на лицо сайте :iagree:

#14 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:09

та да .. гонка я думаю буде ще важча ніж у шарад .. )) ...
І взагалі .. радікал весела штука
Изображение

#15 DeDi

DeDi
  • Участник
    Dmitriy Demianenko
    Киев

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:11

Блин, ели успел! Так быстро с Харьковского домой (Соломенка) я еще не доезжал! Жаль, на первом круге произошло пару разворотов с контактом об одбойник (залетел домой, отдышаться даже не успел), после чего машину стало сильно вилять и упала скорость. Вторую половину трассы я так и не выучил. Превый поворот - это жесть?Как его проходить правильно (как скидывать передачи)?

Есть еще одна проблема. На линейке не видно машину, которая приближается (из-за растянутости трассы). Правда, можно смотреть по монитору, но в квале то другой режим был включен, а постоянно клацать на этой трассе не очень удобно.

/ Отредактировано DeDi, 16 Декабрь 2008 - 23:13

Изображение

#16 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:04

я так хотів 2 місце .......
Изображение

#17 Andrii Iv

Andrii Iv
  • Участник
    Andrii Zagoruiko
    Киев Украина

Болею за: Dealers Team
    Любимая марка: Jaguar
    Любимая трасса: Suzuka

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:09

я так хотів 2 місце .......

да жаль что не доехал, а я пит проскочил! :iagree:

#18 DeDi

DeDi
  • Участник
    Dmitriy Demianenko
    Киев

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:31

Второе место у Погорелова, что вполне заслужено с учетом сегодняшней гонки! Мои поздравления! :blink: :iagree:

/ Отредактировано DeDi, 17 Декабрь 2008 - 22:32

Изображение

#19 ALR

ALR
  • Simotorsport

Краматорск

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Северная петля

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:32

Да уж неожиданно болшой расход, пол третьего круга ехал экономил топливо, и то еле хватило.
Потом уж через 2 на пит поехал...
Но всеж койкак доехал на совершенно разбитой противоударной машинке :blink: :iagree:

#20 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:35

Ппц... вторую гонку подряд (первая была 400km di monza) мне... обосрала эта эпопея с ТВ монитором :wacko:
В прошлый раз выпал из подготовки на неделю из-за перестановки меьели, сел за руль перед квалой только....
На этот раз просто целый день подключить не мог это чудо по hdmi :blink: в конце концов дрова слетели, зашел на сервер за 10 мин до гонки, и проехал только полкруга с десятком разворотов и вылетов :GTR: ... ну и гонка в том же ключе пошла. О борьбе за победу уже речь не шла.... а тут еще и напарника накрыло пи*** глюками наверно (?) :iagree:

ЗЫ: Поздравления победителю!

ЗЗЫ: сегодня первый раз в жизни на "частично заглохнувшем" моторе обогнал "полностью заглохнувшего" :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей