Перейти к содержимому

Фотография

North American Trophy (Barber Motorsports Park)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:25

Изображение

Конфигурация трассы Grand Prix.

SIMRACING.IN.UA_911GT3-Cup
IP сервера - 89.252.0.130:34298
Password: 911997
Сервер запущен и работает 24/7.
версия rFactor 1255(F)

FILES

Понедельник 13.04.2009
Тесты 20:00 по Киеву

Вторник 14.04.2009
Свободная практика 19:00 по Киеву
Квалификация - 20:00 по Киеву - перенесена на час раньше!
Гонка (35 Laps) - 20:30 по Киеву - перенесена на час раньше!

#2 B@rbos

B@rbos
  • Участник
    Aleksandr Barbolin

Отправлено 13 Апрель 2009 - 17:52

Почему перенесено время ??

#3 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:10

Почему перенесено время ??

Лига чемпионов uefa Бавария-Барселона 21:30. Многие хотели бы посмотреть.

#4 ALR

ALR
  • Simotorsport

Краматорск

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Северная петля

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:43

Трассу увидел только сегодня, кое-как перед квалой поездил вроде привык.
Спокойно ехал гонку и тут отвлекся и в забор :biggrin:
Ранний питстоп, тяжелая машина, 10е место и сзади быстро догоняют (( думал уж последний буду.
Но вдруг спереди ошибки и 7й )) сам ошибаюсь 8й ..
Вдруг отключилась приборная панель ехать стало неудобно, пока натыкал чтоб обратно включить глянул а шины уже по 1му квадратику осталось, а ехать еще 10 кругов. Уже смирился с 8м местом синьно сбросил темп начал экономить шины как мог. Но за круг до финиша Медведкин ошибается и снова 7й :tongue:

#5 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:38

Спасибо всем за участие!
Вчера все шло из рук вон плохо... обычно шло в стену, или в покрышки )) Лучшее время 1 32.хх
Седня понял что вчера было что-то со мной не в порядке, было минут 10 перед квалой, показал 1:29.ххх Потом в квале шел на 1:29.0-2 но в шикане на горке (3й сектор) меня развернуло.
Стартоввал 9м, поехал вовремя, но вот перед стоящим впереди Сашей кто-то заснул. Короче я догнал будущего чемпиона прямо в мотор и остался стоять на прямой старт-финиш как дурак :biggrin: Кинулся всех догонять, но опять меня поймала шикана в 3м секторе. Кинулся опять всех обгонять и вроде нашел общий язык с машиной. тактика пилов была вообще идеальной. Резина благополучно меня довезла до 19го круга, где я заехал на единственный пит-стоп. Потом начал догонять Давыденка, но если ы не его ошибка, пожалуй просто не успел бы догнать, и тем более обойти.

Еще раз всем спасибо за участие! Будем думать над новым кубком :)

PS: предварительные результаты давно на сайте

#6 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:49

Досадная ошибка лишила лидерства в начале гонки. Перед последней связкой поворотов потянуло наружу и вылетел на газон. Вернулся в гонку 4-м вроде. Начал догонять соперников и тут опять ошибка при прохождении быстрой шиканы с железобетонными колесами. Лишился переднего бампера и поковылял на пит. Понимал, что ничего уже не светит решил пойти на риск - заправиться до конца дистанции и больше не менять резину. Пит-стоп занял аж 55 секунд. Старался дальше особо не наглеть, но то, что резина будет так долго держаться (27 кругов) даже и представить не мог. Я не знаю своих времен на круге, но по ощущениям я ехал не намного медленнее темпа, какой был на практике. Удалось догнать Антона Тутанина. Глянул на резину и решил больше туда не смотреть, оставалось пара кубиков, а еще ехать и ехать. Чтобы не переживать и отвлекаться на контроль резины больше к этому меню не возвращался. До самого финиша машина, можно сказать, ехала отлично, не смотря на ее желтизну. И только лишь после пересечения линии финиша лопнуло переднее левое колесо. Покупайте Michelin

Изображение

Большое спасибо организаторам и участникам за этот чемпионат. Хорошие и качественные модели машин, хорошая физика, интересный, не смотря на трудность, набор трасс сделали свое дело. Мне понравилось. СпасиБо

/ Отредактировано modbaraban, 14 Апрель 2009 - 21:57

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей