Перейти к содержимому

Фотография

Nurburgring, Round №10 (Final)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:26

Nurburgring, Round 10 (Final)

Изображение

23.01.2012, начало в 20-00 (по Киеву)

Нюрбургринг-Нордшляйфе (Nurburgring-Nordschleife), или «Северная петля Нюрбургринга» - одна из старейших из ныне действующих и одна из самых скоростных и опасных гоночных трасс мира и является крупнейшим в мире стационарным гоночным автодромом и автомобильным полигоном. Длина гоночного кольца менялась в диапазоне от 20,832 км (Nordschleife в чистом виде) до 28,265 км (в 1927-1928 годах). Самые известные варианты – кольцо «Гран-При» в 30-70-х годах ХХ века (22,810-22,835 км) и в современных гонках на выносливость (24-26 км в серии VLN и «24 часах Нюрбургринга»).

Мод Чемпионата: DRM Revival 1.1 + аддон DRMC 1.11
Трасса: Nordschleife2.20a +2010
Сервер: name: SCU: DRM Challenge
IP: 89.252.0.130:2520
password: 2520

Регламент (п.10)

Расписание (время по Киеву)
Понедельник, 23.01.2012:
20:00 Free practice
20:30 Qualifying practice (30 min)
21:00 Race (60 min)

Расписание (время по МСК)
Понедельник:
22:00 Free practice
22:30 Qualifying practice (30 min)
23:00 Race (60 min)

Изображение

Файлы и сервер
Информация
TeamSpeak3 Server

ВЕРДИКТЫ /скоро/
ЗАЧЕТЫ /скоро/

#2 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:23

Вышло обновление трассы (менее вязкий гравий - Ring_2007_v22a_SCEC2010b.rar)

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#3 paul

paul
  • Участник

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:30

У меня на этой обновленной трассе машина без раскраски(и онлайн,и оффлайн).

А,теперь нормально(переключил в DX9)

/ Отредактировано Константин Поль, 21 Январь 2012 - 12:41

#4 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 21 Январь 2012 - 15:45

Ребятам на 935 тут будет весело ))

#5 Vlad305tpi

Vlad305tpi
  • Simotorsport
    Vladislav Burlaka
    Днипро

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: BMW

Отправлено 21 Январь 2012 - 16:28

Нам на 935-ом всегда весело :allgood:

#6 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:46

Хх успею или нет но постараюсь

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#7 shinko

shinko
  • Участник
    Sergey Mironov
    Первоуральск

Болею за: caterham
    Любимая марка: ваз 2109

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:53

:facepalm: :facepalm: опять всё переглючило, всё что осталось это асфальт и салон, остальные текстуры хрен знает на что похожы стали,
почему когда я тренюсь всё норм хоть два часа едь, тут сразу после старта херануло,
это же видяха? когда текстуры вылетают, ещё главно комп встаёт на секунд 15-20
мне посоветовали драйвера поставить подревнее, но мне кажется это внутренний дефект,или может винда может уеб..ая, она на этом компе вообще не работает норм, постоянно чё нибудь происходит, карта с рук можно сказать, за 800 р Gforce 8600gts.
чёж так всё криво то у меня, не пруха самая настоящая :mda:

уже паранойть начинаю что свет ко мне таки не пробьётся, во тьме исчезнет всё

/ Отредактировано Sergey, 23 Январь 2012 - 21:56

Изображение

#8 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая марка: Panoz, BMW
    Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:58

кончилось топливо :facepalm:

#9 SlowMotion

SlowMotion
  • Участник
    Petras Macaitis

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:29

На первам круге непадилили трасу с кемта ис БМВ :facepalm: а патом ищёпака разварачивалса низаметил што Валдас :imsorry: падлитает на всех парах.и напаследнем круге комп завис.Вот такои у меня финал палучилса. :facepalm:

#10 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey
    Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:39

Прежду всего прошу прощения у Вадима Семченко за то, что в первом повороте неудачно попытался обогнать и опрокинул на крышу :imsorry:
У меня была одна цель на финал - удержать Вонсановича сзади, чтобы сохранить 5-е место в своем дивизионе. И у меня это вышло!
Причем на дозаправке залил 1 литр (впервые использовал стратегию! :laugh: ), а потом последний круг чахотил, чтобы приехать и таки доехал до финиша с 1 литром!
И это на пьяную голову - на работе пили за шефа :laugh:
С одной стороны наверное выпитое поспособствовало вылетам и мелким авариям с разворотами, а с другой я меньше волновался. А повод был - первая часть гонки очень напряжная была, можете глянуть как я висел на хвосте у Ричарда. А при попытке обгона наши дороги перекрестились, причем в этом случае я своей вины не вижу.
А в целом офигенный финал!!! По ощущениям - это самая короткая гонка в сезоне - настолько увлекательной вышла! :nice:
Или это выпитое вино так исказило время :red:
Давайте почаще на этой трассе гонятся! :rolleyes:

/ Отредактировано Laver, 23 Январь 2012 - 22:41

"Life isn't a moment of time to take a breath, it's a moment to take your breath away"

#11 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:58

- Старт взял как истребитель сразу же обошел несколько машин ) но потом, когда пошла уже Северная Петля - началось ... :facepalm: ... - адним словом не заладилась финальная гонка что то ( ... - наверное на всех заборах осталась оранжевая краска от моего Форда как памятная метка о Финале ) :biggrin: ... - всё же пытался доползти до финиша но подвеска уже ходуном ходила, пришлось сойти под конец 5-го круга ... - не знаю, буду ли я классифицирован ...

- Поздравляю победителей и призеров в сегодняшней гонки, а так же победителей и призеров Чемпионата ! ) а именно Влада с Победой в Абсолюте ! Сергея и Дениса с Серебром и Бронзой в Абсолюте ! ) ...

- ну и победителей в Дивизионах само-собой ) там в принципе все те-же люди ) :laugh: ...

- Спасибо Денису за помощь и всяческое содействие в проведении этого Чемпа, без него у меня нифига бы не вышло ) и Спасибо всем за участие ! ) ... - помоему получился неплохой чемп, мне лично было интересно ) ...

#12 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 24 Январь 2012 - 01:54

Предварительные результаты
Повторы и логи

#13 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 24 Январь 2012 - 02:20

Спасибо всем за гонки!

Зашел сегодня за 10 мин до квалификации. В принципе, трассу эту я знаю отлично, правда этот мод на ней пробовал еще осенью, и не Лянчу, а машины Div-I. Но все равно был уверен в своих силах. На практике проехал один круг, и уже на середине круга понял - это будет однозначно лучший этап серии! Машина как будто создана для этой трассы. Сразу получилось валить "на все деньги", и при этом особо не ошибаться, ловить заносы и т.п. Кайф. Вообще скорость этого турбо-монстра на радиальных сликах шокирует, после субботних дрифтов! Взял свой сетап с Себринга, и плясал от него. Доехал круг (без времени), и началась квалификация. Катался как всегда с полным баком, и потратил квалификацию на настройки машины. Управляемость подправил мгновенно балансом тормозов, а вот с КПП пришлось повозиться - раза с 3-го получилась подходящая настройка - ооооооооочень длинная 1-я, остальные короткие, и максималка 292 (с горки в Tiergarten). Попутно показал второе время в абсолюте с незначительным отставанием, что стало большим сюрпризом. Не ожидал, что на такой быстрой трассе смогу побороться с Div-I :blink: Хотя почти уверен, что СС тоже с полным баком квалифицировался.
В общем, с довольной мордой я просидел warm up слушая разговоры в TS и... проспал старт! Слышу характерное *бип*... *бип*...стартовые сигналы! Бегом жму [RACE], появляюсь на старте, и тут же загораются зеленым светофоры! А первая передача таки длинная. С N-ного раза я ушел со старта и к первому повороту оказался где-то на 5-6й позиции, где мою Лянчу уже начали щупать за зад... обошлось без повреждений... А я все еще прихожу в себя. Кинулся вперед, обгонять, обгонять. Соперники помогли своими ошибками, но когда я добрался до второго места, Солдатов уже был не только в 15 секундах, но и уже поймал ритм и отрывался дальше. А у меня тут еще и чемпион на заднем спойлере повис!..
В общем это долгая история. Всю гонку выкладывался, атаковал, и вообще не ошибался, кроме незначительных помарок. Но, по правде говоря, тут соперничать с монстрами, за рулем которых сидят монстры, бесперспективно. Но интересно. Все получилось по плану, шел к финишу третьим с отставанием в пару секунд от Солдатова, но его опустевший топливный бак внезапно сделал мне подарок на прямой старт финиш! Спасибо! :thx:

А в целом офигенный финал!!! По ощущениям - это самая короткая гонка в сезоне - настолько увлекательной вышла! :nice:

+1

Продолжение банкета - в среду!

#14 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 05 Февраль 2012 - 09:59

Прошу прощения за задержку. Организация других гонок и дела команды SIMotorsport отобрали много времени.

Официальные результаты этапа

Итоги серии

#15 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:52

- Спасибо Денис за Итоги !

На ''Фоке'' награды тоже вручены: http://форум.симрейс...39219#msg239219

- Еще раз от себя Поздравляю всех Чемпионов и призеров серии, всех участников благодарю за участие ! ...

#16 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:35

Поздравляю всех участников. Был очень интересный чемпионат. Организация со стороны Андрея была хороша, кроме нескольких моментов.... 1)Непонятные препадки бешенства и неадекватства (к счастью недолгие). 2)В календарь попали совершенно левые трассы(В частности Серфэйс парадайс и Мандула Парк). Если бы не эти факторы (больше первое), то можно было смело ставить оценку 5 с "-", а так на деле получилось 3 с "+". В любом случае, Андрею спасибо за организацию данного чемпа, не растраиваться и помнить, что первый блин всегда комом. :nice:
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#17 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:13

можно было смело ставить оценку 5 с "-", а так на деле получилось 3 с "+".

- надеюсь не по 12-ти бальной системе ? ) :laugh: ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей