Перейти к содержимому

Фотография

TRANS-AM | SEBRING

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 18 Март 2012 - 04:15

Изображение

Расписание (время по Киеву, UTC/GMT+2)

19.02.2012 - понедельник
....... Свободная практика
20:10 Квалификационная практика
21:00 Гонка 1 (14 кругов, <40 мин)
~21:40 Гонка 2 (14 кругов, <40 мин)

Изображение

Информация
Регламент SCU
Файлы и сервер
Регистрация участников
Логи и повторы
Результаты

#2 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 19 Март 2012 - 15:44

надеюсь сегодня побольше нас соберется, отожжем напоследок :rally:...

EGTS12_sig_modena.jpg

#3 shinko

shinko
  • Участник
    Sergey Mironov
    Первоуральск

Болею за: caterham
    Любимая марка: ваз 2109

Отправлено 19 Март 2012 - 19:02

надеюсь на вторую гонку успею
Изображение

#4 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 19 Март 2012 - 19:20

если снова трассу будешь качать, то и патч по новы кидай туда.

EGTS12_sig_modena.jpg

#5 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 19 Март 2012 - 22:22

Финальный этап оказался самым худшим для меня. Машина изначально ехала как цистерна с водой бултыхаясь туда-сюда. Первая гонка началась со штрафа за фаль-старт, при том, что я стартовал позже всех... И на этом закончилась, по дороге к штрафу еще и разбил машину, дальше доезжал.
Надеялся хоть во второй с кем-то побороться. Стартовал неплохо, увернулся от всех терпящих бедствие, после чего в 4м повороте Роби Кул на ровном месте меня развернул толчком в зад. Было желание догнать и приложить его о стену где-нибудь. 2 часа просидел на сервере, а погонялся 2 поворота от силы. Пустая трата времени.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#6 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 19 Март 2012 - 23:01

Тоже ехалось плохо, какое-то хреновое состояние. Глупые ошибки, каждая гонка начиналась с подвала. Хоть во второй гонке Миронов с Солдатовым развлекли, можно было несколько кругов за ними наблюдать. А так, минорный финал чемпионата, уставший был с самого начала этапа.
Спасибо всем за чемпионат + Денису с Димой за организацию. :thx:

#7 shinko

shinko
  • Участник
    Sergey Mironov
    Первоуральск

Болею за: caterham
    Любимая марка: ваз 2109

Отправлено 19 Март 2012 - 23:09

в первой гонке вообще бред происходил, да ещё нога затекла :huh: ехал, как будто не я)),всю резину убил, проиграл всё что можно, зато во второй нашёл свои рельсы, катил катил, да и накотил до Сереги, как раз резина начала сдавать)) я думал сразу где нибуть вынесусь :wacko:, надо повтор заценить, там пара моментов, очень красивых было продержался в итоге 3 круга,уже и Ботнаненко подтянулся выжидая момент когда можно будет просто проскользнуть мимо нас)) и как всегда глупость меня вынесла,
глянул скок топлива в самый подходящий момент, вообще нафиг было смотреть,точку торможения пропустил ну и задок уже неуловим был :wink:
вообщем всем спасибо, все на уровень стали выше после этого чемпа это точно,
на таких диванах разъезжали :biggrin:

/ Отредактировано Sergey, 19 Март 2012 - 23:10

Изображение

#8 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 19 Март 2012 - 23:46

Логи и повторы
Результаты

#9 Robertas

Robertas
  • Участник
    Robi Kul

Отправлено 19 Март 2012 - 23:54

Прости Денис нехотел я тебя толкать, так уж получилось, был сердит на Дмитро, посмотри повтор , он буквально меня торанил и я разбил свою тачку а стену :cry: Спасибо за чемп :biggrin:

#10 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 20 Март 2012 - 00:33

- Спасибо Денису за Чемп ! Но правда для меня он оказался самым скучным и неинтересным чемпом к сожалению, из-за того что я совершенно никак не мог подружиться с управлением этого диванчика ) хотя внешне он мне и нравился, и ожидания от чемпа были большие, но вот в плане управления я так и не смог найти к нему подход ( ... - а потому доезжал практически все гонки Чемпионата в гордом одиночестве и если не отставал на круг или два то уже хорошо ) так что чемп на этих машинах совершенно не доставил, приходил на Этапы если честно больше из уважения к его Организатору чем из-за желания ехать, потому как оно вовсе не ехалось, но это конечно чисто мои проблемы ...

- ну и конечно же ждем очередного Чемпионата, только хочется на чем то более современном и более управляемом если честно ) ...

/ Отредактировано Андрей, 20 Март 2012 - 00:36

#11 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 20 Март 2012 - 06:28

Всем спасибо за чемпинат и за гонки вчерашние. Хорошо поборолся в первой гонке с Владом....жаль у него был дисконект....но там борьба, что получилась была очень крутая....без контактов...всё на грани... мне даже иногда казалось, что я цеплялся даже за воздух лишь бы удержать машину на трассе....

Во второй гонке хорошо поборолись с Ромой....Мой обогон в шпильке я запомню на долго.....как я успел переложить машину и не разнести Роме весь зад....для меня до сих пор загадка.
Классно боролись с Серегой Мироновым и Димкой Бонтаренко. Спасибо вам за борьбу.

Влада поздравляю, с очередным чемпионством. Провёл отличный чемп и заслуженно взял титул. Я скорее всего останусь вторым!

Дену и Диме, огромное спасибо за организацию. Чемп был очень интересным. Машины потрясающие. Я ещё долго буду помнить тот скрин с первого этапа, где в Каруселе едит 5 машин в дрифте и все на разных траекториях и с разной техникой прохождения этого поворота... В общем круто! Те кто научился управлять этими машинами, получили колосальный опыт и вам уже ничего не должно быть страшно!
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#12 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 20 Март 2012 - 08:50

да уж гонка вчера была просто отпад ) Спс всем с удалось побороться. Вова надеюсь не злишся за удар в последнем повороте((( после гонки ужасно болит шея((( еле заснул ппц. Наконец хоть последнюю гонку проехал адекватно)))) Да уж твой СС обгон просто жесть, я видел в зеркале чтобы теряешь, решил не мешать ))))

Спасибо Ден Дима за такой чемпионат было весело)) если бы изначально взял потниак мона было бы и побороться за что то)) вотс некст???????)

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#13 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 20 Март 2012 - 08:56

Финиш чемпа выдался не самым интересным. Я по каким то причинам оказался быстрее всех, ну кроме Влада конешн, ни с кем особо не боролся. Провел пару обгонов ну и старт во второй гонке интересным получился, после чего гнался за Владом но безуспешно. На протяжении всей гонки держался в пределах 6 сек (+-2) на последнем круге в попытке выехать из 32 перестарался чуть не разложил об стену свой диван.
Ну а сами гонки на диванах доставили много кайфа, спасибо все тем кто участвовал. Почти с каждым хоть разок а доводилось гонятся, а Дену спс за то что провел чемп.

/ Отредактировано acc, 20 Март 2012 - 09:01

EGTS12_sig_modena.jpg

#14 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 20 Март 2012 - 19:04

- надеюсь что Чемпов на это Моде больше не будет, этот Мод с радостью сразу же удалил полностью,- освободилось очень много места ...

- жду нормального Чемпа на нормальном Моде ...

#15 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 20 Март 2012 - 19:26

Лучше бы вместо своих макреев\диртов\нфс покатался на машинах из этого мода, может хоть чему то научился бы... что до твоих надежд то они не будут оправданы.

EGTS12_sig_modena.jpg

#16 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 20 Март 2012 - 19:36

Лучше бы вместо своих макреев\диртов\нфс покатался на машинах из этого мода, может хоть чему то научился бы... что до твоих надежд то они не будут оправданы.

- да что ты говоришь ? не мычи - ок ? ...

Бан на 30 дней за хамство.

/ Отредактировано Pandamasque, 20 Март 2012 - 22:52

#17 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 20 Март 2012 - 19:45

+1, даже добавить нечего
а вообще, Ричард, мне давно уже любопытно, что влияет на твои предпочтения? :rolleyes: Ты удаляешь один из лучших модов (по моему мнению - лучший) для рфактора, тебе за день надоедает неплохой ниссан из рФ2, но при этом ты тратишь кучу времени на какой-то совершенно невменяемый трэш, на который я не могу смотреть без слез, не говоря уж о том, чтобы играть

#18 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 20 Март 2012 - 19:46

Так можешь со своей мамой и воображаемой девушкой разговаривать а здесь хотя бы соблюдай правила форума если уж нормально общаться тебя не научили.

/ Отредактировано acc, 20 Март 2012 - 19:47

EGTS12_sig_modena.jpg

#19 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 20 Март 2012 - 20:04

Так можешь со своей мамой и воображаемой девушкой разговаривать а здесь хотя бы соблюдай правила форума если уж нормально общаться тебя не научили.

- я лучше промолчу, - чтоб меня не забанили ...

#20 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 20 Март 2012 - 22:47

- я лучше промолчу, - чтоб меня не забанили ...

Надо было сразу так. А теперь уж поздно, я предупреждал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей