Перейти к содержимому

Фотография

RD Nurburgring 24H

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая марка: Panoz, BMW
    Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 31 Март 2012 - 20:21

Все, для нас все закончилось. Не видел почему, но мой напарник потерял колесо, а лопух, который его должен был сменить не дежурил в это время. Так Алвин два круга катал без колеса, пока Ремко не начал нас прессовать. Я вскочил на сервер, но по неизвестным причинам смена на меня не переходила. Финита _ля...

Я вижу, тебе твои напарники уже порядком поднадоели))) То пит-стоп настраивают и машину разобьют, то как сегодня)). Если есть желание сменить напарников для участия в гонках на выносливость, думаю в компании с Сергеем Яшиным вы будете очень грозной силой)) Так что всегда милости просим.
А я пришёл к выводу, что эта знак свыше, что я заболел. Мой уровень ещё не таков, чтобы ездить с напарниками. Такая ответственность ещё мне не по зубам. Хотя если все члены команды никуда не разбегутся, на 12 часов Себринга и следующий сезон РДЛМС обязательно заявлю как минимум 1 экипаж, буду помогать как умею с настройками, но рисковать результатом напарников со своим нынешним уровнем мне пока рано. Да и проблемы со звуковым входом я так и не решил, хоть всё перепробовал, включаю переустановку драйверов, затем ОС, покупку звуковой карты. К тому же у меня нужно поменять проводку в подъезде и квартире, а то иногда выбивает.

/ Отредактировано Vadym Semchenko, 31 Март 2012 - 20:22

#42 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 31 Март 2012 - 20:51

Ну хотя бы просто набрать, а там как очухаются, то сбросят. Надо только заранее договориться )

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#43 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 31 Март 2012 - 21:07

Мы всё, вылет при смене

#44 valvon

valvon
  • Участник
    Valdas Vonsavicius
    Palanga

Любимая марка: F458
    Любимая трасса: Sebring

Отправлено 31 Март 2012 - 21:34

Жаль, жаль и жаль. Мы пока едем. :mda:

Too Old to Rock 'n' Roll: Too Young to Die! (Jethro Tull)

#45 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 31 Март 2012 - 23:41

Откатал свою смену. Ужас собой ужасно не доволен! На 4 круге допустил глупейшую ошибку, пропустил точку торможения перед каруселью и крепко влетел в стену... прокол и оторванный сплитер.... Поехал на ремонт и с 3 места откатился на 5. После ремонта машина много сливала. По идее я должен был проехать ещё один отрезок и поменяться с Димой, но в последний момент у него возники форс-мажорные обстоятельства и мы решили не меняться и хать ещё один стинт. В итоге я проехал 2.5 стинта, это больше 3 часов. Жутко устал. Кисти и плечи просто отваливались от напряжения и усталости. После аварии ехал стабильно медленно.... На этом моя гонка не закончилась. Эстафету взял Дима и мне на отдых было отведено пару часов....ни фига я за это время не востановился...а ждало меня два ночных отрезка....Меняю Диму и еду своий первый ночной отрезок отрезок, где-то на середине отрезка понимаю, что лучше поменяться на своём 1 пите, т.к. меня может реально не хватить физически ещё на один отрезок....К тому времени народ впереди хорошо побился и благодаря этому я вновь вывел нашу машину на 3 место. В общем на своем первом пите отдаю эстафету Диме.... пока всё гладко. сижу на дежурстве на всякий случай. Ждём Влада и постараемся удержать 3 место. Народ позади немного быстрее нас.

/ Отредактировано Az0t, 31 Март 2012 - 23:43

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#46 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:27

Жаль, жаль и жаль. Мы пока едем. :mda:

Молодцы. Не ожидал от вас такой прыти! Давайте, боритесь за честь Паноза!
З.Ы. Вашу расветку вроде как признали одной из самых классных во время трансляции :biggrin:

#47 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:04

Проехал. Перед своей сменой толком поспать не удалось. Сердце билось так, что голова на подушке раскачивалась и все пытался подслушать лежащие неподалеку наушники, что ж там происходит. Слышал, что прани поменялись раньше запланированного. Ага, значит отдыхать еще меньше. Полежал, не выдержал, встал. Проехался в офф-лайне - все отлично, машина едет замечательно, резина держит. Сменил Лешу, едем 4-е, и видно таки перенервничал. Чуть ошибся и царапнул стенку. Даже не царапнул, а так, пыль стряхнул. Но тем не менее на прямой максималка упала на 10 км/ч. Расстроился, отвлекся на отрывы и снова глупо прочесал другим боком по стене. Еще минус 1 км/ч. Дальше ехал без крупных ошибок. Видимость ночью была на удивление хорошая, удавалось не отставать от предыдущей машины. Проехал смену, позиция не изменилась, меня сменил Рома. Устал не очень, но очень болят запястья, надеюсь, к очередной смене отойдут.

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#48 shinko

shinko
  • Участник
    Sergey Mironov
    Первоуральск

Болею за: caterham
    Любимая марка: ваз 2109
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:25

Проехал. Перед своей сменой толком поспать не удалось. Сердце билось так, что голова на подушке раскачивалась и все пытался подслушать лежащие неподалеку наушники, что ж там происходит. Слышал, что прани поменялись раньше запланированного. Ага, значит отдыхать еще меньше. Полежал, не выдержал, встал. Проехался в офф-лайне - все отлично, машина едет замечательно, резина держит. Сменил Лешу, едем 4-е, и видно таки перенервничал. Чуть ошибся и царапнул стенку. Даже не царапнул, а так, пыль стряхнул. Но тем не менее на прямой максималка упала на 10 км/ч. Расстроился, отвлекся на отрывы и снова глупо прочесал другим боком по стене. Еще минус 1 км/ч. Дальше ехал без крупных ошибок. Видимость ночью была на удивление хорошая, удавалось не отставать от предыдущей машины. Проехал смену, позиция не изменилась, меня сменил Рома. Устал не очень, но очень болят запястья, надеюсь, к очередной смене отойдут.

я бы тоже хрен уснул,
да ребят это ещё ток середина)

кста, кто нибудь давал комментарий ?? в эфир

/ Отредактировано Sergey, 01 Апрель 2012 - 01:52

Изображение

#49 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:55

Некогда на эфир ходить :) Доброе утро всем. Приятно встать и увидеть наши 2 машины в гонке! Пойду готовиться к смене.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#50 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:18

Оставшиеся команды:

GT1
#60 - SimRacingPL raceBOARD Team #1 GT1: yellow Aston
1. Radek Zukowski
2. Maciej Pasnicki
3. Tomek Kaempf

#59 Online-Simracing.de GT1: orange Saleen
1.Olaf Matzenbacher
2.Björn Driske
3.Standa Ostadal

#23 - Ecurie Simotorsport 1 GT1:
1. Vladislav Burlaka
2. Sergey Soldatov
3. Dmitri Buksha
4. Denis Porokhniak

#87 - SIMCO Dream Team GT1 - black/green Corvette
1 Richard Bauer
2. Attila Kiss
3. Balazs Kiss
4. Gabor Szabo
5. Tamas Cseh
6. Szilard Nagy
7. Janos Hegyvari
8. Szabolcs Pethe

#98 - SimRace Verenging GT1 - ?
1. Jan Wim Ensing
2. Bram Beelen
3. Lars Koldeweij
4. Mark de Vries

#776 - Roaring Pipes Maniacs GT1: - black/orange/blue Saleen
1. James Johnson
2. Marcin Skrzypczak
3. Dragos Haba
4. Chris Butcher
5. Robert Wiesenmüller

GT2
#24 - Ecurie Simotorsport 2 GT2:
1. Vladimir Kotlyarskiy
2. Aleksandr Yuriev
3. Roma Ljubchik
4. Alex Rinas

#888 - Torrent Motorsports - IPForge CLASS: GT2 - Black Spyker
1. Petter Kaasa
2. Rickard Hellsten
3. Martin Palm
4. Borna Spoljaric

#91 - Virtual Endurance Racing GT2 - ?
1. Stefan Seiter
2. Georg Peklo
3. Marcus Noffke
4. Sebastian Flemming

#99 - SimRace Verenging GT2 - ?
1. Wester Wobbes
2. Giel de Haan
3. Jeroen Cijsouw
4. Ger Peeters

#51 shinko

shinko
  • Участник
    Sergey Mironov
    Первоуральск

Болею за: caterham
    Любимая марка: ваз 2109

Отправлено 01 Апрель 2012 - 02:25

Некогда на эфир ходить :) Доброе утро всем. Приятно встать и увидеть наши 2 машины в гонке! Пойду готовиться к смене.

давай :rally:
Изображение

#52 Vlad305tpi

Vlad305tpi
  • Simotorsport
    Vladislav Burlaka
    Днипро

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: BMW

Отправлено 01 Апрель 2012 - 03:16

Оставшиеся команды:

GT1
#60 - SimRacingPL raceBOARD Team #1 GT1: yellow Aston
1. Radek Zukowski
2. Maciej Pasnicki
3. Tomek Kaempf

#59 Online-Simracing.de GT1: orange Saleen
1.Olaf Matzenbacher
2.Björn Driske
3.Standa Ostadal

#23 - Ecurie Simotorsport 1 GT1:
1. Vladislav Burlaka
2. Sergey Soldatov
3. Dmitri Buksha
4. Denis Porokhniak

#98 - SimRace Verenging GT1 - чёрная ламбо
1. Jan Wim Ensing
2. Bram Beelen
3. Lars Koldeweij
4. Mark de Vries

#87 - SIMCO Dream Team GT1 - black/green Corvette
1 Richard Bauer
2. Attila Kiss
3. Balazs Kiss
4. Gabor Szabo
5. Tamas Cseh
6. Szilard Nagy
7. Janos Hegyvari
8. Szabolcs Pethe

#776 - Roaring Pipes Maniacs GT1: - black/orange/blue Saleen
1. James Johnson
2. Marcin Skrzypczak
3. Dragos Haba
4. Chris Butcher
5. Robert Wiesenmüller

GT2
#24 - Ecurie Simotorsport 2 GT2:
1. Vladimir Kotlyarskiy
2. Aleksandr Yuriev
3. Roma Ljubchik
4. Alex Rinas

#888 - Torrent Motorsports - IPForge CLASS: GT2 - Black Spyker
1. Petter Kaasa
2. Rickard Hellsten
3. Martin Palm
4. Borna Spoljaric

#91 - Virtual Endurance Racing GT2 - жёлто-чёрная феррари
1. Stefan Seiter
2. Georg Peklo
3. Marcus Noffke
4. Sebastian Flemming

#99 - SimRace Verenging GT2 - серая феррари
1. Wester Wobbes
2. Giel de Haan
3. Jeroen Cijsouw
4. Ger Peeters

/ Отредактировано Vlad305tpi, 01 Апрель 2012 - 03:17

#53 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 01 Апрель 2012 - 05:00

После того, что я учудил, подпускать меня к марафонам абсолютно противопоказано :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Половину стинта проехал нормально, а сразу после пита при выезде на петлю потерял колесо, весь длинный круг тащился в пит и уже в самом конце круга застрял в шикане и в попытках выбраться угробил движок
Слов просто нету, полное опустошение от того что так глупо подвел всю команду :cry:
Бесконечные тесты, бессонная ночь - все оказалось напрасным из-за кривизны моих рук :facepalm:

/ Отредактировано h_l, 01 Апрель 2012 - 05:01

#54 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 01 Апрель 2012 - 06:20

Устал?

#55 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 01 Апрель 2012 - 07:13

зато прикольно погонялись

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#56 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:26

Очеь жаль! Но вы молодцы, как всегда! Высший класс. Болеем за Салин? Когда литовцы успели угробиться?

#57 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:53

Очеь жаль! Но вы молодцы, как всегда! Высший класс. Болеем за Салин? Когда литовцы успели угробиться?

Так литовцы вроде едут :blink:

Таскер только что выбыл вроде по таким же причинач, что и мы. Колесо отбито, не на кого поменять. И я так понимаю, что не все знают, чтобы взять "новую" машину с колесом нужно делать замену, а не просто пит.

Вова, жаль конечно. С одной стороны продержались долго, молодцы, а с другой - обидно сходить, когда столько позади. Все равно молодцы.

Меняю Диму и еду своий первый ночной отрезок отрезок, где-то на середине отрезка понимаю, что лучше поменяться на своём 1 пите, т.к. меня может реально не хватить физически ещё на один отрезок....

Да, я тоже вчера так почуствовал, что можно более-менее здесь ехать часа три. Потом уже такая усталость, что сильно теряешь в реакции и становится опасно ехать нормально, нужно сильно снижать темп. Нужно отдохнуть хотя бы часа 3-4 и потом можно ехать снова. Но ночью. Мы ж не роботы, чтобы на кноку "спать" нажал и спишь. Тут нужно иметь железные нервы, иначе не заснеш совсем.

Эй!!!!! Смена БУКШИ! Срочно! Колесо, как у нас. Все. :cry: Все по тому же сценарию.

/ Отредактировано Dimetrio, 01 Апрель 2012 - 09:03

#58 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:09

в питах отказались нас обслуживать. Дима ошибся к сожелению...но его можно понять... никто не робот...Это были самые сложные 24 часа в которых мне удалось поучаствовать....Очень много сходов!
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#59 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:14

Это наверно настройки немецких механиков на Нюрбургринге. Если колесов оторвало, то замена невозможна. Доктор сказал в морг... :huh: Мы тоже такие попытки делали, но безрезультатно.

/ Отредактировано Dimetrio, 01 Апрель 2012 - 09:15

#60 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:17

Да. Было трудно. Я за рулем побывал только 1 раз. Ночью проснулся и проехал тройной отрезок (стакан с водой обсох после двух и левая рука болит...). Из ошибок могу похвастаться только превышением на пит-лейн ) Вот сейчас собирался еще двойной стинт проехать, пошел умылся, размялся, прихожу а тут... печаль. Теперь Дима будет стоять в боксах до финиша оставаясь в машине. Я попрошу организаторов дать нам возможность выехать в зомби-режиме на трех колесах и финишировать хоть последними. :gy: Simotorsport не сдается... прямо как черный рыцарь в Монти Пайтон ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей