Перейти к содержимому

Фотография

Simotorsport в SR 24h de la Sarthe 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 ALR

ALR
  • Simotorsport

Краматорск

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Северная петля

Отправлено 24 Июнь 2012 - 20:35

После гонки буквально отключился и проспал с 6 до 9. Тоже наверное мой рекорд по количеству времени за рулем за сутки.
Вечером 2й стинт, ночью 2.5 стинта, утром одинарный и финиш тройной. Провайдер конечно подвел под утро (( но теперь на следующий раз будем
знать когда лучше мне не ехать. Целые сутки в трафике из более 40-ка машин просто супер опыт.
Это были отличные, веселые, драматические и интересные сутки. Спасибо всей нашей большой команде :nice:

#62 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:05

Сейчас пытаюсь смотреть футбол. Глаза сами закрываются... а там...
темно и в свете фар дорожная разметка бежит. .5я...6я...... и вдруг левая нога бах! по тормозам... (об стол) и проснулся. :facepalm:

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#63 Laps

Laps
  • Simotorsport
    Evgeniy Lapshin
    г. Владимир

Любимая трасса: Spa

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:16

Всем спасибо за поздравления! Я, в свою очередь, поздравляю команды LMP и GT2 c финишем! Очень жаль что технические проблемы так подвели, ведь могли быть все на подиуме.

Настроение у меня не очень, сам не знаю почему, но:

1. Ужасно не доволен собой, ехал стабильно медленно. Проехал меньше всех, не полных 4 стинта.
Тут сказывается долгий перерыв в гонках, да и просто безответственное отношение к этой гонке. Мало тренировался, а ночь увидел только на сервере. Стыдно.

2. 2-е место это конечно хорошо, и мы не могли об этом даже думать (с 12 места). Но как сказал давно Влад - "второй - это первый проигравший".
Немного обидно, что не смогли побороться за победу. Да, было сложно, и соперники впереди были на много быстрее. Они хорошо проехали, проблем у них не было как и у нас, они заслуженно победили. Тут не поспоришь.

Поздравляю напарников - Денис был один из самых быстрых, Вова не хуже и очень стабильно, не одной аварии, и как я понял, так и не отдыхал за эти 24 часа. Спасибо Вам!

#64 Vasiliy Shipilo

Vasiliy Shipilo
  • Simotorsport

Киев

Любимая трасса: Spa

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:06

:bububu:

#65 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:03

Женя, я бы на твоем месте не преуменьшал свои заслуги - без тебя этого второго места точно бы не было ;-)
Ну и кроме скорости и стабильности на трассе для меня важным фактором является командный дух, а с этим не в последнюю очередь благодаря тебе все было в порядке

#66 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:47

В этот раз как то не так ... хотя было все то что обычно доставляет: атмосфера в ТС, интересная в управлении машина (пожалуй самая интересная из тех что мне довелось катать в марафонах) борьба в самой гонке, с соперниками трассой с самим собой.. но то ли от того что за рулем провел не много времени и "короткими очередями", то ли из за результата, вообшм не прочувствовал я ЛеМан как марафон. Хотя было круто, жаль тех. подвела, с другой стороны рад за ребят из ГТ1, впервые подиум в подобных марафонах, эт сильно.

EGTS12_sig_modena.jpg

#67 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:22

Женя, я бы на твоем месте не преуменьшал свои заслуги - без тебя этого второго места точно бы не было ;-)
Ну и кроме скорости и стабильности на трассе для меня важным фактором является командный дух, а с этим не в последнюю очередь благодаря тебе все было в порядке

+ 1, в общем деле каждый болтик и каждый винтик(говорю конечно образно) всегда играет свою незаменимую роль, и возможно из-за отсутствия одного такого болтика достигнуть такого успеха и не удалось бы ) ...

#68 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:17

+1 Да, я больше всех был за рулем (особенно учитывая круги под "желтыми флагами" со скоростью 15-40 км/ч :laugh: ), но после своей субботней езды я был прямо скажем не очень доволен собой - сначала ехал медленно три стартовых стинта, а потом в ночном стинте на ровном месте немного побил машину, после первого рестарта, пришлось срочно делать пит-стоп и замену пилота (я уже зевал). Мы тогда потеряли второе место. Я пошел спать, а когда проснулся машина была не только в борьбе за подиум, но еще продвинулась вперед в борьбе за второе.
Женя и Вова взяли на себя очень сложный ночной период. К темноте со временем привыкаешь, только подходя на 300км/ч к Indianapolis, поджилки трясутся - не видно точки торможения. В остальном видимость достаточная. Но температура трассы упала настолько, что сцепление с трассой как будто больше обеспечивалось примерзанием шин к асфальту :biggrin: Опять же, спасибо Жене за сетап. Даже в режиме "корова на льду" машина была достаточно сбалансирована, чтоб безопасно наматывать круги. Вот только времена круга ночью упали сразу на 3-4 секунды! И не понятно, где теряешь. Пока напарники доблестно преодолевали ночь, я хорошо выспался, позавтракал, чувствовал себя прекрасно! Насколько знаю, пока я отсутствовал, мы не допустили ни одной ошибки.
А тут опа... сервер упал. Рестарт. Женю отправили высыпаться, Вова в полудреме остался на подстраховке и подсказывал по таймингу информацию, а я сразу сел за руль и на сервер, без единого тестового круга для "прикатки", прям как в реальном Ле Мане - постель->душ->кокпит! Долгие круги под желтыми флагами с велосипедной скоростью не помогли мне вкатиться. Но, освеженный, через полчаса я поехал намного быстрее, чем в самом начале гонки! Где-то два часа Хард позволял показывать офигенный темп и еще минут 30 просто приличный. В этот утренний период нам удалось закрепить второе место и привезти около круга третьему.

Насколько мне известно у нас было всего 4 приключения. Моя серьезная авария во второй шикане на Мульсан (полностью на моей совести), Вову кто-то догнал в зад в заезде на пит-лейн (wtf!), и меня 2 раза чуть не "поймали" круговые GT2, которых я долго не решался обгонять в опасных местах ожидая прямой, а они заспинились на выходе на прямую, пришлось с адскими маневрами уворачиваться - обошлось без контактов. А так - железобетонный экипаж! год назад мы где-то так же выступили на Ferrari в GT2, но там техника нас лишила подиума. На этот раз все сошлось, давно пора.

#69 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:33

Гонка на выносливость - это не гонка на выносливость, если в ней нет "рокового Паноза" :laugh:

Рано или поздно, это чудо в костюме "Дяди Сэма" с наклейкой barackobama.com на заднем бампере должно было устроить какую-нить ловушку ))

Изображение

#70 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:30

Похоже что цвета астона были настолько великолепны что даже победители отдали дань тебе Денис и всему колективу ГТ1!! так как на их сайте новость про Ле ман и их победу начинаеться неожиданно со скрина нашего АСТОНА!!!))))) http://www.simracing...06/le-mans-24h/

Круто когда на главной страничке, самой сильной команды в ГТ красуеться наш астон!))) аж глаз радует))

Какие то результаты))

LMP-Class - Sim-Racing.org 24h de la Sarthe 2012
Pos Class Vehicle Laps
1 1 213 - Ace-Racing 349
2 2 245 - AllStar-Racing Team 349
3 3 212 - Team FRC LMP 345
4 4 211 - G-R-L.de F1 345
5 5 228 - SimRacingPL Team 345
6 6 246 - Alpharacers P1 344
7 7 222 - VorteX-Motorsports LMP 342
8 8 248 - Ecurie Simotorsport 342
9 9 220 - rFactorNews LMP 341
10 10 250 - theJokers Simracingteam 340
11 11 231 - Core Motorsports LMP 338
12 12 249 - Sackschwitze Racing Team LMP 334
13 13 223 - VorteX-Evolution LMP 330
14 14 225 - Independence-Simracer LMP 329
39 15 221 - F1-Speedies 231
44 16 230 - My3id Gaming LMP DNF

GT1-Class - Sim-Racing.org 24h de la Sarthe 2012
Pos Class Vehicle Laps
15 1 150 - Simracing For Holland GT1 315
16 2 005 - Simotorsport AMR 312
17 3 140 - Team GTR4U GT1 311
18 4 120 - Wordracing.Info 310
19 5 112 - VorteX-Motorsports GT1 306
20 6 129 - rFactorNews GT1 304
21 7 111 - Team Tiberini 303
22 8 113 - Team FRC GT1 301
23 9 124 - X-Factor Racing 300
24 10 145 - Brakesmen Racing Team 299
25 11 116 - Euskobiela & Racerrfactor 298
26 12 121 - KA Race Team 296
29 13 123 - Independence-Simracer GT 293
30 14 144 - Racing-Association GT1 290
43 15 141 - Quadriga Corse DNF

GT2-Class - Sim-Racing.org 24h de la Sarthe 2012
Pos Class Vehicle Laps
27 1 050 - Simracing For Holland GT2 296
28 2 046 - Wilgrave-Motorsports 295
31 3 031 - Core Motorsports GT2 290
32 4 044 - Racing-Association GT2 290
33 5 049 - Sackschwitze Racing Team GT2 288
34 6 043 - 3wide Motorsport 287
35 7 020 - Ace Racing GT 285
36 8 048 - Simotorsport GT2 283
37 9 047 - South-State-Racing 279
38 10 033 - img Stageline O-GC 276
40 11 036 - Worldracing.info 161
41 12 030 - My3id Gaming GT2 DNF

Теперь немного ясно стало( мой дисконект стоял нам 4-и круга( ппц!!!!!

/ Отредактировано Maladoj, 26 Июнь 2012 - 00:37

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#71 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:08

Все таки я был правл, кто то из тройки лидеров отвалился. Если бы не киевстарт, заскочили бы на последнюю ступеньку подиума..ээх :mda:

EGTS12_sig_modena.jpg

#72 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:25

Я правильно понимаю, в LMP победила команда, которая была лишь 8-ой в квалификации (но это не главное) и там было только два человека в команде?! :blink: :nice:

И полный провал двух команд My3id Gaming. Практически сильнейшие в ЛМП и в ГТ2. И у обоих DNF. Плюнули, когда посчитали, что не смогут бороться за победу по ходу гонки?

/ Отредактировано Dimetrio, 26 Июнь 2012 - 16:40

#73 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:09

Изображение
not bad...

#74 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:13

угу как увидел был в шоке))но думаю оно щитало когда кто то подключался, а я сам наверное раз 20-ть включал и выключал стрим))))

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#75 valvon

valvon
  • Участник
    Valdas Vonsavicius
    Palanga

Любимая марка: F458
    Любимая трасса: Sebring

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:21

В последниe несколько часов смотрящих было около сорока. :sad:

Too Old to Rock 'n' Roll: Too Young to Die! (Jethro Tull)

#76 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:47

угу как увидел был в шоке))но думаю оно щитало когда кто то подключался, а я сам наверное раз 20-ть включал и выключал стрим))))

Unique viewers. Но это суммарно за все 24 часа с учетом немецкого и английского стрима.

#77 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:36

Изображение
1920x1080!
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей