Перейти к содержимому

Фотография

5.01.2013 - New Year's Enduro at Le Mans 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 05 Январь 2013 - 23:32

Спасибо за организацию. Всех добравшихся до финиша поздравляю. Ричард Эндрю держался молодцом почти всю гонку, в начале сильно меня прессовал, спасибо за борьбу

- кто и держался молодцом так это ты, на Форде который явно слабее Ферки навязывал борьбу лидерам, а я просто к сожалению ошибся на 1-м круге на торможении перед второй шиканой на прямой Мулсан, и там я уже много потерял, а жаль так хотелось побороться с Димой и Денисом хотя бы пару первых кругов, ведь у меня была такая же машина как и у них и в квале я им не так то много проиграл ... - но сначала вот эта ошибка, а затем стемнело я и вовсе потерялся в пространстве, стал частенько ошибаться на торможении - много вылетал, ну в итоге меня обошло два Форда ...

- затем когда стало светать, я вроде стал немного прибавлять обошел один из Фордов, затем сошел Ден и я очутился на 3-й позиции, после пита переместился на 4-ю снова Форд меня обошел но я реально мог его догнать, мог бы побороться за 3-е место но к сожалению в конце прямой Мулсан ошибся на торможении и угодил прям в отбойник, сильно помялся передок но машинка вроде ехала нормально, и я все еще думал что нагоню Форд и выйду на 3-е место, но тут сгорел мотор, не знаю точно толи из-за того что перегазовал и перебрал обороты толи это уже были последствия аварии, но это уже был сход ( ...

- а вообще после того как сказали что надо сбрасывать газ перед переключением передачи чтоб не сгорел двигатель, я стал бояться этого и постоянно сбрасывал газ перед переключением, от этого я ехал гораздо медленее чем в квале от этого и заметно медленее был темп у меня, но очень уж не хотелось чтоб сгорел двиг на первых кругах гонки, поэтому каждый раз сбрасывал газ, порой может быть слишком рано, в скорости явно терял из-за этого, фигово конечно без третьей педальки ...

- жаль что не смог финишировать, хотя тоже пришел без всякой подготовки и вообще тему с этой гонкой увидел буквально за полчаса до начала квалы, но в квале впринципе вроде успел привыкнуть к машине, вообщем гонка понравилась, всем участвующим и финишировавшим респект ...

#22 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 06 Январь 2013 - 00:20

а повтор мог бы кто то выложить ?

#23 Holden

Holden
  • Участник
    Dmitry Isaenko
    Екатеринбург

Отправлено 06 Январь 2013 - 06:46

Ребята, спасибо за поддержку ивента!) Жаль конечно, что получилось не так массово, как рассчитывалось.

Повторы и логи

#24 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 06 Январь 2013 - 13:11

Ребята, спасибо за поддержку ивента!)

Повторы и логи

спасибо за организацию ивента, и за повтор )

Жаль конечно, что получилось не так массово, как рассчитывалось.

видать не все еще отошли от праздников )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей