Перейти к содержимому

Фотография

SIMotorsport в RD LMS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:16

Хотя.. это в квале было 307.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#62 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:01

Ошибся с тактикой, поставил не ту резину, вылетел и приложился в "индианаполисе" в самом начале своего второго стинта :facepalm:
Сменился на Ринаса. После замены и ремонта машина скорость не упала, но времени мы потеряли очень прилично

/ Отредактировано h_l, 11 Февраль 2012 - 19:06

#63 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 11 Февраль 2012 - 19:11

Эх... у меня тоже авария случилась... в последних поворотах связки "Порше" передо мной закрутило прототип порше..... объехать у меня не получилось из-за дыма не понял куда его кинет. Я практически оттормозился до 0 но его в последний момент кинуло в меня.....нам повезло, что это был конец круга, то что Ден успел зайти, то что у меня было мало топлива в баке (что сильно не скажется на тактике и главное повезло в том, что при смене Дену дали новую машину.....В общем продолжаем ехать на 4 позиции..... В Лемане наступила непроглядная ночь.
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#64 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 11 Февраль 2012 - 20:38

Вот и все! рфак выдал ошибку

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#65 Laps

Laps
  • Simotorsport
    Evgeniy Lapshin
    г. Владимир

Любимая трасса: Spa

Отправлено 11 Февраль 2012 - 20:40

При смене?

#66 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:02

угу

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#67 Laps

Laps
  • Simotorsport
    Evgeniy Lapshin
    г. Владимир

Любимая трасса: Spa

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:11

50% экипажей осталось, 30% сходов именно из-за смены пилотов.

#68 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 12 Февраль 2012 - 02:34

Вот это финиш.... еще бы круг, были бы на подиуме О_О

#69 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 12 Февраль 2012 - 02:41

Эпический Ле ман!!!!!! Мы сход вы чуть не третие!

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#70 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 12 Февраль 2012 - 03:07

Вот это финиш.... еще бы круг, были бы на подиуме О_О

- Поздравляю, - Отличную гонку провели ) Молодцы ! ) :nice: ...

#71 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:20

Ендуренс гонки это кайф, снова пережито масса разного рода эмоций и впечатлений. Во первых трасса, выбор которой по началу казался непонятным и даже дурацким, по прошествии гонки мнение изменилось. Потому как именно на таких трассах у которых масса деталей, нюансов и получаешь больше всего кайфа от гонок.
Сама гонка началась очень бодро, 4-ка лидеров в том числе и Влад, отрывались от остальных и боролись между собой на протяжении 3 стинтов. Постоянные смены позиций, драг заезды по Мулсану, это выглядело круто, местами даже страшно)).. потом в силу разной тактики и разного темпа начали растягиваться но никто особо не отрывался. Ближе к вечеру смену принял Серега и въезжал в ночь, там уже не помню всех деталей но вроде бы под него вылетел какой то порш и машина получила первые повреждения, потеряв в максимальной скорости. Ну а дальше под покровом ночи происходила магия. Несколько раз мы страдали от феррари которая попадалась в Индианаполисе в частности Серега раза два получил в борт именно там, от одной и тоже машины, а подобные котакты оч серьезно сказывались на максимальной скорости (падала примерно на 15 км). Тут от мы и прибегали к "уличной магии", заезжали на пит и проводили смену без ремонта, тем самым на выезде получали новую технику. Но этот прием был известен многим и лидеры тоже не стеснялись его применять... а мы продолжали переживать ночь очень болезненно. Где тов в 2 (по игоровому) ночи сел я, очередной раз применив магию, после того как Денису кто то дал в бочину. выехал и откатал 3 стинта к своему большому удивлению без контактов, а по мере того как выезжал из ночи даже какой то более мение не позорный темп набрал)). К концу третьего стинта я заметил что мы достаточно близк и к третьей позиции, было около 45 секунд и я за стинт отыграл что то около 15-20 (своим темпом и его ошибками). Правда дальше нас ждал пит со сменой, так что отрыв увеличился но борьба как оказалось в последствии не угасла до самого финиша))
Серега гнался, но они распознав опасность садят своего самого шустрог (если не ошибаюсь, поул мена:) и тот, на протяжении стинта естественно отрывается. После чего видимо бьет машину и теперь уже им приходится прибегнуть к уличной магии. Садят обратно более медленного, тот видимо проснувшись уже не сливает так как до этого мне, держится достойно и мы гадаем по тактике, какие у кого "карты". до конца чуть больше 3х часов, решаем ставить хард на последние 4 с небольшим стинта а чуть позже за руль садится Денис. Едем в непонимании что у кого, соперники опять побились и что еще накосячили с питами чуть ли не дважды побывали в боксах за 4 круга, возможно магия с первого приема не сработала)) ..ну вообшм выезжают сзади но нам еще на splash&dash. У Дениса хард уже по дуставший а соперник на чем то явно более свеженьком да еще и буст использует. Догоняет оч быстро и тут нас развернуло в Арнаж (заблокиревалась задняя и Дена крутонуло).. мимо прошел соперник и мы уже уверенно 4е. Чуть позже побывали на дозаправке и едем на финишь (отставание от третьего около минуты) а за 4 круга до этого самого финиша "шустрый" Ларсен полномаштабно разложился видимо гдето на третьем секторе и не едет в боксы. Их машина потеряли 25 км максималки! ... догоняем очень быстро но все же не хватило круга, на финише разрыв составил меньше 10 секунд.
Вот как мы провели вчерашний день))
Сочувствую ребятам из ГТ но всякое бывает, ну и поздравляю всех нас с достойным финишем.

/ Отредактировано acc, 12 Февраль 2012 - 12:24

EGTS12_sig_modena.jpg

#72 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:54

Дима тактично опустил детали моих с Серегой ночных отрезков. :facepalm: Это был ужас. Куда на сервере делся безошибочный стабильный и быстрый ночной темп, который я только что показывал в оффлайн, не знаю. Короче, накособочили жутко. Прямо история Золушки получилась - в полночь прекрасная карета превратилась в тыкву... потом мы ее починили, и вскоре обратно превратили в тыкву. Ужас. После своих двух отрезков я серьезно засомневался в своей способности управлять прототипом в условиях прессинга.
К счастью Дима своим стабильно проведенным отрезком позволил нам оставаться достаточно близко от подиума, чем предоставил мне возможность доказать себе, что я таки могу.
spinb.jpg
Не смотря на разворот в Arnage на харде 2-часовой давности (задние изнашивались быстрее передних), последними отрезками я доволен. Настолько стремительно догонял Мейфилда, что они испугались не на шутку и посадили быстрого Яна Ларсена, который бросился вдогонку. И даже при том, что после нашего пит-стопа в конце у них был комфортный отрыв, я не сбавлял темп, а валил на все деньги (хотя всего 2 часа назад физически засыпал в кресле смотря трансляцию). Честно говоря при этом совершил один "обгон" кругового LMP2 в шикане Ford, которым не горжусь...
umad1.jpg
umad2.jpg
umad3.jpg
Не представляю какие маты звучали в мой адрес от Оле Мирволда. Норвежец обделался легким испугом, хотя мог остаться без носа. Я так несся, что несколько раз игнорировал синие флаги, когда лидирующая Ауди пыталась обогнать на круг. Знал, что у них большой отрыв, и спешить им некуда. А мы не могли себе позволить отпустить газ. Только позволял обгонять себя в слип-стриме, что лидеру удавалось с трудом, видимо после первых часов гонки они увеличили угол заднего крыла ради стабильности (и не прогадали!).
blue1.jpg
blue2.jpg
В результате погони Ларсен таки ошибся и попал в аварию.... не знаю как именно, не видел. Дальше я включил буст 4 (топлива было с запасом), и... если сгорим, то так и будет (радиатор 2 :biggrin: )... и догонял по секунд 10-15 с круга. Еще бы круг, подиум был бы наш. Ну хоть восстановил подмоченное чувство собственного достоинства ))

#73 Dimka :)

Dimka :)
  • Участник
    Dima Anisimov
    Харьков

Любимая марка: Ferrari, Aston Martin, Porshe
    Любимая трасса: Monza

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:28

Я в Москву уезжал, вот только приехал.Не в курсе что происходит тут) Лень перечитывать форум) Скажите чо как)
Какими приехали или еще гонки не было?
Изображение

#74 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:35

Я в Москву уезжал, вот только приехал.Не в курсе что происходит тут) Лень перечитывать форум) Скажите чо как)
Какими приехали или еще гонки не было?

Эпический Ле ман!!!!!! Мы сход вы чуть не третие!

EGTS12_sig_modena.jpg

#75 Dimka :)

Dimka :)
  • Участник
    Dima Anisimov
    Харьков

Любимая марка: Ferrari, Aston Martin, Porshe
    Любимая трасса: Monza

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:31

круто, чо...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1