Перейти к содержимому

Фотография

~ MOSPORT 250 ~

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:24

Изображение

Canadian Tire Motorsport Park – одна из лучших гоночных трасс на земле, и для большинства она была и будет Моспортом, как бы не переименовывали ее новые владельцы в угоду спонсоров. Моспорт практически без изменений сохранил свою конфигурацию с 60-х годов. Результат – около четырех километров захватывающих дух скоростных поворотов с перепадами высот и бэнкингами, при почти полном отсутствии зон безопасности! Как реальные, так и виртуальные гонки в Моспорте всегда выглядят захватывающе, и периодически дарят незабываемые битвы бампер в бампер до самого клетчатого флага (см. тему Media). Так было и в прошлогодней гонке Mosport 250, где лидеров класса GT-E на финише разделили сантиметры! Однако не стоит забывать про другую строну медали – Mosport известен зрелищными, а иногда даже фатальными авариями неспроста...
Чтобы принять участие в гонке, вам нужно подать заявку здесь (начиная со среды в неделю гонки) либо как гость серии (Guest Driver), либо, будучи руководителем команды, заявить одну ли обе ее машины. Подробнее об участии в серии читайте в теме FAQ. Если хотите найти место в команде, загляните в тему Поиск напарников.

Canadian Tire Motorsport Park is one of the best race tracks in the world, and for most it was and will always be called Mosport, regardless of what the new owners and spoors call it. Mosport has pretty much preserved its layout since the sixties. As a result we have two and a half miles of breathtaking high-speed sweepers with stunning elevation and camber changes, complete with barely any run-off areas! Quite a recipe. Both real and virtual racing at this venue is always spectacular to behold, often with close bumper to bumper battles to the chequerred flag (see Media). Last year's Mosport 250 was no different: GT-E leaders were separated by mere inches when the flag fell! But one shouldn't forget about the other side of this track's fame: it's difficult to have a small crash at Mosport, accidents are usually spectacular, sometimes fatal...
To take part in this race you must submit an entry here (starting from Wednesday of the race week) either as a Guest Driver, or enter one or two cars of your team as a team manager. Find out more about participating in EnduranceGT Series in FAQ thread. If you're looking for a drive in an existing team, check out Driver matchmaking thread.

история / history:
2009 results
2011 results

РАСПИСАНИЕ / SCHEDULE

Киев Москва Paris (CET) London GMT

9.11.2012 - Пятница / Friday

20:30 22:30 19:30 18:30 18:30 Тесты / Testing

10.11.2012 - Суббота / Saturday

10:00 12:00 09:00 08:00 08:00 Свободная практика / Free Practice

10:55 12:55 09:55 08:55 08:55 На сервере только GT2 / Only GT2 cars on the server

11:00 13:00 10:00 09:00 09:00 Квалификация GT2 (20 мин.) / GT2 Qualifying (20 min.)

11:25 13:25 10:25 09:25 09:25 На сервере только GT1 / Only GT1 cars on the server

11:40 13:40 10:40 09:40 09:40 Квалификация GT1 (20 мин.) / GT1 Qualifying (20 min.)

12:00 14:00 11:00 10:00 10:00 Тестовые старты (GT1 и GT2) / Race start testing (GT1 and GT2)

11.11.2012 - Воскресенье / Sunday

10:00 12:00 09:00 08:00 08:00 Свободная практика / Free Practice

10:50 12:50 09:50 08:50 08:50 Warm Up (расстановка стартовой решетки, выезжать запрещено!) / Warm Up (starting grid preparation, no driving allowed!)

11:00 13:00 10:00 09:00 09:00 Гонка (102 кругов) / Race (102 laps)

Повтор квалификации / Qualifying replay
Повтор гонки / Race replay

Информация о серии / FAQ info
Регламент SCU / Regulations
Файлы и сервер / Files and servers
Регистрация на этап/ Event registration

Пилоты топ-пятерки в личных зачетах GT1 и GT2 обязаны установить на свою машину балласт. Это делается с помощью UPGRADES (подробнее). Если пилот занимает место только в топ-пятерке зачета GT2, а стартует на машине GT1, или наоборот, то балласт устанавливать не нужно. Выбирайте балласты согласно личного зачета того класса в котором будете стартовать. Балласт по зачету GT2-Am не предусмотрен!

Top five drivers in the GT1 and GT2 Drivers Championship standings must install success ballast on their cars using the UPGRADES menu (instructions). If a driver is in top five only in GT2 and is about to race in GT1 class, or vice-versa, the ballast shouldn't be installed. The success ballast only applies according to the championship standings of the class a driver is about to race in. GT-Am class championship standings don't influence ballast allocation in any way.

GT1
. +75kg . Vladislav Burlaka
. +60kg . Roma Ljubchik
. +45kg . Dmitri Buksha
. +30kg . Alex Rinas
. +15kg . Dmytro Botnarenko

GT2
. +75kg . Denis Porokhniak
. +60kg . Vladimir Kotlyarskiy
. +45kg . Anton Ardeev
. +30kg . Alexandr Pogorelov
. +15kg . Oleg Vozniuk

Брифинг

Briefing

Изображение

GT1

GT2

#2 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:59

Кто уже ездил, подскажите какой гоночный темп в GT1? Пока не пойму сколько в GT2 кругов будет.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#3 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:09

1:13 но по пьяни))

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#4 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Любимая трасса: Nordschleife?

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:53

Hitotsuyama Racing #61 - Aston Martin DBR9 (Y) - Eugene Myakischev (Ru)

PS - не поеду только при одном условии, если девушка не отпустит :wub:

:facepalm:

#5 Maximus_Prime

Maximus_Prime
  • Участник
    Maxim Ryabykh
    Харьков

Болею за: Мартина Томчика, Фернандо Алонсо и Яри-Матти Латвалу
    Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:17

Эхх...чувствую на этап я могу не попасть. На квале меня точно не будет, надеюсь успею хоть немного прокатится по моспорту и прийти на гонку.
"Задротство и труд все перетрут."
Изображение

#6 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:14

ппц, в квале тока на первый круг поехал как сразу зависло всё и текстуры поплыли, нажал Alt+Ctr, но рФ уже не развернулся ( зря тока приполз на квалу (

#7 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:19

Мда... интересно, что у остальных случилось.

PS: Андрей - Atl+Tab, не Ctrl.

#8 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:21

Мда... интересно, что у остальных случилось.

а что там у вас случилось ? может можно перезайти ?

PS: Андрей - Atl+Tab, не Ctrl.

да верно, так и нажал - просто сказал неверно )

/ Отредактировано Андрей, 10 Ноябрь 2012 - 11:22

#9 eraSer

eraSer
  • Участник
    Yura Klochkov
    Усть-Каменогорск

Болею за: Казахстан
    Любимая марка: Toyota

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:24

Да там был только 1 Денис, всех выкинуло, у меня connection lost, не интернет, сразу проверил все робит, тут же цепляюсь уже нельзя сессия закрыта, прошу по человечески пусти - в ответ НЕТ и все. Я понимаю на квале народу было бы много и ты не мог бы пустить, я бы нечего не сказал, дак нас тут было то, никогда ни о чем не просил, один раз попросил и то отказ. Просто нет слов. Короче "спасибо что не отказал"

#10 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:28

Зато быстро справились) пустить тебя это значит дождаться и пустить остальных а это прецедент, тогда каждый раз будут просится. К тому же квала в таких гонках особо не повлияет на результат.

EGTS12_sig_modena.jpg

#11 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:30

Серьезно?! Вылетел в квалификации = конец квалификации. Сервер не падал, все вылетели по разным причинам. Я нажал пинг, когда ехал - показало 26мс. Я никогда не делал ее рестарт для вылетевших, это против правил, в том числе и для себя, не сделал бы. Почему я должен был это делать для тебя? Потому, что ты "никому не скажешь"? )) Детский сад.

#12 eraSer

eraSer
  • Участник
    Yura Klochkov
    Усть-Каменогорск

Болею за: Казахстан
    Любимая марка: Toyota

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:41

Понятно. Про "детский сад" - не приятно. В ответ промолчу, спорить не вижу смысла.

/ Отредактировано eraSer, 10 Ноябрь 2012 - 11:41

#13 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:52

- я не хочу конечно подливать масло в огонь, но если уж так вышло что всех выкинуло(пусть и по разным личным причинам) и в квале остался только один, то можно было бы и дать рестарт квалификации ... - обычно если происходит у нас что то неординарное то без проблем останавливается сессия(будь то квала или гонка) и дается красный флаг, этот случай можно было бы отнести к неординарным ...

/ Отредактировано Андрей, 10 Ноябрь 2012 - 11:55

#14 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:09

Ничего неординарного в дисконнекте участника нету, как и в "слетании текстур". В прошлом этапе было неординарное - я неправильно написал расписание для МСК и GMT. А здесь сами виноваты.

Заходите на старты!

#15 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Любимая трасса: Nordschleife?

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:38

Блин, а я расстроился что не смог на квалу попасть, а тут такое.

/ Отредактировано Thunder, 10 Ноябрь 2012 - 12:39

#16 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:59

Косячнул, выехав без колеса на трассу вновь...Но вроде все равно буду впереди Гт2 стартовать, времени показанного ранее хватит наверное.
Я очень рад снова видеть всех вас, друзья!
Евгений Мякишев / Eugene Myakischev

#17 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:07

Заходите на старты!

- ждал ''стартов'', катался на серве минут 15, но затем снова полетели текстуры, и уже не стал заходить ( ...

- такие частые вылеты текстур увы не радуют, это скорее всего что и в гонке завтра может такое произойти ( ...

#18 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:35

Повтор квалификации / Qualifying replay
Предварительные результаты квалификации / Provisional qualifying results

Косячнул, выехав без колеса на трассу вновь...Но вроде все равно буду впереди Гт2 стартовать, времени показанного ранее хватит наверное.

Ты шутишь? Правила не менялись столько лет, и опять :rake: За выезд из боксов после Еск или потери колеса - ДК! Хотя повезло тебе, что квалификация GT2 провалилась, только 2 машины GT2 показали время.

#19 Maximus_Prime

Maximus_Prime
  • Участник
    Maxim Ryabykh
    Харьков

Болею за: Мартина Томчика, Фернандо Алонсо и Яри-Матти Латвалу
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:40

У меня тоже сначала были проблемы с этой трассой, 3 раза подряд практика заканчивалась "синим экраном", но в итоге оказалось что проблема в драйвере видеокарты, я его переустановил, сейчас вроде не вылетает)

Кстати какой гоночный темп должен быть? У меня пока лучший круг 1.18.3, но чувствую что темп должен быть 1.17 с копейками...Если кто нибудь подкинет сетапчик на поршик буду благодарен, ибо времени очень мало, не уверен что успею сделать сет и прикатится к нему нормально)
И кстати, у вас при агрессивной езде переднее левое колесо сильно перегревается?
"Задротство и труд все перетрут."
Изображение

#20 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 15:51

Поставь заднее крыло меньше что бы подровнять износ. Время где то + 1сек к квале.

EGTS12_sig_modena.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей