Перейти к содержимому

Фотография

~ MOSPORT 250 ~

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:21

Официальные результаты квалификации / Official qualifying results
Стартовый порядок / Grid

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#22 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:03

вечерние тесты, join us :)

EGTS12_sig_modena.jpg

#23 Volverain

Volverain
  • Участник
    Anton Ardeev

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:35

подождите, пожалуйста минут 10 если опоздаю
ПС если не успею в 13 10 по МСК, то без меня

#24 chebus

chebus
  • Участник
    Andrey Plotnikov
    Болею за: Kobayashi
    Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Albert Park, Shanghai

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:46

ПРошу прощения , этап пропускаю :facepalm:
Изображение

Andrey Plotnikov

#25 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:27

Это ж надо как повезло! Мало того, что я в групе ГТ2 стартую, так еще Влад с Ромой сразу на хвосте! А все из-за того, что кое-то квалификации не ездит! :punish: :smile:

#26 M_K

M_K
  • Участник
    Mike Kalash
    Kiev

Любимая марка: Dodge Viper GTS-R
    Любимая трасса: Circuit de Spa Francorchamps

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:37

Меня не будет, не ждите. Работа не дает покоя. Всем удачи в гонке!
Изображение

#27 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Любимая трасса: Nordschleife?

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:24

:cry:

#28 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:49

- мдя уж, ехал ехал 13-ть кругов в отличном для себя темпе, стабильно без ошибок, каждый круг всё улучшал и улучшал и вдруг внезапная потеря концентрации ошибка на торможении и прямо в стену - отлетело оба колеса ( сам до сих пор не пойму как так могло произойти ... :facepalm: ...

- досадно ( ... - но трасса коварная не прощает ни малейших ошибок ( :sad: ...

#29 Volverain

Volverain
  • Участник
    Anton Ardeev

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:17

Руки просто не выдержали рулить, а так все было не плохо+

#30 ALR

ALR
  • Simotorsport

Краматорск

Любимая трасса: Северная петля

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:31

Люблю эту трассу быстрая и приятная ))
По гонке, немного промахнулся с настройками и не хватало скорости на прямой, но постарался не горячиться и проехал весь 101 круг без единой проблемы.
Последние 10 кругов выдал ударный темп и несколько раз улучшал свой быстрейший круг.
Никаких проблем с круговыми не было и всем спасибо за классную гонку.
Серегу и Дениса с победами!

#31 Revenger

Revenger
  • Участник
    Nikolay Bystrov

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:34

Да уж трасса сложная, но тем и интересная, я еще в начале гонки потерял сплиттер на выходе из последнего поворота на стартовую прямую в заносе ушел в стену, упустил вперед весь пелетон, дальше по ходу гонки еще пару раз ошибался но без особых последствий для машины, в итоге все же удалось приехать опять пятым благодаря хорошей скорости машины. Действительно тут одного пита оказалось достаточно, но резина быстро стирается.

Первая тройка конечно едет в другой лиге, мне темп 1:12.5 долго держать не удавалось, в среднем все равно 1:13, хотя если бы не потеря сплиттера то как минимум четвертое место мог занять, жаль конечно, но не сильно, 4 или 5 место, разница в общем не большая. :biggrin:

Спасибо всем за гонку. Поздравляю победителей и всех доехавших.

/ Отредактировано Revenger, 11 Ноябрь 2012 - 13:39

#32 EastTimor

EastTimor
  • Посетитель
    Ruslan

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:43

А на гт2 трасса показалось простой и как раз для плотной борьбы. Внимательным нужно было быть разве что с торможением перед шпилькой и разгоном после нее. Последнее я узнал уже в гонке, когда на полном газу на кочке улетел в отбойник. Готовился бы больше, пару раз улетел бы там и знал, что место опасное. А такая интересная гонка наклевывалась. Ехали с Денисом плотно. В один момент ехал в его мешке, но крылья не позволяли обгонять. Через несколько кругов на выходе были близко и я себе говорю, мол, если и в этот раз не выйдет, то только ждать ошибки и экономить резину. Полный газ, кочка, отбойник :)
Последние круги наблюдал за борьбой Юрьева и Солдатова, очень было напряженно и кончилось классным обгоном Сергея. Всем спасибо. Поздравления Сергею и Денису.

/ Отредактировано EastTimor, 11 Ноябрь 2012 - 13:44

#33 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:46

Не плохо было в конце. С Сергой на Ламбе тягаться тяжело. Чтобы не догнать в задний бампер Саню Погорелова затормозил интенсивнее чем надо и ушел в стену. Колеса остались на месте и то хорошо. На этом меня догнал Серега Солдатов, а до этого получалось контролировать отрыв, который таял на круговых или когда я заметно перестраховывался. Вообще в гонке не сложилось с 5-6 поворотом. Именно там я сливал больше всего, хотя на тестах удавалось поддерживать отличный темп на полных баках и харде. Вобщем догнал меня Сергей и стали бороться. На помятой машине и стертой резине без замены удавалось хоть как-то держать только при 3-м бусте. За пару кругов до финиша, я не учел, что Ламбо и легче и маневренней Астона и видать оставил сильно много места, на чем меня Серега и обошел в 8 повороте. Была бы другая машина, то вряд ли удержалась бы на траектории, но Ламбо может. Помню борьбу Феррари Дениса и Поршика Влада на последних кругах, по внешней обойти тяжело, выносит. Поздравляю победителей. Пошел расстраиваться.

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#34 Revenger

Revenger
  • Участник
    Nikolay Bystrov

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:47

Она сложная потому что на гт1 надо гнать в квалификационном темпе иначе разница с гт2 небольшая, а на гт2 можно ехать спокойнее, но в общем это я заметил еще в самом начале чемпа, гт1 реально надо вывозить своими силами так сказать :biggrin:

Конечно не только по этому, на трассе много мест для ошибок которые могут быть фатальными, это второй затяжной поворот в котором если заденешь траву то считай приехал, один раз я тут улетел в гонке но удалось погасится с легким контактом стены.
Та самая медленная шикана с двумя правыми поворотами, там я несколько раз пропахал грунт, на чем терял по 3-5 сек., на выходе легко уйти в спин на газу с первой передачи.
Ну и все затяжные повороты провоцируют на занос на выходе, с моими настройками этого эффекта у меня почти небыло, видел как другие постоянно отлавливают обратным движением руля, еще в квале.
Недооценил я только последний поворот, чем и поплатился еще в самом начале.

Вообще я вот что думаю, не умею я все-таки до конца настраивать машину, приходится грубой силой работать, это в общем можно заметить по моему стилю пилотажа.

/ Отредактировано Revenger, 11 Ноябрь 2012 - 14:03

#35 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:49

Так и не получилось у меня найти настройки для третьего сектора, очень много там терял. Но все это ерунда по сравнению с потерями на входе и выходе 6-го поворота. Несколько раз ехал по гравию, один раз развернуло и много потерял времени. Как всегда, уверенность (наглость?) появилась к концу, но сильно растерялся в первой половине. Абсолютно ни одного повреждения, но много помарок в одном и том же месте. Четвертое место - неплохой результат, учитывая, что стартовал глубже, чем обычно. Но конечно повезло с авариями некоторых участников. Уж по сравнению с ними я был сама "стабильность". :laugh:
Поздравляю победителей и призеров! Саша Юрьев, сделал маленький подвиг, так как сумел проехать на одном комплекте и до конца держал очень приличный темп. Тут у него только уроки можно брать. :nice:

#36 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:03

Предварительные результаты гонки / Provisional race results
Повтор гонки / Race replay

Incidents

Chat

Pit-stops

#37 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:15

15ть кругов боролись с Серегой за лидерство и я в 3м повороте случайно сбросил на одну передачу больше, толи лаг какой ил хз но уход в стену окончил мою гонку, дальше доезд. Жаль что Саня упустил победу, на повторе глянул, слишком сильно затормозил, до поворота Серега даже не поровнялся. Ламбо быстра там но не на столько что бы обогнать, жаль вообшм после всех твоих мучений со сливами больше секунды на круге, мог быть красивый камбек) В любом случае поздравляю с хорошим резом, ну а Серегу с красивым обгоном на победу :nice:

ps^ Серега вечером на Тарге буш ?

/ Отредактировано acc, 11 Ноябрь 2012 - 14:23

EGTS12_sig_modena.jpg

#38 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:23

Может и сильно затормозил. Я решил, что сильно уж справа еду, потому могу не вписаться, пришлось тормозить сильнее обычного. Но я старался изо всех сил ) Хотелось конечно максимальный результат, тем более что я не знаю, что будет дальше. Может все эти "секунды" и вернутся.

/ Отредактировано jrv, 11 Ноябрь 2012 - 14:28

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#39 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:32

Спасибо за поздравления. Было непросто! К счастью в кое-то веки готовиться начал аж в среду. проехал кругов 30-40. Потом еще где-то столько же в пятницу. В результате - отличный сет и рассчитанная тактика + набитые вчера на неудачных тестах шишки)) Т5 и Т6 на каждом круге заставляли очень напрягаться. Но обошелся без серьезных ошибок. Напарник тоже отлично реализовал тактику. Чего только стоят наши лучшие круги!
<Name>Vladimir Kotlyarskiy</Name>
....
<BestLapTime>76.7385</BestLapTime>
<Name>Denis Porokhniak</Name>
...
<BestLapTime>76.7380</BestLapTime>
Пять десятитысячных! :blink:

но соперники были быстрее. Если бы не ошибались, финиш мог бы оказаться как в GT1, или даже как у нас с Владом было здесь же полтора года назад - бампер в бампер. ***ть как я люблю Моспорт!

...внезапная потеря концентрации ошибка на торможении и прямо в стену - отлетело оба колеса ( сам до сих пор не пойму как так могло произойти ... :facepalm: ...

Ты на мотоцикле ехал, что-ли? ))

PS: я тоже на Тарге буду!

#40 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:32

ps^ Серега вечером на Тарге буш ?

Я не Серега, но хочу с вами поездить. Вчера первый раз проехал все кольцо, спасибо ACE, он меня провел. Ехали на Альфах 1600. Класс! Только этот реалфил плагин меня задрал своей непредсказуемостью. То пусто, то густо прямо из боксов на одной и той же машине. Сорри за оффтоп, но это не я начал. :laugh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей