Перейти к содержимому

Фотография

~ ROAD AMERICA CHALLENGE ~

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 ALR

ALR
  • Simotorsport

Краматорск

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Северная петля

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:25

Спокойный старт, хороший темп и... на мгновение отвернулся от экрана... разворот на разгоне и стена :facepalm:
Машина потеряла больше секунды темпа, гонка на доезд.
А круга за 3 до финиша что-то впереди случилось и поднялся на пару мест )

#42 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:29

Андрей извини, почему-то я подумал что ты меня пропустишь.
Сергей я не планировал атаковать в конце прямой, поздно затормозил, пришлось идти левее.

По гонке, шел третьим, конечно в основном из-за проблем у других, но шел уверенно, вдруг разворот машины на ровном месте, после этого все повалилось из рук, в итоге решил сойти.

Да всё нормально! Я всё видел и подвинулся в повороте! Я тебе должен спасибо говорить и извиняться, за то что ты меня на этом круге не разбил из-за моего глупого обгона т1...мой обгон это :facepalm:

Все простите за старт! Смотрел в зеркало и провтыкал точку торможения в т1.... :facepalm:
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#43 chebus

chebus
  • Участник
    Andrey Plotnikov
    Болею за: Kobayashi
    Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Albert Park, Shanghai

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:32

Андрей извини, почему-то я подумал что ты меня пропустишь.

И ты меня прости, я там побоялся пропускать, сложный поворот, тапка в пол обычно, испугался что уйду с траектории и не попаду в поворот, а гонка была хорошая, гоночный инцидент :nice:
Изображение

Andrey Plotnikov

#44 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Любимая трасса: Nordschleife?

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:38

У меня есть собачка, немецкая овчарка, так вот она все таки умудрилась открыть мою дверь и дернуть меня за левую руку на прямой старт-финиш,

это конечно печально, но все-таки очень ржачно получилось, как представишь себе картину- собачка открывает дверь машины и дергает его за руку :gy:

если бы не "помогли" несколько эпизодов, думаю, мог бы побороться за третье место... но увы :cry:

/ Отредактировано Thunder, 25 Ноябрь 2012 - 13:41

#45 chebus

chebus
  • Участник
    Andrey Plotnikov

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:46

Моя лучшая гонка 100% и не из-за результата, выполнил все что перед собой поставил, впервые я выполнил стратегию, впервые не разбил машину, всего 1 ощибка( разворот небольшой), и опередил соперников, впервые все по плану. Только вот план разработал ошибочный, не знаю почему, но решил ехать с 2 питами :facepalm:, и третий отрезок с супер софтом и буст 3 не сработал.

все испортил на первом отрезке, на буст 2-3 догнал и проехал Эндрю и понял что лучше с одним питом и решил економить топливо, софт бы выдержал один пит, но потертый в борьбе с Эндрю софт и 1 буст не довали от него оторваться и все таки решил уже не дергатся и ехать по программе, врубил 3 буст и ехал как мог, 2 отрезок скучный 3 буст и софт, выехал с пита 2 раз , смотрю Игнатович в 50 секундах, супер софт и 3 буст позволяли отыграть 1 сек на круге, а так как остовалось все 10 кругов и его не достать, рещил гонку довести спокойно до финища, контролируя отрыв от Данильченко.
4 результат тоже отличный, спасибо Эндрю за очередную борьбу, С днем варения тебя!

P\S жаль что нет времени на подготовку , сегодня можно было бы поборотся за 3 позицию, Всех победунов поздравляю, всем спасибо GT1 сегодня на высоте :nice:

/ Отредактировано chebus, 25 Ноябрь 2012 - 13:48

Изображение

Andrey Plotnikov

#46 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:51

вот блин, народ на софте пер, а я все не мог определиться на харде или медиуме ехать (

#47 chebus

chebus
  • Участник
    Andrey Plotnikov

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:53

ну с моим темпом он бы выдержал, в лахмотья конечно., но выдержал бы, я заезжал на пит с желтыми и наполовину только стертыми, подготовки было мало и я как то не успел подружиться и медиумом

/ Отредактировано chebus, 25 Ноябрь 2012 - 13:54

Изображение

Andrey Plotnikov

#48 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:55

Предварительные результаты гонки / Provisional race results
Повтор гонки / Race replay

Incidents

Chat

Pit-stops

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#49 ALex DeDicATed

ALex DeDicATed
  • Участник
    ALex Ignatovich
    Луганск

Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:06

Моя лучшая гонка 100% и не из-за результата, выполнил все что перед собой поставил,

+1 !!!

я просто в эйфории!! я рад не столько подиуму, сколько тому, что научился наконец ехать эндуренс. Не машину вести по трассе, а вести себя в гонке. О чем думать, как стратегию выбирать. Юрьев, возможно, подумает, что я вел себя как и прежде, но с ним оба раза (в одном и том же месте) как-то не очень получалось разъехаться.

Да, два разворота. один в первой трети гонки, второй на последнем круге. вычеркнуть последний этот круг и получается, что машина без повреждений! Даже какое-то продолжительное время ехал в темпе Дениса, хоть и опустил заранее себя во вторую лигу, точнее в лигу крыльев 2-х. но с первыми бы я не успел подготовиться, и ваще представлял бы опасность на трассе, вернулся бы в прошлое.

Супер! теперь есть, куда копать. наконец-то упала пелена. Да, наверное, облегчило мне задачу то, что трасса большая, а машин на ней намного меньше, чем в начале чемпа. и я успевал всегда подумать, хоть и ехал без мапплугина. Научился и без него ориентироваться. Не так хорошо, конечно, но пойдет.

Думаю, не я один такого мнения, что перерыв всегда идет на пользу. Я даже сегодня заметно лучше ловил машину, понял, почему раньше меня разворачивало на выходах из поворотов - ведь 90% отбитых колес именно из-за этого у меня.

АААА!!! Ребята, поздравляю всех доехавших с хорошей гонкой! Призеров и победителей. Эпично финишировавших Дмитрия и Рому!! (счас побегу смотреть это)
Поздравляю Ричарда Эндрю с днем рождения!

И пусть сегодняшний праздник продолжится в Ф1, на Интерлагосе! пусть будет эпично, надо же как-то подытожить этот 26000-летний цикл ))

#50 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:09

вот блин, народ на софте пер, а я все не мог определиться на харде или медиуме ехать (

Я думал, ты про всю гонку спрашивал :blink: Я 1 комплект Медиума использовал на всю дистанцию. От левой задней осталось процентов 10% на финише, последние полчаса зад сильно гулял, а концентрации без борьбы не хватило, чтоб чисто доехать. Несколько раз заносы были, а один раз разворот 360° исполнил на выходе из Т7 и поехал дальше, вроде так было задумано :gyy:

#51 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:16

Гонка потерянных надежд.
2:00,5 с полным баком на харде и 1:59,8 на софте в последней тренировке. Если бы я стартовал первым - взял бы софт. Я думаю, что реализовал бы его. Но лажанул в квале, проспал утро, не мог проснуться долго, не успел вкатиться в разогреве, потому решил ехать на харде.

После старта плотно держался за Ромой, теряя на каждом круге немного, был быстрее на прямых и в торможениях, но Роме удавалось хорошо держатся в поворотах. Сзади еще Дима подпирал из-за этого. Была очень интересная борьба, стоит даже ее пересмотреть. Но я так увлекся погоней, что в "Билле Митчелле" не успел среагировать на кругового ГТ2 (который часто в гонке слишком рьяно пытается уступить траекторию, особенно на выходах из поворота поднимая ногу с газа), догнал его задний бампер, потерял сплиттер и на этом все. Просидел долго в гравии в последнем повороте. Лишний пит-стоп, скаты не менял, только ремонт и заправка. Поехал на доезд. Машина потеряла в скорости после аварии. Пытался ехать как можно быстрее. Уже вышел на третье место, но плюс ко всему невезению, перед вторым пит-стопом топливо кончилось на подъеме к пит-лейну, потерял еще добрых секунд 30. :facepalm:
Из-за досадных неурядиц некоторых ребят впереди, вышел на четвертое место. В конце догнал Рому, он меня пропустил и я поработал у него ветровым экраном. Таким образом, коварный Любчик смог сохранить на финише свое преимущество над Димой в 0,06 секунды! :tease:
Так мы снова вместе и финишировали, только мне еще оставалось круг проехать. :sad:
Поздравляю Рому и Дениса с победами! Диму - практически с победой и всех ребят на подиуме!
Всем спасибо!

P.S. я думаю, что по законам метаболизма моего организма, вечером обычно я еду быстрее, иногда существенно. Встать рано я могу, но именно "разбудить организм" не получается. Пик активности приходится на вторую половину дня. Эти утренние заезды меня просто "убивают". :laugh:

/ Отредактировано Dimetrio, 25 Ноябрь 2012 - 14:28

#52 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:17

От ёклмн. Что-то много ошибок в этом сезоне. Переключал буст и видно задел нейтралку. Движения были на автомате и потому следующим движением было включение передачи. Вот и врубил на прямой первую и устроил фаер-шоу. Чем и испортил гонку Владу. Уворачиваясь от моего якоря он ухал в забор. Жаль, было интересно и вроде все получалось как планировалось.
Слил по полной чемпионат. В начале сезона долго думал на чем поехать - на Порше или в GT1. В пользу Порше было то, что это знакомая и любимая машина, в этом классе что-то неплохо получалось (правда я тогда не подозревал, что редкий накат скажется на моей скорости), можно было побороться за подиумы и победы и даже заработать платиновую лицензию, потому что, положа руку на сердце, конкуренция в этом классе ниже. В пользу GT1 было: получение нового опыта, увидеть свою скорость по отношению к быстрым участникам чемпионата, получение нового опыта в настройке совершенно другой машины, езда в трафике на более быстрой машине, тянутся за быстрыми, прогрессировать. Взвесив борьбу за чемпионство и самосовершенствование я выбрал второй вариант. Я понимал, что о подиумах придется забыть. Получается все с переменным успехом, есть к чему стремится, но в целом доволен. Потому не буду особо расстраиваться по поводу потери вполне вероятного подиума. Авось опыт пригодится.
Смотрел последние несколько кругов зрителем. Не много не понимал что происходит =). Круговой Дима Ботнаренко не пускает вроде как ведущих борьбу за первое место Рому и Диму Букшу, а как же синие флаги?. Которые вроде как и не борются совсем, а просто едут паровозиком. Ни атак слипстримом, нихрена =) Это так надо для очков для Ромы? =)

/ Отредактировано jrv, 25 Ноябрь 2012 - 14:20

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#53 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 14:49

Это Рома разгонялся за корветом так что я не мог подобраться на расстояние атаки, он спецом пустил Диму вперед :)
Там заднее крыло у троих по нарастающей 2 3 4))

P.S. я думаю, что по законам метаболизма моего организма, вечером обычно я еду быстрее, иногда существенно. Встать рано я могу, но именно "разбудить организм" не получается. Пик активности приходится на вторую половину дня. Эти утренние заезды меня просто "убивают". :laugh:

кстать тоже замечал что вечером когда обычно тестирую, быстрей езжу)

/ Отредактировано acc, 25 Ноябрь 2012 - 14:58

EGTS12_sig_modena.jpg

#54 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:07

Я тоже вечером быстрее.

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#55 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:13

Слил по полной чемпионат. В начале сезона долго думал на чем поехать - на Порше или в GT1. В пользу Порше было то, что это знакомая и любимая машина, в этом классе что-то неплохо получалось (правда я тогда не подозревал, что редкий накат скажется на моей скорости), можно было побороться за подиумы и победы и даже заработать платиновую лицензию, потому что, положа руку на сердце, конкуренция в этом классе ниже. В пользу GT1 было: получение нового опыта, увидеть свою скорость по отношению к быстрым участникам чемпионата, получение нового опыта в настройке совершенно другой машины, езда в трафике на более быстрой машине, тянутся за быстрыми, прогрессировать. Взвесив борьбу за чемпионство и самосовершенствование я выбрал второй вариант. Я понимал, что о подиумах придется забыть. Получается все с переменным успехом, есть к чему стремится, но в целом доволен. Потому не буду особо расстраиваться по поводу потери вполне вероятного подиума. Авось опыт пригодится.

В общем, мои размышления и действия были абсолютно аналогичны. Хотелось получить опыт другого класса. Правда не могу сказать, что он у меня в ГТ2 так уж велик. Только несколько гонок. :biggrin:

Смотрел последние несколько кругов зрителем. Не много не понимал что происходит =). Круговой Дима Ботнаренко не пускает вроде как ведущих борьбу за первое место Рому и Диму Букшу, а как же синие флаги?. Которые вроде как и не борются совсем, а просто едут паровозиком. Ни атак слипстримом, нихрена =) Это так надо для очков для Ромы? =)

Вообще то Рому я довольно быстро догнал после моего второго пита. Хз как так получилось, так как резину я не менял и буст не включал. Он меня решил пропустить, так как я начал буквально висеть у него не бампере. С одной стороны хитро (использовать меня экраном), а с другой - благородно, он дал мне отыграть круг и не пользовался мной как прокладкой, чтобы Диму держать.

#56 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:22

Ясно. А то я думал что "фернандо быстрее чем..." ну и далее по тексту =) Хорошо, что ДК за синий флаг отключен =)

/ Отредактировано jrv, 25 Ноябрь 2012 - 15:22

#57 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:31

Ясно. А то я думал что "фернандо быстрее чем..." ну и далее по тексту =) Хорошо, что ДК за синий флаг отключен =)

Гы-гы. Я тоже подумал о синем флаге. Вообще то я уже оторвался, но после карусели попался ГТ2 и там много времени потерял, вот меня Рома с Димой опять и догнали.
А правило синего флага в рФ ставить нельзя. Живые судьи все-таки лучше. Именно на этой трассе я в свое время и пострадал из-за синего флага. Ехал на прототипе P2 и меня обгонял P1, который плелся в моем темпе. Сначала висел на хвосте, а когда я уже начал буквально притормаживать, он делал какие-то невероятные вещи, терял машину, перетормаживал. Так я и получил стоп-н-го за это дело. Хотя реально не держал его. Там триггер был настроен секунд на 20-25. Чуть повисел синий флаг - и усе, милости просим на пит-лейн.

#58 Maximus_Prime

Maximus_Prime
  • Участник
    Maxim Ryabykh
    Харьков

Болею за: Мартина Томчика, Фернандо Алонсо и Яри-Матти Латвалу
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:12

Эхх...а ведь все так хорошо начиналось. Стартонул вторым, GT1 помогли сократить отставание до Дениса и на втором круге во втором повороте я полез атаковать. Ден закрылся, но я, сидя прямо у него на хвосте, обошел его слипстримом и перетормозил в 3 повороте, да еще и Титас красиво обошел Дена)) Потом пытался оторваться от группы Титас-Ден, но я не был быстрее и ехал примерно в том же темпе. Потом на 16 круге меня занесло и я влетел в стену. Повреждения были незначительными, что-то красное спереди машины, но проехав круг я понял что на управляемость это не влияет. Как оказалось все гораздо хуже, скорее всего это было повреждение переднего бампера и это сказывалось на динамике разгона и максимальной скорости, ибо по непонятным для меня причинам темп упал на секунду и шансы догнать Дена пропали. Решил ну бог с ним, доеду на 2 месте. Резина расходовалась быстрее чем я думал и последние 6 кругов до пит-стопа я часто скользил и отлавливал машину из заносов. На пит я заехал позже Дена, но в отличии от него менял резину, вместо 61 секунды пит продлился 66 секунд, задержали на 5 секунд больше, засранцы, и в итоге я и Титаса пропустил. Понял что поврежденная ранее машина не позволит догнать Титаса и забил на это. А дальше произошло то о чем я уже говорил, полет в стену и отбитое колесо.
Ехал я на крыльях 1/2, на медиуме и в принципе все было бы хорошо, если бы не стена на 16 круге. Но я конечно в шоке, что ты Ден продержался всю гонку на медиуме, у меня бы он тоже выдержал, но 10% не осталось бы точно, процента 2-3% на заднем левом, а это уже стремно.
В общем все как всегда идет хорошо до определенного момента, а потом все начинает идти через одно место.

/ Отредактировано Maximus_Prime, 25 Ноябрь 2012 - 16:15

"Задротство и труд все перетрут."
Изображение

#59 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:45

Ден закрылся, но я, сидя прямо у него на хвосте, обошел его слипстримом и перетормозил в 3 повороте, да еще и Титас красиво обошел Дена)

Видимо снаружи моя защита выглядела лучше, чем на самом деле. Я не крылся, просто ехал по траектории, а потом перед Т3: "эээ.. а эти откуда тут взялись". :laugh: Хз как так получилось, вкатывался долго, скорости не было сначала, но где я так много потерял в первых поворотах - не знаю. Удивили, короче)) А как только я набрал скорость, соперники "посыпались".

#60 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:56

Я не крылся, просто ехал по траектории

обычно это и есть лучшая защита )

з.ы.

не успел среагировать на кругового ГТ2 (который часто в гонке слишком рьяно пытается уступить траекторию, особенно на выходах из поворота поднимая ногу с газа), догнал его задний бампер, потерял сплиттер и на этом все.

вообще-то я не поднимал ногу с педали, тем более на выходах, если не считать моментов когда меня начинало нести, интересно то, что если бы я не начал немного раньше, чем обычно уходить наружу то ты бы меня угробил бы совсем, а так- никому из ГТ 1 я не помешал, но вот ты почему то не дождался, и, вместо потери пары десятых секунды, потерял гонку, никто не мешал тебе "не отвлекаться" и немного скинуть )

/ Отредактировано Thunder, 25 Ноябрь 2012 - 20:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей