Перейти к содержимому

Фотография

~ BATHURST 4 HOURS ~

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:38

За 1-й вариант. При таком формате столько интересного и такая интрига =) Я понимаю, что будет тяжело. Я в прошлогодней гонке, только 3-х часовой, первое место не удержал.

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#22 ALR

ALR
  • Simotorsport

Краматорск

Любимая трасса: Северная петля

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:30

Предпочел бы 3-х часовую гонку

#23 druxxa

druxxa
  • Посетитель
    Andrey Logunov

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:24

3 часа.

#24 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:32

3 часа
Евгений Мякишев / Eugene Myakischev

#25 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 15:13

Пишу как есть! 3-и часа это кокраз то что надо! Но 4-и эту уже что то большее, что то невообразимое, то что редко бывает как новый год как конец света, то что хочется и колется. Это как крутая тачка о которой всегда мечтал и тут ты ее купил! Хотя и очень тяжело будет! Но все же я за 4-и часа со стартом в полтечвертого! И да я знаю что к финишу доехать шансов мало. Но все же раз в год такое чудо! Так пусть оно будет! ПУСТЬ БУДЕТ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!! Год блес ю Юкраына!

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#26 chebus

chebus
  • Участник
    Andrey Plotnikov
    Болею за: Kobayashi
    Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Albert Park, Shanghai

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:20

Если я до сих пор помню 4 часа лагуны, а я их помню )))), то 4-х часовой марафон действительно предпочтительнее
Я действительно не много помню 2-3 часовых гонок, так что давайте делать эндуренс !!!

Одно действительно настораживает, при старте <=10 сдвоенных экипажей, если таковое все таки произойдет, будет не особо интересно, а если еще кто то (типа меня :biggrin: )отвалиться вначале гонки, или из за инета, вообще будет скука, просто ДАКАР

я за 4 часа , и желательно без замены, как обязательное условие, что бы было побольше экипажей, и еще раз проверим себя на стойкость

P\S Саня, если поедим одной машиной, решай сам, кто первый, кто второй, сколько замен, кому ночь, кому день, можешь поехать 3 часа, а я 1 час или наоборот мне без разницы, как решишь так и поедем :allgood:
Изображение

Andrey Plotnikov

#27 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Любимая трасса: Nordschleife?

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:49

P\S Саня, если поедим одной машиной, решай сам, кто первый, кто второй, сколько замен, кому ночь, кому день, можешь поехать 3 часа, а я 1 час или наоборот мне без разницы, как решишь так и поедем :allgood:/>

спасибо, но я в общем-то тоже за 4 часа без замен, так что буду рад напарнику по команде на второй машине )

#28 chebus

chebus
  • Участник
    Andrey Plotnikov
    Болею за: Kobayashi
    Любимая трасса: Albert Park, Shanghai

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:03

поддерживаю :rally:/>

/ Отредактировано chebus, 14 Декабрь 2012 - 21:04

Изображение

Andrey Plotnikov

#29 Volverain

Volverain
  • Участник
    Anton Ardeev

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:36

Так как в ф1 у меня начались каникулы, то эту гонку поеду. Для большего удовольствия хотелось бы наверно 4 часовой этап, как планировалось раньше

#30 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая марка: Panoz, BMW
    Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:39

Решил проехать, если ничего не сорвётся. Ну не могу я без гонок, тем более без Бэсурста. Скорее всего, возьму 996, он самый ошибкопрощающий)) Я за 4 часа

#31 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:14

На данный момент за 3 часа отписалось 7 человек (даже включительно Анисимовым, который вроде как не участвует, и с Мякишевым, который чемпион по "заявкам-неявкам")), и 8 человек за 4 часа, даже не учитывая меня.

Обновил первый пост.

добавлю стартовать в 3:30 не безопасно, т.к. в одном месте соберуться машин 20-25 со включиными фарами, что вызовит лаги. Ну это так мысли вслух.

В марафонах при ночных рестартах видел намного больше, на удивление все работало норм. Если что, надо в PLR ограничивать кол-во фар. + GT2 стоит чуть дальше отпустить GT1.

/ Отредактировано Pandamasque, 17 Декабрь 2012 - 18:44

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#32 Volverain

Volverain
  • Участник
    Anton Ardeev

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:28

добавлю стартовать в 3:30 не безопасно, т.к. в одном месте соберуться машин 20-25 со включиными фарами, что вызовит лаги. Ну это так мысли вслух.
------
И еще может Повреждения до 50% сделаем? Всё таки...добраться до финиша хотя бы хочеться

#33 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:02

Некоторые участники периодически срезают поворот 12. Если подобные "ошибки" будут повторяться слишком часто, последуют штрафы. Для того, чтобы соблюдать пределы трассы в этом месте достаточно лишь затормозить чуть раньше и мягче. Срезы трассы в квалификации будут наказываться особо строго.

Имеется в виду возможность срезания даже в варианте с дополнительной стеной?

#34 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:21

Возможность имеется т.к. стена установлена с небольшим запасом для безопасности. Надеюсь в гонке этого будет достаточно и впритирку ездить не будут, а в квалификации круги будут просматриваться.

#35 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:47

Хм. Я пока прокатывал несколько первых тренировочных кругов, даже не придавал этому значение, думал что со стеной срезать низя. Надо было еще ежей насыпать! Теперь вот думать про это буду. :blink:

#36 Maximus_Prime

Maximus_Prime
  • Участник
    Maxim Ryabykh
    Харьков

Болею за: Мартина Томчика, Фернандо Алонсо и Яри-Матти Латвалу
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:42

Да, трасса жестокая. Лично мне на поршике очень сложно, даже 2 часа продержатся будет не просто, а про 4 в одиночку я вообще молчу. Ну да ладно, буду ехать экипажем с Димой, надеюсь мы не подведем друг друга))

Пока лучший результат - 2.08.7 с полными баками. Но скорее всего придется скидывать и ставить крылья побольше, ибо чтобы победить надо сначала финишировать.
"Задротство и труд все перетрут."
Изображение

#37 Dimka :)

Dimka :)
  • Участник
    Dima Anisimov
    Харьков

Любимая марка: Ferrari, Aston Martin, Porshe
    Любимая трасса: Monza

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:46

На данный момент за 3 часа отписалось 7 человек (даже включительно Анисимовым, который вроде как не участвует, и с Мякишевым, который чемпион по "заявкам-неявкам")), и 8 человек за 4 часа, даже не учитывая меня.

А вот и нет :Р
Я поеду
Изображение

#38 Revenger

Revenger
  • Участник
    Nikolay Bystrov

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:46

Медленная связка со стенами конечно напрягает, машина каждый раз едет немного по разному, еще эти слепые повороты.

#39 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:43

Хм. Я пока прокатывал несколько первых тренировочных кругов, даже не придавал этому значение, думал что со стеной срезать низя. Надо было еще ежей насыпать! Теперь вот думать про это буду. :blink:/>

Ну... срезы возможны если совсем впритирку к стене ехать, я вроде как оставлял чуть-чуть запас, чтоб при малейшей ошибке не вносить левое зеркало. На тренировках стоит глянуть повтор своего нормального круга, чтоб понять где там колеса едут.

Сегодня ездил там V8 Supercars, атаковал агрессивно, и вроде стенку не задел ни разу. Она даже помогает целиться в поворот т.к. ее видно заранее.

#40 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:36

Сегодня ездил там V8 Supercars, атаковал агрессивно, и вроде стенку не задел ни разу. Она даже помогает целиться в поворот т.к. ее видно заранее.

Да, стенка помогает в этом плане. Таким немного удивительным образом случилось, что наши последние два этапа EGTS совпали для меня с теми же трассами, которые у меня в двух других чемпиоанатах, которые тоже заканчиваются. Воткинсом я в субботу закончил чемпионат в GT Legends на RaceDepartment, а Bathurst будет в среду в WTM. :smile:
Так там эту стену не ставят. И траектория у меня там "гуляет" очень сильно. И дело не в том, что хочу срезать и выиграть время, пытаюсь удержать машину и просто мажу 1 раз через три. Все-таки опыт на этой трассе у меня одноразовый, а она требует хорошего привыкания.
Этот спуск - это бермудский треугольник. На машине TCL-мода я езжу довольно слабо из-за малого опыта и небольшой несовместимости с самим модом. Так на спуске могу выиграть сам у себя 1,5 секунды! А потом - могу долго и нудно ездить и не повторить этого результата даже близко! :mad:
Хорошо хоть в Enduracers у меня такого разброса нет. Все-таки как важно, какая физика и ФФБ у мода. У одного гонщика могут быть совершенно разные относительные результаты на одной и той же трассе в разных модах.

/ Отредактировано Dimetrio, 18 Декабрь 2012 - 12:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей