Перейти к содержимому

Фотография

Поїздка на ГП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Dima_R

Dima_R
  • Участник
    Dima_R
    Кривий Ріг

Болею за: McLaren

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:22

В Сочи просто близко и на своих машинах без проблем добраться, плюс с пересечением границы можно не заморачиваться, виз не надо и т.д., в общем удобно вырваться на воскресенье туда-обратно.

Є в мене таке передчуття, що не все так буде просто, як ти думаєш, та і не дуже там нас чекають...

/ Отредактировано Dima_R, 11 Февраль 2014 - 09:23

#22 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:09

Турагенства думаю будут предлагать туры на ГП в Сочи, зайди к ним.

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#23 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:20

В Сочи просто близко и на своих машинах без проблем добраться, плюс с пересечением границы можно не заморачиваться, виз не надо и т.д., в общем удобно вырваться на воскресенье туда-обратно.

Є в мене таке передчуття, що не все так буде просто, як ти думаєш, та і не дуже там нас чекають...

вот вот а просматривая чужие "впечатления" от олимпиады, которая толком то и начаться не успела еще, то я даже и не рассматривал бы будущий Российский ГП как вариант для живого ознакомления с Ф1. Там все как у нас, в том числе и по баблу ( что в Крым съездить что в Грецию слетать. )

ps^ 
Хотел было предложить (всем заинтересованным) мастырить лыжи к совместному движу в сторону того же Лемана но прикинул и понимаю что это нужно начинать подготовку чуть ли не за год до. Начиная с инфы от тех кто побывал,организацией документов и заканчивая конкретными цифрами по жилью\полетам итд.

/ Отредактировано acc, 11 Февраль 2014 - 16:22

EGTS12_sig_modena.jpg

#24 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 11 Февраль 2014 - 17:55

На автосиме можно почитать описание поездки на 24 часа Ле-Мана

насчет 2014 года тоже есть тема, но там пока тихо

#25 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:48

В 2014 году план такой: поехать сначала на "24 часа Ле-Мана" во Франции (с 7 по 16 июня, сама гонка будет 14-15 июня), а затем, на следующей неделе, перебраться в Германию и посмотреть "24 часа Нюрбургринга" (22-23 июня).

ваще суровый вариант, но думаю терпит до след года) 

EGTS12_sig_modena.jpg

#26 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:02

вот вот а просматривая чужие "впечатления" от олимпиады, которая толком то и начаться не успела еще, то я даже и не рассматривал бы будущий Российский ГП как вариант для живого ознакомления с Ф1. Там все как у нас, в том числе и по баблу ( что в Крым съездить что в Грецию слетать. )

ps^ 
Хотел было предложить (всем заинтересованным) мастырить лыжи к совместному движу в сторону того же Лемана но прикинул и понимаю что это нужно начинать подготовку чуть ли не за год до. Начиная с инфы от тех кто побывал,организацией документов и заканчивая конкретными цифрами по жилью\полетам итд.

Поддерживаю. Этот год конечно нереален, я думаю. А вот мысль о каком-то совместном посещении будущих Ле Манов вполне должна быть в голове.

#27 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:27

Я только за, но вот лично у меня есть две проблемы! 1 Нету денег на такое путешествие. 2 Я сейчас вроде бы довольно успешно скрываюсь от армии, и до 07.02 .2015 загран паспорт я не получу! 

А так на 2015 надо уже думать как бы отправиться!)) У меня уже была когда то идея, купить у нас тачку европейскую, типа ауди а6 универсал(когда то были по 2000баксов) и на ней рвонуть. 4-5 человек думаю выдержали бы поездку, тем более права, у тех кто хочет поехать есть) Затарить тачку мивиной) и рвонуть на запад))) Жить думаю можно и в палатке, на трассе вроде есть и душ и туалеты! А билеты на трибуны вроде не дорогие на 14й год! а по приезду в Украину тачку сплавить на разборку и немного денег вернуть!!))) 

А про ГП Сочи я бы даже и не думал. дешевле будет в Спа поехать)

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#28 УболівальникSFM

УболівальникSFM
  • Участник
    Serhii Mel'nyk
    Київ

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: Ferrari, Volvo
    Любимая трасса: Spa-Francorchamps

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:48

Я только за, но вот лично у меня есть две проблемы! 1 Нету денег на такое путешествие. 2 Я сейчас вроде бы довольно успешно скрываюсь от армии, и до 07.02 .2015 загран паспорт я не получу! 

А так на 2015 надо уже думать как бы отправиться!)) У меня уже была когда то идея, купить у нас тачку европейскую, типа ауди а6 универсал(когда то были по 2000баксов) и на ней рвонуть. 4-5 человек думаю выдержали бы поездку, тем более права, у тех кто хочет поехать есть) Затарить тачку мивиной) и рвонуть на запад))) Жить думаю можно и в палатке, на трассе вроде есть и душ и туалеты! А билеты на трибуны вроде не дорогие на 14й год! а по приезду в Украину тачку сплавить на разборку и немного денег вернуть!!))) 

А про ГП Сочи я бы даже и не думал. дешевле будет в Спа поехать)

Як це? То ж Віктор Федорович клявся, божився, що цієї осені був останній "примусовий" призов до армії. Чи я щось плутаю?

Стосовно Франції, не приховуватиму, виникали таку думки ще під час перегляду Ле Ману 2013, але для самостійної поїздки я, мабуть, ще не "созрел". Але у тебе, Maladoj, план цікавий!  :allgood:

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

#29 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:26

Кстать да, армию вроде б "отменили", она у нас теперь профессиональная  :facepalm:   хотя зная нашего гидранта, я бы не рискнул) придешь за документами а тебя в берцы взуют.

Читнул маленько, пожалуй жить в палатках, это однозначно, другие варианты кагбэ не имеют смысла. 

EGTS12_sig_modena.jpg

#30 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:53

Кстать да, армию вроде б "отменили", она у нас теперь профессиональная  :facepalm:   хотя зная нашего гидранта, я бы не рискнул) придешь за документами а тебя в берцы взуют.

Как то  так и было! С другом пришли в наш военкомат, пока его ждал "познакомился" со всеми сотрудниками, и на последок решил спросить про загранку, думал сразу взять справку! Добрая тетя посмотрела мое личное дело и со словами, что весной я должна буду прислать тебе повестку спрятала его подальше, и сказала что слать ничего не будет! 

А про отмену это хз, мне там начальник их на перекуре сказал что как бы и отменили, но приказ о том что бы набирать бойцов весной пришел!!!!! Имхо сейчас набирают в ВВ и в шлангополк!

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#31 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:45

What is шлангополк?

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#32 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:26

Президентский полк

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#33 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:45

О, Ромка, так записывайся! Привет передашь кое-кому...

#34 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:54

Мне и тут хорошо)

- Why do we race?
- Why do you breathe?