Перейти к содержимому

Фотография

Как и где смотреть автогонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#41 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 02 Март 2010 - 12:01

Боюсь как раз такие мероприятия - именно то, что ему не нравится в Ф1 :biggrin:

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#42 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Любимая марка: Ford
    Любимая трасса: Circuit de Spa-Francorchamps

Отправлено 02 Март 2010 - 13:24

Да, событие ПЛАНЕТАРНОГО масштаба!!! ...

:biggrin: ... хех, а я название прочёл, ладно Кима думаю (100 пудов здесь прав Pandamasque - хоть мёдом там всё вымажи, не приедет, и даже и не подумает), но Джуниор то каким боком туда ... А то папашка евойный оказывается ... вот уж бес попутал, так попутал ... :blink:

ЗЫ: по России наверно посмотреть надо будет, по Инету ... у наших точно кишка тонка окажется за лимит гонки Эфиром выскочить - максимум, как всегда красочная, и наполненная неведомыми подробностями, рассказка от Подзигуна, больше - вряд ли ...

post-1817-1263038448.gif

#43 Вера

Вера
  • Участник

Киев

Отправлено 02 Март 2010 - 16:16

впринципе да...то от чего он всегда бежал..было бы как раз удивительно если б он туда пришел..хотя мог бы меня порадовать:)))))))))

#44 УболівальникSFM

УболівальникSFM
  • Участник
    Serhii Mel'nyk
    Київ

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: Ferrari, Volvo
    Любимая трасса: Spa-Francorchamps

Отправлено 02 Март 2010 - 23:03

У фіна є якась поважна причина? Чи знову "I'm having a shit", чи як там?
Все ж таки, на мою думку, Кіма швидще зобов'язаний прибути у Сахір, ніж "міг би" або "хотів би". Таки чемпіонів збирають не кожного дня, та ще й у такій кількості. Банальна не повага як до організаторів цього дійства так і до мене як уболівальника, що мав слабкість уболівати за нього у 2007-09 роках. І не потрібно тут розповідати, що йому це не потрібно, що це не його стехія, гламур-шламур....
Я зовсім не хочу бачити як Кімі вихвалятиметься черговою дурноватою кепкою або новим тату на дупі - це мене цікавить не більше ніж самого Матіаса, я хочу щоб справді відбулося таке дійство, зібралися усі чемпони "ныне здравствующие" відзначити круглу дату, щоб він засвідчив свою причетність до того, що відбувалось у F1 за роки його виступів, особливо у 2007-му.....
Корочше кажучи :durak:

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

#45 Вера

Вера
  • Участник

Киев

Отправлено 03 Март 2010 - 09:52

Корочше кажучи durak.gif

короче кажучи - это лично твое мнение!
Кима не обязан там быть...тем более он не обяза ни тебе, ни мне..в этом всегда был Райкконен..не делал то, что надо...а делал то, что хотел

#46 Valeron

Valeron
  • Участник
    Valery Parkhomenko
    Киев

Болею за: Michael Schumacher

Отправлено 05 Март 2010 - 20:29

Я вот тут открыл программу ТВ на следующую неделю и не нашел в субботу на К1 трансляцию квалификации. Они её покажут в записи в воскресенье утром. Пыпэц.
When the moment arrives that you know you'll be alright!

#47 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 05 Март 2010 - 21:24

Ого ... :lol: Будем надеяться на последовательность и принципиальность канала К1, и ожидаем трансляции самое Гонки уж никак не позднее среды, ночного эфира ... :mda:

Однако же, если не знаешь, что делать, поступай по закону: звэртаэмося до Перво-Наперво-Источника

Запитай коментатора
Aficionado » Вчора, 22:22
Доброго времени суток, Максим!
Поделитесь, пожалуйста, информацией, как будут транслироваться этапы Ф1? Только что заглянул в программу К1 и обнаружил, что в субботу Ф1 нет! Зато в воскресенье - в 9:30 и в 13:45. Это что же, квалификацию будут транслировать В ЗАПИСИ?! На фоне канала Россия-2, который будет транслировать даже практики, это - ну я даже не знаю как назвать, чтоб не матом... Или это в программе косяк, как было перед сезоном-2009? Очень прошу, успокойте или объясните!

Пока - без комментариев ...

И, между делом:

Запитай коментатора
Nitro » Вчора, 20:08
Доброго дня, Максиме! Бачив нещодавно фоткі нової сефеті-кар. На "сирені", на задній частині, розташовані зелені вогні. Здається раніше таких не було (а можливо я іх не помічав). Що вони символізують? І взагалі розкажи, будь-ласка які там вогні використовуються і що вони означають в конкретних ситуаціях?

Пока - то же ...

ЗЫ: держим руку на пульсе - а что остаётся, температура у больного нормальная, комнатная ... :mad:

post-1817-1263038448.gif

#48 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 05 Март 2010 - 22:28

И, с нового пульса

Re: Конференція коментатора

racerua » Вчера, 13:55
Макс, только что в программе передач на след. неделю увидел, что в субботу квалы не будет. А в восересенье с утра квала, а потом гонка. Почему так? А как же "прямые трансляции квалификаций и гонок"? Не успел сезон начаться, а тут такое разочарование... Там и Австралия впереди... Ведь и ее тоже могут перенести

Для мене самого це стало сюрпризом. Здзвонився з керівництвом.
Все вірно - кваліфікація буде в неділю зранку. Але поки що немає чіткого розуміння, це буде весь сезон, чи лише Бахрейн. Чому так зробили? Канал бореться за рейтинг, в суботу квала давала низькі показники. Особисто я впевнений, що в неділю зранку рейтинг квали буде ще нижче. Що ж, подивимось...
Принаймні, коментувати її я буду наживо...

Re: Конференція коментатора

Dr.Gonzo » Вчера, 16:19
Руководство К1 в своем репертуаре Прошлый старт сезона был омрачен "синей" картинкой, и тогда телезрителям пришлось возложить часть обязанностей канала на себя. В этом же году они пошли еще дальше, лишить болельщиков прямой картинки... это ЗЛО. Максим, раз нам (телезрителям) приходится собственноручно справляться с трудностями, так уж в нашей стране заведено, что посоветуешь нам делать? Ах да... и как будут обстоять дела с повторами на мегаспорте, они будут, если да то в какое время

Якоїсь прямої поради дати не можу, гадаю, зрозуміло чому.
Проте очевидно: якщо рейтинг вранішніх квал буде низьким, дуже низьким, то їх повернуть на суботу в прямий ефір. Тому...

Новости не фонтан - но наверное это самая правдивая правда, которая есть. Зато верится ей легко ... а вот сказали бы, что будут транслировать впрямую и Практики, и Квалы, и Гонки и Парады чемпионов - так и кто поверил бы ... то-то же ... :lol:

post-1817-1263038448.gif

#49 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin

Отправлено 05 Март 2010 - 22:42

Мда... устин.тв в помосч ((

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#50 УболівальникSFM

УболівальникSFM
  • Участник
    Serhii Mel'nyk
    Київ

Отправлено 05 Март 2010 - 23:41

.......або німецький RTL
Зі супутника: Hotbird RTL CH (Його параметри: 11054 Н 27500 PID Video: 0510, Audio: 0514). Транслюється відкрито.

PS: Доречі, ніхто не в курсі, приколи з кодуванням на час трансляцій каналу К1 на супутнику продовжаться і цього року?

#51 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 06 Март 2010 - 09:12

М-да, плохо, опять трансляции подвисают ... Макс узнаёт об себе из Инета, офф.инфы никакой. А ведь отношение к Максу это вообще тень от отношения к Формуле на К1 ...
Пока то ничего страшного, тенденции огорчают. А когда придёт время продлевать Лицензию, так она может вообще никому не понадобится ...

post-1817-1263038448.gif

#52 УболівальникSFM

УболівальникSFM
  • Участник
    Serhii Mel'nyk
    Київ

Отправлено 06 Март 2010 - 21:10

R2D2 Так, бачу, що все до цього йде. Мабуть знову залишимось без трансляцій взагалі! :blink: :seluk2: ;) :badluck:
Бо ця причудова група каналів "Інтер" мало зацікавлена у F1 або чомусь подібному, так, що підійматимемо рейтенги російських каналів, або якихось justinTV, etc.

PS: Радісна новина! Канал Перший автомобільний транслюється зі супутника Sirius у відкритому вигляді!
Власникам супутникового обладнання достатньо просто просканувати Sirius або ввести наступні параметри:
Sirius 12077 27500H PID Video: 6521, Audio: 6522
Телеканал транслює окрім різноманітних автомобільних програм, чемпіонат WRC 2010, а також давні сезони Top Grear.

#53 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 10 Март 2010 - 14:56

Конференція коментатора

swich » 07 мар 2010, 20:16
Максим у меня ещё один вопрос, а кому принадлежит право показывать Формулу 1 в Украине на следующий год?

Наскільки мені відомо, контракт було підписано за системою 1+1 і він перепідписується вже не перший рік. Тобто на 2011-й рік право подовжити контракт в першу чергу є у К1. Телеканал зацікавлений продовжувати транслювати Ф1 - так мене запевнило керівництво.

Чё то не помню я такого, за "систему 1+1", по моему было не так ... Ну, ему виднее, тем более что керівництво запевнило ... как будто это в первый раз ... ;)

post-1817-1263038448.gif

#54 Hobbit

Hobbit
  • Участник
    Alexandr

Отправлено 13 Март 2010 - 10:42

кто-нибудь даст ссілку на хороший поток России 2, чтоб посмотреть квалу?

#55 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev

Отправлено 13 Март 2010 - 12:02

Нашёл НЕЧТО, как пишут, идущее только на Firefoxе, и пока "полёт нормальный" ... :rolleyes:

Ежели кто ещё чего накопал - пишите, не стесняйтесь ...

post-1817-1263038448.gif

#56 Dima_R

Dima_R
  • Участник
    Dima_R
    Кривий Ріг

Болею за: McLaren

Отправлено 13 Март 2010 - 12:19

кто-нибудь даст ссілку на хороший поток России 2, чтоб посмотреть квалу?

Для тех, у кого 512 Кбит и ниже: Россия2

#57 Hobbit

Hobbit
  • Участник
    Alexandr

Отправлено 13 Март 2010 - 12:58

дебилизатор, к сожаления сегодня не пашет, а вот за фаерфоксовский сайтик спасибо, хотя тормозит, блин((

#58 Vlad305tpi

Vlad305tpi
  • Simotorsport
    Vladislav Burlaka
    Днипро

Любимая марка: BMW

Отправлено 13 Март 2010 - 13:00

он, я так понял показывает в записи по 5 минут!!???

#59 Rumata

Rumata
  • Участник
    Eugene Ignatiev

Отправлено 13 Март 2010 - 13:03

http://www.justin.tv...nd99#r=SOuYAVw~

#60 R2D2

R2D2
  • Участник

UA. nikolaev