Перейти к содержимому

Фотография

Гонки на картах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Болею за: BMW Zauber
    Любимая марка: BMW

Отправлено 07 Май 2010 - 08:27

вчера был в Блокбастере на картах. трасса не плохая, достаточно интересная, обгоняй не хочу, есть небольшие неровности и нету прокладок под сидушку, а вот карты "зажаты" реагируют на газ разгоном не плохим, а скорости нету вообще и тормозов тоже, да они и не нужны с такой скоростью. понравилась распечатка очень информативная даже как-то и не сильно вериться, что я умудрилься разогнаться там почти до 50 км/ч и девочка понравилась на ресепшени. пока они что-то не сделают с картами ходить туда нефиг.

#22 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 11 Май 2010 - 11:56

В понедельник был на картадроме на Чайке http://www.go-karting.com.ua/ карты и система метрожа как на ВДНХ, только нету табло, а вот трасса там это взлетная полоса, по ней летать нужно, а не ездить! Широкая, покрытие отличное, очень, очень скоростная несколько прямых и парочка каверзных поворотов. По моим подсчетам средняя скорость около 65 км/ч! А максимальная даже не берусь сказать. Скажу только что обдувало на прямых очень сильно встречным потоком. Картов там не много прокатных штук 6

#23 imya

imya
  • проверка на спам
    polzovatel

Отправлено 11 Май 2010 - 12:07

и девочка понравилась на ресепшени.

где же фото девочки с решепшина?

В понедельник был на картадроме на Чайке http://www.go-karting.com.ua/ карты и система метрожа как на ВДНХ, только нету табло, а вот трасса там это взлетная полоса, по ней летать нужно, а не ездить! Широкая, покрытие отличное, очень, очень скоростная несколько прямых и парочка каверзных поворотов. По моим подсчетам средняя скорость около 65 км/ч! А максимальная даже не берусь сказать. Скажу только что обдувало на прямых очень сильно встречным потоком. Картов там не много прокатных штук 6

а девочки на ресепшине там какие?

#24 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 11 Май 2010 - 14:25

Я обьздил все картадроммы в г. Киеве (даже в Голосеево, хотя назвать то картадромом язык не поворачивается), а тебя из моего всего рассказа заинтересовала только девушка на ресепшине? это было не главное в моем рассказе. а разказывать нечего про девченок-иди и знакомься!

#25 stak

stak
  • Участник
    stak
    Болею за: Scuderia Ferrari

Отправлено 12 Май 2010 - 09:48

После гонки в ВС был на ВДНХ. чесно сказать не понравилось, хотя может дело в привыкании.
Практически по все длине трассы страшно трясло. Но самое плохое, это педали. Они настолько легко нажимались что я вообще не чувствовал их. В итоге 2 раза остановили за то что жал сразу две. А полностью снимать ноги с педалей.....ну точно привыкать надо.

#26 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 12 Май 2010 - 11:31

трясти будет всегда-это особенности самого карта (сказывается отсутствие пружинных и амортизационных елиментов подвески). еще трясти могло сам карт может чето не докрутили. а к педалям и рулю действительно нужно привыкать

#27 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 12 Май 2010 - 11:58

и так как насчет всетаки преодолеть все трудности и устроить гонку на этих выходных?
Предлогаю в воскресенье с утречка, что бы потом успеть на гран-при Монако или уже после.

#28 John

John
  • Участник
    Ivan Gontar
    Киев (Оболонь, ул. Маршала Тимошенко)

Болею за: Ferrari
    Любимая марка: Aston Martin

Отправлено 14 Май 2010 - 10:30

и так как насчет всетаки преодолеть все трудности и устроить гонку на этих выходных?
Предлогаю в воскресенье с утречка, что бы потом успеть на гран-при Монако или уже после.

Вчера оценил Forza Karting http://forza-karting...ting_trassa.php

Отличное местечко, очень тихое и приятное. Трасса тоже весьма и весьма! Хотя на спуске с мостика таки потряхивает и нехило. Обгонять есть где и есть как!!! Ездили шестеро - Пробовали обгоны в разных точках трассы - конфигурация позволяет очень удачно бороться и обгонять!

Машинки 6-сильные, но новенькие, очень отзывчивые!!! Педальки реагируют моментально и очень тонко. Аккуратное торможение. Кресло водителя удобное, не вываливаешься, и ноги не нужно поджимать под себя. Словом, комфорт полный.

Все времена выводятся на дисплей, распечатывается статистика, даже схему трека можно попросить распечатать для ознакомления.

Администрация тоже открыта к разговору! Корпоративные мероприятия или гонки можно устраивать как захочется - правила придумываем сами на наш выбор. Грубо говоря - мы придумываем себе гонку на выбор, подгоняем под нее свой регламент, который нас устроит - они подсчитывают сколько это обойдется - и поехали!

Так что я за Forza Karting!

Изображение

#29 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 14 Май 2010 - 13:45

но, устроить тут яркую гонку будет не просто сложная конфигурация трассы и по деньгам обойдеться дороже чем на ВДНХ. Я за ВДНХ, но соглашусь с мнением большенства, но только пусть организуется это большенство, собирется наконець!!!

#30 Bogaty

Bogaty
  • Посетитель

Болею за: F. Alonso
    Любимая марка: почтовая чтоль ?
    Любимая трасса: Мельбурн

Отправлено 17 Май 2010 - 13:28

В блокбастере, если не ошибаюьс палатка с двумя тремя поворотами ! О каком картинге идет речь ?
В терминале катался, на трассе которая называется Монако. Обгонять можно ! Но карты кажется слабоватые. Опыт не велик сравнивать несчем.
На ВДНХ помню как катались, в дождь :)))) ахаха вот это был всем картингам - картинг !

#31 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 17 Май 2010 - 15:35

в блокбастере есть две трассы-зимняя и летняя. летняя трасса хорошая, но карты галимо настроены. речь идет о том( уже месяць!!), что бы выбрать место проведения мини-гонки, но все как-то вяло к этому относятся.

#32 stak

stak
  • Участник
    stak

Отправлено 18 Май 2010 - 08:51

в блокбастере есть две трассы-зимняя и летняя. летняя трасса хорошая, но карты галимо настроены. речь идет о том( уже месяць!!), что бы выбрать место проведения мини-гонки, но все как-то вяло к этому относятся.

Я за, но у меня сессия. Вложить 2-3 сотни гривень в одну гонку пока не могу.

/ Отредактировано stak, 19 Май 2010 - 21:06

#33 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 18 Май 2010 - 10:16

та да..., а еще и схолопотать "неут" по ходу гонки совсем не весело будет :dance2: (шутка)

/ Отредактировано Влад, 18 Май 2010 - 10:16

#34 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 19 Май 2010 - 10:02

есть вариант поехать в след. понедельник на Чайку на картадром. кто хочет отпишитесь. чисто устроить практику небольшую.

#35 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 24 Май 2010 - 12:31

сегодня не получилось, потому свободные заезды переносяться на четверг на ВДНХ после 19,00

#36 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:40

вчера был на картадроме чайка. отлично погоняли хоть и мешал чуток трафик. мое личное лучшее время 1,05 мин. лучшее время, что я там видел на "цывильных" картах это 1,03 мин. очень отличная трасса. покрытие отличное, много прямых и пару хитрых поворотов, есть зоны безопастности. Давай те организовыватся в будний день 90 грн, в выходной 120 грн

#37 stak

stak
  • Участник
    stak

Отправлено 15 Июнь 2010 - 22:02

А как туда ехать?

#38 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 16 Июнь 2010 - 14:45

спорткомплекс Чайка (по житомерской трассе, первый разворот и второй поворот направо) дальше все время прямо да вотрот на аэродром, там повернуть на право и до конца, а там уже увидете саму трассу. телефон 247-06-67 лучше им перезвонить перед приездом узнать нету ли никаких тренеровок там или самих гонок

#39 stak

stak
  • Участник
    stak

Отправлено 16 Июнь 2010 - 16:19

А маршрутки или другой общественный транспорт?

#40 Влад

Влад
  • Участник

г. Киев

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:27

от м. Святошино идут маршрутки. номера не скажу, но на них так и написано "Чайка"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей