Перейти к содержимому

Welcome race fans!

Фотография

SEASON FINALE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Michail S.

Michail S.
  • Участник
Хочу поблагодарит всех ребят, с кем удалось погоняться за сезон! :rally: :gamer: :rolleyes: :beer:

Корректная борьба, корректные старты(хотя были инцинденты,но не такие,как в других чемпах!)
корректное поведение круговых! :laugh: :punk: :beer: :beer: :beer:
В общем я получил удовольствие от езды с вами - в это понятие не входят победы, а я имею ввиду именно БОРЬБУ! :nice: :beer:
Отдельно спасибо Игорю Григоровичу и Сергею Павловскому!
отличные ребята, пилоты... Бороться с ними -удовольствие,хоть и жЕпа немеет и потеешь от напряжения! :red: )))

Сергей Дейкун хороший пилот! 2 раза мы с ним боролись за позиции и все было корректно и он ни разу не ошибся!
отдельно СПАСИБО Диме Зинчук!
Виталику Чупрову.
если кого обидел -звиняйте! :red: :lol:
еще раз всем СПАСИБО! :beer: :beer: :beer:

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:06 / Отредактировано Michail S., 29 Июнь 2008 - 16:07

#2 gunslinger0013

gunslinger0013
  • Посетитель

г. Киев, Дарницкий район, ул. Симферопольская

Хочу поблагодарит всех ребят, с кем удалось погоняться за сезон! :rally: :gamer: :rolleyes: :beer:

Корректная борьба, корректные старты(хотя были инцинденты,но не такие,как в других чемпах!)
корректное поведение круговых! :laugh: :punk: :beer: :beer: :beer:
В общем я получил удовольствие от езды с вами - в это понятие не входят победы, а я имею ввиду именно БОРЬБУ! :nice: :beer:
Отдельно спасибо Игорю Григоровичу и Сергею Павловскому!
отличные ребята, пилоты... Бороться с ними -удовольствие,хоть и жЕпа немеет и потеешь от напряжения! :red: )))

Сергей Дейкун хороший пилот! 2 раза мы с ним боролись за позиции и все было корректно и он ни разу не ошибся!
отдельно СПАСИБО Диме Зинчук!
Виталику Чупрову.
если кого обидел -звиняйте! :red: :lol:
еще раз всем СПАСИБО! :beer: :beer: :beer:

++++++++++++++++++++11111111111111111111111111111

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:57

#3 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Болею за: Ferrari
    Любимая марка: Mclaren, Ferrari
:-) що так тихо 7??? ... всі відпочивають чи що ?

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:24
Изображение

#4 modbaraban

modbaraban
  • Участник

interwebz
Таки да, отдыхали :)

Хотел бы поздравить команду McLaren с 3м местом и всех пилотов приложивших к этому свою руку.... и ногу... и вторую руку, и вторую ногу.

Ну и большое спасибо, тем кто был с нами в этом тяжелом сезоне, это был сезон перемен. Смена симулятора не могла пройти безболезненно, но побуксовав немного, я надеюсь, F1World рванет в отрыв в следующем сезоне!

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:45

#5 igor

igor
  • Участник
Хотел бы тоже поблагодарить всех без исключения ребят за проведенные вместе гонки, особенно Мишу Семечкина, за предоставленную возможность подучиться настраивать болид :rolleyes: , а главное просто поездить вместе!,

а также Диму и Дениса, за время и труд вложенные в организацию и проведение этого чемпионата, что дало нам всем возможность вместе погоняться, и лично мне получить массу удовольствия!

Всем большое спасибо!

Отправлено 30 Июнь 2008 - 19:26

#6 gunslinger0013

gunslinger0013
  • Посетитель

г. Киев, Дарницкий район, ул. Симферопольская
Давно хотел поганять с людьми,а не с ботами. Наконец, моя мечта осуществилась. Всем СПАСИБО за это!

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:36

#7 SvatoshaF1

SvatoshaF1
  • Участник
    Sergey Deikun
    Kharkov

Болею за: Team McLaren
    Любимая трасса: Nordschleife, Spa
Спасибо всем (Организаторам и Участикам) за этот насыщенный сезон.
От дельное спасибо Астахову за большой вклад в Команду и этот почти достигнутый результат "3-е место в Кубке", не хватило очка... надеюсь у следующего сезона для этой команды будет хорошее продолжение! С таким результатом надеюсь подписать контракт с одной из команд "выше среднего" или "топ" :rolleyes:
Это был сложный сезон, потрясаемый революциями и перестановками (идем в ногу с FIA так сказать=) ). Накал борьбы, и победа в лучах славы, сокрушительные поражения и нелепые случайности, неожиданная интрига на ГП и предсказуемое развитие событий еще до квалификации. Сосредоточения и скрещивания опыта, мастерства, таланта и зелености, прогресса в пилотировании, концентрации. Было все. И имя ему Formula 1 World Championship - Сезон 2007-2008

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:35 / Отредактировано SvatoshaF1, 30 Июнь 2008 - 23:37

#8 Blood Rain F1

Blood Rain F1
  • Администратор
    Dmitriy Zinchuk
    Київ, Позняки

Болею за: Ferrari
    Любимая марка: Mclaren, Ferrari

Спасибо всем (Организаторам и Участикам) за этот насыщенный сезон.
От дельное спасибо Астахову за большой вклад в Команду и этот почти достигнутый результат "3-е место в Кубке", не хватило очка... надеюсь у следующего сезона для этой команды будет хорошее продолжение! С таким результатом надеюсь подписать контракт с одной из команд "выше среднего" или "топ" :rolleyes:
Это был сложный сезон, потрясаемый революциями и перестановками (идем в ногу с FIA так сказать=) ). Накал борьбы, и победа в лучах славы, сокрушительные поражения и нелепые случайности, неожиданная интрига на ГП и предсказуемое развитие событий еще до квалификации. Сосредоточения и скрещивания опыта, мастерства, таланта и зелености, прогресса в пилотировании, концентрации. Было все. И имя ему Formula 1 World Championship - Сезон 2007-2008

Вау .....

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:04
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей