Перейти к содержимому

Фотография

raceconnect.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#21 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:37

- мда уж ( сначала, не знал как найти сервер, забыл ip-адрес Raceconnect, и нигде не записал себе, у них на сайте искал долго и нудно и на сайте и на форуме - но нигде ничего не нашел ( затем пытался найти сервер в игре по списку игр, искал уже и по трассе и по Моду, и по названию сервера, все перелистал сверху донизу и обратно, но и там тоже нигде не нашел ихнего сервера ... - затем уже в отчаянии просто тупо ввёл в поиск Google название сайта, серии ALMS и ip-адрес и вписал то что выдало, надо же - подошло, ну подумал хорошо, всетаки поеду ...

- но не тут то было, два раза пытался войти на сервер и как только заходил и начиналось грузиться меню с чатом и игроками, как через пару секунд меня выкидывало, затем я посмотрел на сервер а там людей подзавязку было, помоему даже больше чем положено и чем было в регистрации, потому наверное меня и пнуло два раза с серва так как я пытался войти уже последним, сервак видать полностью перегружен был или с ограниченным количеством участников, обидно, ведь я же был официально зарегистрирован на гонку а оказался лишним и вместо меня поехал видать кто то другой, но я и сам виноват в определенной степени, надо было раньше приходить а не уже под конец квалы пытаться войти, но опять же я расчитывал прийти как раз а квалу но не мог никак найти ip-адрес сервера ( ...

- вообщем обидно, так хотелось поехать Моспорт, с таким то количеством участников это наверняка будет интересная гонка, хе-хех, но что поделаешь выкинуло и всё ( :mda: ...

#22 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:49

выступали с Ромой дуэтом, у меня 6 крешей у него 3 :beer: было весело)

EGTS12_sig_modena.jpg

#23 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:32

Самая трешовая трасса из всех.
Очень преочень сожалею, что "пнул" Диму Ботнаренко, об косяке незабывал всю гонку. Кажется сегодня все друг друга мочили. А здесь реально жаль,наверное, бы с Денисом за победу боролся.((((
Денис,с почином)))Очередным)кажется, твоя победа была одержана достаточно легко.)Но то только кажется. :nice:
Российский дебют получился неплохим, Антон мог взять с ходу первое место,но не повезло. У меня же в самом начале гонке был внеплановый пит стоп по вине кругового красного феррари, который загнул мне крыло,а то в свою очередь шину сдуло)))) Доганял и перегонял лмп2,увы в итоге у них на финише было больще топлива,и им пит стоп не понадобился. Салливан на последних кругах залагал жутко, прости еще раз Дима Ботнаренко за медленную шикану....впереди меня дико лагал товарищ забугорный . :omg:

Но все равно рад, второму месту в классу. Т.к. после первого пита на такой результат особо не претендовал)Мог бы конечно и поборотся с Россом,но ща пока кондиций гоночных практически нет.
Евгений Мякишев / Eugene Myakischev

#24 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:29

А здесь реально жаль,наверное, бы с Денисом за победу боролся.((((

Да уж. Учитывая, что я в это время лидировал, не делал ошибок всю гонку и доставал свою побитую машину из забора только из-за подрезки прототипа, потеряв почти круг - то наверно поборолся. Довольно точное наблюдение. Хе-хе.

#25 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:35

Да уж. Учитывая, что я в это время лидировал, не делал ошибок всю гонку и доставал свою побитую машину из забора только из-за подрезки прототипа, потеряв почти круг - то наверно поборолся. Довольно точное наблюдение. Хе-хе.

Вот я боялся перед гонкой кого-нить из братьев славян выпилить с трассы, не зря же. :laugh:
Истинно восхищаюсь твоим пилотажем, никто не ждал от Паноца такой прыти наверное!)

#26 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:30

Да уж. Я даже красочным убором после прямой кривой Андретти не смог уравнять наши шансы)) Вообще тут важнее было выжить. Кажется до финиша доехало где-то 15% стартовавших ГТ2 )) Главный претендент вообще улетел за забор в Т2 уже на первых кругах.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#27 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:58

Главный претендент вообще улетел за забор в Т2 уже на первых кругах.

Догадайся кто его вынес, тот же из-за которого у меня гонка получилась засранной, изза его медленного разгона в шикане. Филлипис) На полном ходу он во втором повороте вынес ферарри того парня, Это жесть креш, коих в гонке куча. Кстати, прикольной получилась авария Мистраля с Жамкой и еще кем-то в конце гонке. У Мистраля вообще после креша тачка сохранилась на удивление.
Жаль никто видео не сделает о гонке, много бы чего интересного можно туда было впихнуть.

Второй раз еду по этой трассе на протах, и второй раз показатель скорости в квале вообще не играет роли. Главное везение здесь. Квалу то я провалил конечно, не тот сет взял в основу. Дима Букша не даст соврать, что у него была зубодробительная гонка, чего только стоит креш двух гт, и последующее вылетание одного из них прямо в Диму. В общем кто не смотрел повтор, посмотрите. Это треш высшей степени. :omg:

#28 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 15 Июль 2013 - 18:04

Мы зато в ТС его слышали )) Не успевал выехать из боксов - сплиттера опять нет )

#29 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 15 Июль 2013 - 19:04

Назрел вопрос. Престижность этого забугорного портала велика? Какой самый топовый портал в мире?

#30 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:16

Не особо велика. Но там есть сильные пилоты и много своей верной аудитории, которая там очень давно гоняется. и нормальная атмосфера, правда немного пофигистическая администрация.

#31 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:56

Не особо велика. Но там есть сильные пилоты и много своей верной аудитории, которая там очень давно гоняется. и нормальная атмосфера, правда немного пофигистическая администрация.

Ок, спасибо за подробный ответ!) Я пока заметил один пофигистический момент, то что результаты гонки уже "типа" утверждены и зачеты обновлены. Хотя грешки наверно за всеми были в Моспорте, притом за некоторые которые я там увидел, в нашем любимом SCEC дали бы ДК на этап, и отпуск в гт2 класс))) :biggrin: Ну да ладно, спасибо вам ребята, что здесь выложили инфу об этом портале!) Коль на российских порталах ща тухлячок летний, забугром можно достаточно весело время провести)

#32 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:21

- ну при таком то количестве чемпов как у них, наверное администрация и решила упростить себе жизнь ) ...

- а мне не нравится там что всё у них как то там непонятно и запутано, и если что то срочно захочешь найти то фиг найдёшь ) я вчера искал-искал где у них ип сервера можно узнать где проводится гонка, так и не нашел ) узнал только при помощи ''Google'' ... - не говоря уже сколько всяческих затруднительных вопросов у меня возникло при регистрации ...

Я пока заметил один пофигистический момент, то что результаты гонки уже "типа" утверждены и зачеты обновлены. Хотя грешки наверно за всеми были в Моспорте, притом за некоторые которые я там увидел, в нашем любимом SCEC дали бы ДК на этап, и отпуск в гт2 класс))) :biggrin:

- меня в позапрошлой гонке в Ле-Мане, сразу же после старта подбил развернувшийся Порш, прям под символом Ле-Мана ''Dunlop'', - так главное я специально отъехал на последнее место чтоб не рисковать, стартовал последним и подъезжаю смотрю а его там развернуло, стоит, я ж к нему приближаясь думал аккуратно объеду но а он прямо в меня и поехал, видно поджидал ) ну и в итоге влетаю в отбойник в начале первого круга гонки в Ле-Мане ... - затем целый круг тащился на поврежденном Порше на пит, ну и словом вся гонка была слита на первом же круге из-за этого ...

- насколько я понял они вообще не смотрят наверное повторы гонок и никого не наказывают(разве что кто то сильно пожалуется), а сразу выдают готовые зачеты после гонки, результатов гонок кстати я так нигде и не нашел - где находятся Результаты гонок на их сайте или форуме ? кто знает ? там только зачеты везде ))) ...

#33 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:51

Всё там есть, нужно лишь чутка смекалки и трудолюбия. Но конечно, не спорю, интерфейс неудобный)

#34 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 06 Август 2013 - 10:13

:facepalm: завтыкал зарегится на Интерлагос, но все ровно припрусь без приглашения.

EGTS12_sig_modena.jpg

#35 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 09 Август 2013 - 23:08

Вот там же начинается небольшой интересный чемпионатик на Хисториксе. Жаль только, что список трасс явно не в моем топ-листе, особенно в с точки зрения исторических машин. По мере возможности буду ездить.
http://www.raceconne...forum.php?f=435

На Эндурансе http://www.raceconne.../view/1294/580/ я Интерлагос пропущу, а вот на Лосиное озеро очень надеюсь попасть.

/ Отредактировано Dimetrio, 09 Август 2013 - 23:10

#36 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 10 Август 2013 - 20:13

в интерлагос есть одна вакансия свободная.

#37 Vasiliy Shipilo

Vasiliy Shipilo
  • Simotorsport

Киев

Любимая трасса: Spa

Отправлено 11 Август 2013 - 11:16

спасибо! Все на инглише )))) Если кто-то будет в хисторик регистрироваться, отпишитесь ссылочкой куда что что надо подавать. Я сам там не бельмеса.

#38 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 11 Август 2013 - 17:53

3 места свободны! http://www.raceconne...k,view/id,2090/

#39 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 11 Август 2013 - 19:01

так че едем, выбор в пользу симрейса, Американский Роуд потом в записи ??

EGTS12_sig_modena.jpg

#40 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 11 Август 2013 - 19:04

Угу. Я и так почти не сажусь за руль в последнее время. Хоть повод хороший.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей