Перейти к содержимому

Фотография

iRacing

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#21 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 28 Август 2011 - 20:26

А вот так теперь ловяться заносы на Революционной Модели Резины
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#22 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 28 Август 2011 - 20:52

А вот ещё прикольное видео о багах ирки. Обратите внимание на новый форд гт. Радует одно, что разработчиик это поправят.... Видео выкладывал не для того чтобы как-то опустить ir. Нет не для этого, т.к. сам являюсь подписчиком, а для того, чтобы дать понять, что все люди могут ошибаться и лазерное сканирование, и данные производителей (кстате трекшена в ханде нету, хотя должен быть. Хонда намеренно не дала эту информацию ir.) не дадут идеального сима.
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#23 Vlad305tpi

Vlad305tpi
  • Simotorsport
    Vladislav Burlaka
    Днипро

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 29 Август 2011 - 12:32

Серёга, расскажи что-почём в этом iracing'е и какие методы оплаты?

#24 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 29 Август 2011 - 13:29

я не Серега, но постараюсь ответить :smile:
Подписка $12 месяц, $30 - 3 месяца, $99 - год (если не ошибаюсь, в данный момент действуют акции - год за 69 и 3 месяца за 12 баксов, специальные предложения можно посмотреть тут)
В базовый набор входят несколько машин
Изображение
и трасс
Изображение
остальные - $11.95 за машину и $14.95 за большинство трасс, при покупке 3 единиц контента скидка 10%, при 6 - 20%
оплата - через Pay-Pal или платежной картой (я пользуюсь Visa Classic, вроде можно оформить и виртуальную, но подробностей я не знаю)
UPDATE:
Судя по информации отсюда можно взять месячную подписку за $6 или же годовую за $49

/ Отредактировано h_l, 29 Август 2011 - 13:31

#25 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 29 Август 2011 - 14:35

что это за прикол??

12-ть баксов за тачку?? и 15 за трек?!? они что издеваются?? я поражаюсь что есть люди которые за такое платят! я недумаю что их акура лучше акуры СП1, да и при таком вон виде отлавливания после спина! ждем рф2! в топку я гонщек! никогда его не любил!

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#26 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 29 Август 2011 - 15:14

Думаю такой баг будет не долго существовать

Изображение

#27 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 29 Август 2011 - 16:37

Ну все равно он есть!( криво делали криво сделали криво переделают!
ИМХОтеп)

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#28 Eugenevfoc

Eugenevfoc
  • Участник
    Eugene Myakischev

Отправлено 29 Август 2011 - 18:44

МММ звук у этой Акуры просто восхитительный!) :wub: Так душу захватывает!) Почему-то в рфаке звук моторов похуже чем в этой игре.
Евгений Мякишев / Eugene Myakischev

#29 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 29 Август 2011 - 19:07

Ну все равно он есть!( криво делали криво сделали криво переделают!
ИМХОтеп)

высказывание основано только на твоих фантазиях. Очень круто говорить о симе плохо не проехав ни круга на нём... :facepalm: Я говорю, что все люди и все могут ошибаться, но ir. это сим другого поколения у них были уже ошибки на других машинах, но все поправили... тут тоже будет также. Единственный минус для меня в ir - это отсутсвие атмосферности.... нету ощущения что ты выступаешь в какой-нибудь реальной гоночной серии.... рф с его модами и сменой времени суток на голову выше по атмосферности лично для меня. Но вот по физике и по ощущениям от неё ir намного больший прозводит эффект на меня чем рф. Те кто понастоящему ездил в NR2003 и GPL меня поймут....

Изображение

#30 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 29 Август 2011 - 19:41

интересно каким образом можно было найти этот баг ...ну тость вот я ни при каких условиях не повернул в тот момент руль вправо и не узнал бы о баге ..такое впечатление что некоторым делать нефиг только искать косяки разрабов)

EGTS12_sig_modena.jpg

#31 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 29 Август 2011 - 20:28

СС а ты оплатил акуру?? если да то подай на них в суд! это же не сим отловка тачки. это вобще не отловка)) а за неправдивую рекламу в Америке компанию наказать оч чильно могут! а тем более что ты бабло платил!

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#32 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 29 Август 2011 - 20:38

:blink:

#33 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 29 Август 2011 - 21:11

СС а ты оплатил акуру?? если да то подай на них в суд! это же не сим отловка тачки. это вобще не отловка)) а за неправдивую рекламу в Америке компанию наказать оч чильно могут! а тем более что ты бабло платил!

Да оплатил и проехал уже кучу гонок и получил много удовольствия... кстате сегодня обновили акруру и форд гт.... Теперь гт не летает попой вниз, а акура не ловиться таким читерским способом :biggrin: В суд подавать смысла нету.... мне жалко своего времени

/ Отредактировано Az0t, 29 Август 2011 - 21:11

Изображение

#34 chebus

chebus
  • Участник
    Andrey Plotnikov
    Болею за: Kobayashi
    Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Albert Park, Shanghai

Отправлено 29 Август 2011 - 21:51

поддерживаю сим очень крутой! если старая версия меня так поразила, представляю как радовался бы версии 2.0
Но для меня очень круто за такие деньги, притом постоянное вложение меня неустраивает в корне
уже было кинулся оплатить пробную версию но пугнулся что потом хрен вылезу с него и буду вливать постоянно свои кровные
купил Netkar pro очень доволен правда приходится учить итальянский, странно что при такой физике в россии и украины нет поддержки среди игроков и притом всего за 15 баксов
Изображение

Andrey Plotnikov

#35 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 29 Август 2011 - 23:02

мне неткар про больше нравится

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#36 ALR

ALR
  • Simotorsport

Краматорск

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Северная петля

Отправлено 30 Август 2011 - 06:29

:blink:

После забора стреляющего машинами по моему уже нечему удивляться :laugh:

#37 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 30 Август 2011 - 07:44

На видео, ссылку на которое дал Андрей, показаны очень сильно поврежденные машины.... в рф на 3 колесах тоже можно перевернуться

Изображение

#38 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 30 Август 2011 - 08:08

не ну так на 3-х а не на четырех)

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#39 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 30 Август 2011 - 14:33

ну так там такие повреждения подвескки, что это не то что на 3-х, это скорее всего на двух колесах. всеравно в гонку тебя с такими повреждениями не пустят, а когда машина нормальная, то она так не переварачивается и это главное

/ Отредактировано Az0t, 30 Август 2011 - 14:34

Изображение

#40 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 30 Август 2011 - 15:10

єт я знаю, я катался на понтиаке, но он уж больно скучный в поведение, как и все тачки(кроме стоккаров и хотродов)

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей