Перейти к содержимому

Фотография

~ MOSPORT 250 ~

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:47

Всем спасибо за поздравления. Была отличная гонка. Стартовал на харде но ближе к питу понял, что харда может и не хватить и решил не рисковать - одел медиум на пите! Так я оказался позади Саши.....Довольно быстро догнал и тут началась борьба....как я только не пытался его обогнать.....столько новых траекторий нашел в т2....я даже не думал что их там такое количество :biggrin: . В общем боролись не на жизнь а на смерть....И бок о бок ехали перед т4 и после... и заднюю прямую и прямую старт финиш, даже касались друг друга немного в т1....астон здорово себя вел на выходе и я не мог на прямой близко подобраться, а все попытки вынудить Сашу ошибиться в поворотах не увенчались успехами. И тут Саша немножко ошибается на выходе из шпильки, а у меня как раз она идеально получилась.....дальше слипстрим и 3 буст, выхожу на атаку (на самом деле не расчитывал на успех, хотел пугнуть атакой), но заметил, что Саня немного раньше тормозит и решил таки попробовать удержаться на внешке......получилось.

В общем Саше большое спасибо за борьбу - эта была одна из самых напряженных и интересных гонок в этом сезоне. Я восхищен, тем, что тебе удалось во-первых, пересидеть всех на 2 круга (опять канистра топлива в салоне? :biggrin: ), на а во-вторых, как тебе удалось сохранить резину, что ты мог сопротивляться! В общем в любом случае достойный результат.

Дэна с победой в классе и всех доехавших с финишем.

Дима, пиши на форуме как соберетесь. Я подтянусь на таргу!

Рома сегодня повеселил! )) 3 раза ему ставили колеса на пите! Я такого ещё не видел, чем ты своих механиков кормишь?
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#42 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:50

Я там тормозил рано, потому что только так у меня получалось проходить поворот близко к 200 км/ч. Да и то не всегда. Уходил я вперед только из-за 3-го буста, когда включил его ты, то легко догнал )

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#43 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 16:26

:sad:

...внезапная потеря концентрации ошибка на торможении и прямо в стену - отлетело оба колеса ( сам до сих пор не пойму как так могло произойти ... :facepalm: ...

Ты на мотоцикле ехал, что-ли? ))

отлетело два колеса спереди, я думал как то дотянуть до бокса так как авария произошла прям недалеко от въезда на пит, но без двух передних машина ясное дело совсем не поворачивала (((

#44 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:21

Я тоже на таргу хо) тока после 21

Рома сегодня повеселил! )) 3 раза ему ставили колеса на пите! Я такого ещё не видел, чем ты своих механиков кормишь?

я то как повеселился))
Кормлю зерном, овсом, и бараньим молоком)

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#45 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 17:37

Из перлов в TS:

(Рома после очередного краша в боксах, курит, отдыхает, смотрит борьбу..., Серега - его напарник - борется за победу с Сашей Юрьевым)

Сергей Солдатов: мне хватит хх литров на 10 кругов с 3-м бустом?!
не помню кто: должно хватить с запасом
С.С.: тогда включаю максимальный буст и поднажму!
Рома (на полном серьезе): ...неее подожди. Щас я поеду обгоню (по кругам, уже сошедшего) Байрамкулова, и тогда буду вас смотреть...

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#46 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 18:07

хочу очень сильно извинится перед Саньком, я уже не знал куда деваться, ехал по поребрику, у самой стенки, ехал медленно изза отсутствия колеса( был огромный шанс при нажатие на газ ударить стену у выехать посреди трассы( ты уж.извини что придержал((( Гонка ЯД трижды ездил без колеса много, много, много раз спинился, ездил огородами и проверял стенки на прочность. Все с этого момента буду тренироваться не в сб ночью, и перестану пить в пятницу!!))))

Серега с победой!! Саня и Влад с подиумом

Ден и Вова зажгли!! молодцы, но и Саня конечно, с неуправляемым рулем так ехать! респект!! и с подиумом.

Встречаемся в Роад Америке скоро и будем там зажигать.

Моспорт отличная трасса, одна и лучших и одна из любимых, но что то мне на ней не фартит((

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#47 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Любимая трасса: Nordschleife?

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:18

Вроде бы неплохо подготовился, но субботний вечер никак не позволял нагнать нормальный темп, в итоге на выходе из последнего поворота (где-то на 4ом круге) немного понесло и, что бы поймать машину, пришлось притормозить, получил пинок под зад и потерял задний спойлер-без него совсем не смог ехать, а так хотелось за тройкой проехаться, ну и в итоге несколько стен на следующих оставшихся кругах и сход. Жаль. Классная трасса

/ Отредактировано Thunder, 12 Ноябрь 2012 - 09:19

#48 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:28

Официальные результаты гонки / Official race results
Зачеты / Series standings

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей