Перейти к содержимому

Фотография

Моды для гонок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#41 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 23:09

- а поле реально ледяное ? - прикиньте на таком на сликах ) :rolleyes: ...

#42 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:07

хз просто говорю что видел! даже на централе вроде как!хоккейное поле!
Но по видео на централе вро де как это просто текстура!(( с которой мона сделать лёд))

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#43 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 00:22

- во ) прикольное поле - на таком даже хочется поиграть в хоккей ) - и опять коровы ) :clapping: ...

#44 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 13:54

- а можно ли на ''рФактор'' как то провести Раллийный Чемп ? ) сейчас есть очень много раллийных участков для ''рфАктор'' ) я понимаю что физика не совсем раллийная в рФакторе,- но все же - было бы интересно ) ... - Сделать к примеру что то типа Ралли - не Ралли Кроса а именно чтоб заезды были как на Классическим Ралли )

Я даже немного представляю как можо было бы это устроить ) ...

- Заходим к примеру мы все на серв ! И по одиночке поочереди с неким гандикапом времени друг от друга чтоб не столнкнуться в оочей битве на трассе,- стартуем ) Стартовал к примеру один, через две минуты другойи так далее ... Ну и потом смотрим итоговые результаты прохождения этой трассы ( сразу же понятно что желательно чтоб это было не кольцо и не круг а именно раллийный СУ ), - они и будут временем прохождения спецучастка ) ...

- И так этап можно разбть на два три лэга к примру - за один день проехаь 2-3 СУ, и за другой столько же ... - ну вообщем было бы интересно ) ....

- ну щас многие наверное скажут - ''фууу, не надо !'' ))) ...

#45 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 17:15

- а можно ли на ''рФактор'' как то провести Раллийный Чемп ? ) сейчас есть очень много раллийных участков для ''рфАктор'' ) я понимаю что физика не совсем раллийная в рФакторе,- но все же - было бы интересно ) ... - Сделать к примеру что то типа Ралли - не Ралли Кроса а именно чтоб заезды были как на Классическим Ралли )

Я даже немного представляю как можо было бы это устроить ) ...

- Заходим к примеру мы все на серв ! И по одиночке поочереди с неким гандикапом времени друг от друга чтоб не столнкнуться в оочей битве на трассе,- стартуем ) Стартовал к примеру один, через две минуты другойи так далее ... Ну и потом смотрим итоговые результаты прохождения этой трассы ( сразу же понятно что желательно чтоб это было не кольцо и не круг а именно раллийный СУ ), - они и будут временем прохождения спецучастка ) ...

- И так этап можно разбть на два три лэга к примру - за один день проехаь 2-3 СУ, и за другой столько же ... - ну вообщем было бы интересно ) ....

- ну щас многие наверное скажут - ''фууу, не надо !'' ))) ...

мона)) наверное хз как с трассами но вот мод есть! целая тема про ралли кары! тут и рек паки еесть!)) а воще прикольно было бы рали рейд устроить что бы трасса км так с двести, вот это ярко))))

а воще не нада парится берём колин маккрей ралли 05 и через прогу тангл едем любой су на любой тачке!)))

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#46 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:07

для фана нужно хоккейное поле а в качестве хоккеистов можно взять мини, отлично руляться даже полностью убитый, с отбитым капотом бампером и всем прочим норм едет ...
моно кубок: давно агитирую на разных порталах проехать вот на этой технике http://www.rfactorce...?ID=BMW 320 E21

Touring Car Legends - заманчиво, хотя я и не пробовал сам мод ...

/ Отредактировано acc, 28 Декабрь 2010 - 00:13

EGTS12_sig_modena.jpg

#47 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:24

- ну снова же, это БМВ '''ХИсторического пошива'' ))) - ''Historic'' только отъездили ) ...

#48 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:26

моно кубок: давно агитирую на разных порталах проехать вот на этой технике http://www.rfactorce...?ID=BMW 320 E21

Было.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#49 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:51

- ну снова же, это БМВ '''ХИсторического пошива'' ))) - ''Historic'' только отъездили ) ...

это не совсем то ... бмв по ощущениям более современная и управляется соответственно ...
Было. ептеть шож не прет то так, уже втрой чемп на этом моде который я про***...
ну тогда туринг тот который Legen' ... wait for it ... 'dary'! (с) :smile:

по поводу V8 хз как по мне есть бмвшки wtcc-ые которые поинтересней этих австралийских крокодилов имхо.

/ Отредактировано acc, 28 Декабрь 2010 - 00:54

EGTS12_sig_modena.jpg

#50 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 01:00

по поводу V8 хз как по мне есть бмвшки wtcc-ые которые поинтересней этих австралийских крокодилов имхо.

плюсую

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#51 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 01:11

- ну у каждого конечно свои вкусы но скажу одно, мы ездили на ''вФОК''(е) Чемп ''V8 Supercars'' и многим оч. понравилось, и я бы с удовольствием вновь пуправлял бы этими крокодилами ) Так же в этом Сезоне мы отъездили и Чемп ''WTCC'', - и скажу что не понравилось абсолютно ( ...

- я правда ездил на Альфе, но и на БМВ пробывал, чета совсем не вставило - и к тому же трассы все приевшиеся ... приходил на этапы как на нелюбимую работу - лишь бы отъездить поскорее ... А в ''V8 Supercars'' привлекают и сами эти крокодильчики и трассы дикие и Австралийские, каждый этап был по сути сюрпризом ) ...

#52 alex116

alex116
  • Simotorsport
    Alexandr Pogorelov
    Kharkov

Любимая марка: Audi V8
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 02:11

TCL я с удовольствием проехал бы кубок,например взять WTCC 1987,очень неплохо,3 машины BMW3,ALFA75,Mercedes190,я думаю борьба плотная будет и физика мне нравится,ещё трассы подобрать интересные так ваще :boyan:
Можно ещё добавить BMW 635,Ford Sierra Cossworth,но их надо будет уравнивать.

/ Отредактировано alex116, 28 Декабрь 2010 - 02:15

Изображение
Alexandr Pogorelov

#53 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 02:20

Можно ещё добавить BMW 635,Ford Sierra Cossworth,но их надо будет уравнивать.

- тогда и ''Toyota Supra'' надо будет добавить ! ) - потому как если решите устроить Чемп на этом Моде то я поеду на ней ) :yes: ...

#54 alex116

alex116
  • Simotorsport
    Alexandr Pogorelov
    Kharkov

Любимая марка: Audi V8
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 02:30

))),а можно и не добавлять и оставить 3-и машины класс2 WTCC87 и скины добавить с ДТМ87
Изображение
Alexandr Pogorelov

#55 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:07

кстать все хотел спросить почему не рассматриваются варианты с Формулой (1 или какой другой) ...за прошедшие несколько месяцев вышло немало хорошего в плане исторических модов: 92,91, 71 ... можно даже привлечь давний но оч кайфовый 79. Ведь скоро (если повезет) выйдет рФак2 и это все уйдет в небытие ... и вообще как посмотрю здесь (/simracing.in.ua/)Ф1 не частый гость ... а почему ?

EGTS12_sig_modena.jpg

#56 h_l

h_l
  • Simotorsport
    Vladimir Kotlyarskiy
    Kiev

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:17

мой вариант мини-чемпионата - Эстония 21 и трассы - Невское кольцо, Russian Ring и Чайка :biggrin:

#57 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 14:02

и вообще как посмотрю здесь (/simracing.in.ua/)Ф1 не частый гость ... а почему ?

- наверное потому что на всех остальных симрейсерских порталах - Чемпов Ф1 хоть ж...й жуй ) и ''Ф1'' - это чемпы которые по умолчанию есть почти на каждом симрейском портале ) А ''simracing.club.ua'' - это не ''ВСЕ'' ! ):smile: ( лично мое мнение )...

- ну подумай если б и здесь тоже главным Чемпом был Ф1, то чем был отличался ''SCU' от всех остальных ? ну абсолютно ни чем, погруз бы в этой серой массе, а так люди сюда приходят чтобы найти что то новое - поучаствовать в тех же гонках на выносливость на профессиональном уровне,- которых как раз на всех остальных порталах совершенно не практикуется ) ...

p.s.: хотя вообще, я поддерживаю твою идею насчет проведения Чемпионата на Моде Ф-1 к примеру периода конца 80-х начала 90-х, наверное было бы интересно ) ... На ''вФОК''(е) проводятся такие Чемпы на Модах Ф1 разных лет,- но они проводятся на игре ''F1 CH99-02'', а вот хочется именно на ''рФАК''(е) ...

- но я и по прежнему настаиваю на своем предложении о проведении Чемпа ''V8 Supercars'' ))) ...

#58 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 15:18

Ф1 85 или 92 сразу мона начинать!)) я за такой вариант)

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#59 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 15:23

и вообще как посмотрю здесь (/simracing.in.ua/)Ф1 не частый гость ... а почему ?

- ну подумай если б и здесь тоже главным Чемпом был Ф1, то чем был отличался ''SCU' от всех остальных ? ну абсолютно ни чем, погруз бы в этой серой массе, а так люди сюда приходят чтобы найти что то новое - поучаствовать в тех же гонках на выносливость на профессиональном уровне,- которых как раз на всех остальных порталах совершенно не практикуется ) ...

ф1 1985 это то что почти нигде нету!))) вот давайте мы и будем отличатся!)) никто не говорит о туповатых модах 2000-2010 кроме ЦТДП 05-06

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Изображение

#60 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 16:00

Ф1 92 - вроде ничего ! я б поездил ) ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей