Перейти к содержимому

Фотография

TeamSpeak

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:56

ееем ...а как тогда это все работает !? у тя подключены и ухи с микрофоном и колонки но ухи висят на шее а звук выдается через колонки ?! и рев двигателя и матюгы Дена когда его кто то настиг ?)))

EGTS12_sig_modena.jpg

#42 Vlad305tpi

Vlad305tpi
  • Simotorsport
    Vladislav Burlaka
    Днипро

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:11

от наушников идёт два штекера(на ухи и микрофон) врубаю только микрофон, звук через колонки. Просто нужно подрегулировать громкость "матов" и звук двигателя...и всё ок

#43 Vasiliy Shipilo

Vasiliy Shipilo
  • Simotorsport

Киев

Любимая трасса: Spa

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:50

Бери Sven GD-750MV
дешево и сердито. Я уже вторые купил. Стоят около 30-40 грн. Смешно! А работают отлично! Поломаются - ни разу не жалко, пошел купил новые.

тыц
только тебе нада 750 MV с микрофоном и регулятором громкости ушей

ееем ...а как тогда это все работает !? у тя подключены и ухи с микрофоном и колонки но ухи висят на шее а звук выдается через колонки ?! и рев двигателя и матюгы Дена когда его кто то настиг ?)))

вот поэтому у меня тим спик стоит на копке руля. Хотя у Г25 и 2 кнопки, но мне нормально. У меня одна кнопка это пролистывание меню всех параметров машины и инфы, вторая это лимитатор. Вот я на кнопку меню и назначил тим спик.

#44 Vlad305tpi

Vlad305tpi
  • Simotorsport
    Vladislav Burlaka
    Днипро

Болею за: Scuderia Ferrari
    Любимая марка: BMW

Отправлено 05 Июль 2011 - 16:02

пользуюсь автодетектором голоса и отлично как раз из-за того что слабая чувствительность микрофона - не слышно посторонних звуков и если отвести микрофон на 10 см и дальше, то он уже детектит.

#45 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin

Отправлено 05 Июль 2011 - 17:10

Кто какими ушами, гарнитурой пользоваться ? ... может посоветуете

KOSS HQ2....

Н Е . С О В Е Т У Ю !
Звук микрофона - отличный. Звук наушников удовлетворительный (как для KOSS, но гулковатый немного, если придираться).
Вибро-супер-пупер-эффект - фигня. Создает ощущение, что у соседей дискотека - гулкий шум на ~60гц. Я этого нє люблю © Сразу выключил и вынул батарейку.
Но материалы и конструкция - ****! Пластик ломается, при чем в определенном месте как будто специально сделано так, чтоб сломалось. Починил двумя скрепками и изолентой :seluk2: .
Мягкое покрытие на лапухах начало облазить уже через месяц. Сейчас от него почти ничего не осталось. Раньше у меня были KOSS UR20. В 4 раза дешевле и на голову выше по всем параметрам... но без микрофона :(

Если тебе не обязательно, чтоб наушники были закрытыми, то выбор наверно неплохой. Мне закрытые необходимы, и тут большинство приличных моделей с 4-значными ценами.

PS: а кто-то отдельный веб-микрофон использовать? Типа на прищепке на одежду?

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#46 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:14

вот и я думал о чем то таком
Изображение
но не уверен будет ли работать так как я хочу а точнее вывод звуков рфака на колонки а в наушник чисто тимспик скайп ... интересно реально ли такое ?

EGTS12_sig_modena.jpg

#47 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:39

Возможно по идее (по крайней мере если там обычный mini-jack, а не что-то типа USB). Но может получиться заводка, если оно будет ловить звук с колонок.

Ну и проблема в том, что сверху наушники не оденешь... а для меня закрытые наушники это необходимость.

#48 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:06

так не это типа микр с наушником я именно такой и думаю брать, типа матюки в одном ухе а звуки рфака на колонках :) по крайней мере так хочется)

EGTS12_sig_modena.jpg

#49 Niklyakh

Niklyakh
  • Участник
    Nikita Lyakh
    Москва

Отправлено 06 Июль 2011 - 07:31

По-моему удобнее сделать все звуки в наушники. И взять какие-нибудь хорошие, удобные для себя. Посоветовать ничего не могу, так как сам ищу что нибудь нормальное.

#50 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:33

так не это типа микр с наушником я именно такой и думаю брать, типа матюки в одном ухе а звуки рфака на колонках :) по крайней мере так хочется)

Я раньше так ездил, вроде ничего было. Я уже не помню точно что именно надо поставить в дровах устройства, чтоб звук от Скайпа (я именно им пользуюсь) был в ушах, а игра в колонках. Но это все реально

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#51 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:53

о спс обнадежил :thx:
Изображение
от такэ решил взять ...100 юаней если не понравится поменяю на ченить другое))
в Пт по дороге с работы заеду в магаз и уже в выходные буду вещать :biggrin:

/ Отредактировано acc, 06 Июль 2011 - 13:45

EGTS12_sig_modena.jpg

#52 Niklyakh

Niklyakh
  • Участник
    Nikita Lyakh
    Москва

Отправлено 07 Июль 2011 - 06:59

А ты действительно считаешь, что раздельный звук наушники/колонки будет удобнее? Тем более, что гарнитура одноухая. Звук рфака будешь слышать одним ухом хорошо, другим плохо.

#53 Yari Tiger

Yari Tiger
  • Участник
    Valeriy Yarovoy
    area Vinnitsa

Болею за: Kimi Raikkonen
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Monako

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:49

А как такой вариант?

http://www.philips.r...B3E.app101-drp4

Atama soru yori kokoro o sore.
Homeru hito ni wa yudan su na.
Kame no ko yori toshi no ko.

#54 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:05

А как такой вариант?

http://www.philips.r...B3E.app101-drp4

никак)) ...это вообще не о том, "ушы" у меня есть (Косс порта про) и я ими сверх доволен, ничего лучше за эти деньги не встречал. А гарнитура мне нужна для ПК и трачу я на нее 100 гривен ты же мне предлагаешь 120 американских президентов ушатать))

А ты действительно считаешь, что раздельный звук наушники/колонки будет удобнее? Тем более, что гарнитура одноухая. Звук рфака будешь слышать одним ухом хорошо, другим плохо.

не уверен, но если что верну и возьму что то другое на пробу)) ... есть такая же на два уха, но фигня в том что это долбаные вкладыши а они по идее должны гасить посторонние звуки ....вобшм посмотрю в магазе может на месте ченить подберу) ...хотя учитывая что микр с заушиной то можно его повесить не затыкая ухо и весь звук вывести на колонки, в любом случае это удобней нежели вариант Болтика с двумя "чашками" а шее ... это собсно главный плюс устройства - легкость

/ Отредактировано acc, 07 Июль 2011 - 09:12

EGTS12_sig_modena.jpg

#55 Yari Tiger

Yari Tiger
  • Участник
    Valeriy Yarovoy
    area Vinnitsa

Болею за: Kimi Raikkonen
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Monako

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:51

никак)) ...это вообще не о том, "ушы" у меня есть (Косс порта про) и я ими сверх доволен, ничего лучше за эти деньги не встречал. А гарнитура мне нужна для ПК и трачу я на нее 100 гривен ты же мне предлагаешь 120 американских президентов ушатать))

Извини, ссылку перепутал... это не сюда было.
У меня тоже такие же Косс (только юбилейные) и тоже очень доволен, Болту предлагал - отказался... но для гонок использую филипсы - микрофон, звук хороший и мне хватает. Но у друга видел вот эти. Пробовал, не плохие и главное что после 40 минут игры даже не чувствовал их на голове. Микрофона вполне хватает и для Скайпа и для Тимспика. Шнур на 3 метра и не надо искать удлинителя на 3,5. Один минус - могут потеть уши (но это индивидуально). http://rozetka.com.u...characteristics

А что б не потели вообще то такие http://rozetka.com.u...characteristics

ЗЫ: Я просто не знаю сколько ты готов потратить. Для меня же главное при выборе - качество звучания и качество материала

Atama soru yori kokoro o sore.
Homeru hito ni wa yudan su na.
Kame no ko yori toshi no ko.

#56 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:10

качество это хорошо вот только к чему оно в наушниках для ПК ? ... разве что ты не используешь колонки или они тебя не устраивают, другой причины платить 500 юаней за наушники с микрофоном не вижу ... качество звучания "уу ...эээ... ебть ... ну ты бл*** и му***" меня не оч интересует, главное что бы было четко слышно))) потому и плачу символические деньги (соточку).

ps^ вообще такие Дену можно посоветовать)) он ездит в ушах а Сенхейзер норм контора вроде...

/ Отредактировано acc, 07 Июль 2011 - 10:19

EGTS12_sig_modena.jpg

#57 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:32

Но они открытые... Мне нужны большие закрытые. В тумбочке валяются UR20. Не убиенная вещь! Даже на работу таскал их несколько лет в сумке каждый день. Когда покупал HQ2 увы не было в продаже вот таких (те же UR20, но с микрофоном). А теперь есть. UR20 звучали лучше (и громче), легче, качество материалов лучше, провод не запутывается...

#58 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:01

купил это убожество)) ... провода метр, хорошо что хоть удлинитель у меня был, но у меня он один и мир подключил а вот наушник нет ... провод там еще и самоскручиваемый, оч тоненький, выглядит так как будто уже ко второму скручиванию порваться может)) так же не могу понять на сколько он (микр) адекватно работает ... седнь вечером (на тестах) проверю, ток нужен подопытный))

EGTS12_sig_modena.jpg

#59 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 11 Июль 2011 - 21:04

В связи с нашествием посторонних дебилов с большим количеством свободного времени, я сделал некоторые изменения в настройках TS3.

- Канал waiting room позволяет ТОЛЬКО тестовый чат.
- Канал Paddock позволяет голосовой чат, но в него зайти можно только с паролем. Кликните на канал, справа в описании будет подсказка (пользователи этого форума легко поймут, какой пароль).

На заказ участников команд будут созданы ТОЛЬКО каналы защищенные паролем.

#60 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая марка: Panoz, BMW
    Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:17

Денис, создай, пожалуйста, канал PTG, пароль в личку отправлю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей