Перейти к содержимому

Фотография

[RuPCC5] - 11.11.2013 - Этап 5 - Spa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Nibo

Nibo
  • Участник

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:32

Server: autosim.ru
IP: 89.208.153.40
PASSWORD: rus

Mod: Flat 6 может быть как частью мода ES, так и отдельно стоящим модом. Выбирайте версию для себя:
1. Если у вас установлена последняя версия мода ES и Flat 6 к ней, то не забудьте установить еще и скин-пак
2. Если у вас нет мода ES, просто установите отдельный мод Endurance Series – Flat 6 Standalone (или c фтп)

Для избежания проблем, желательно устанавливать вариант 2 на чистую версию рФактора.

Track: SpaSCU_v2.0+SpaSCU_v2.1patch Конфигурация GP

Format:
Practice - 20:30 МСК (18:30 Киев) 60 min
Qual - 21:30 МСК (19:30 Киев) 25 min
Warm-up - 21:55 МСК (19:55 Киев) 5 min
Race - 22:00 МСК (20:00 Киев) 50 min

Start: Formation/Standing
Разрешенные помощи: Autoclutch

Штрафы:
Andrey Zlobin - 3

Сервер работает
Hotlaps LiveTiming

/ Отредактировано Nibo, 05 Ноябрь 2013 - 12:36

#2 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:46

На Спа придется с работы отпрашиваться)

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#3 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:45

Судя по всему, сегодня попадаю на этап! :)

#4 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:01

ия

EGTS12_sig_modena.jpg

#5 Dimetrio

Dimetrio
  • Мод

Любимая марка: BMW
    Любимая трасса: Sebring, Circuit de la Sarthe

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:25

И я постараюсь. Сегодня хоть трассу учить не надо. :biggrin:

#6 Nibo

Nibo
  • Участник

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:21

Результаты гонки #5
Таблицы чемпионата

Денис, извини если что, я соскользнул влево задев поребрик, но ты совсем уже вправо пошел, мне не хватило места для этой моей ошибки на торможении. Даже если бы я хорошо вошел в поворот по правой границе, мы могли бы столкнуться. Так на моем реплее во всяком случае, можно серверный глянуть.

#7 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:03

- мда, это уже из серии ''что такое не везет и как с ним бороться'' ... - вчера уже ничего не глючило, все норм было, в квале абсолютно без подготовки показал довольно неплохое как для себя время, да и неудивлено, трасса то знакомая и одна из любимых, одним словом расчитывал на боевую гонку ... - вармап, все нормально, поехали прогревочный, и надо ж тебе уже на самой стартовой решетке при ожидании стартовых огней произошел ''Connection Lost'', ну почему не в квале ? ну почему не на вармапе ? не, именно во время старта, и это на такой трассе - пожалуй самый ожидаемый этап в этом чемпе был для меня, очень обидно, но что поделаешь, щас вроде отошел немного а вчера весь вечер ходил расстроеным ... :facepalm:/>/> ...

- ну следующие два этапа тоже хороши, ждем их ...

/ Отредактировано Андрей, 12 Ноябрь 2013 - 16:04

#8 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:06

Денис, извини если что, я соскользнул влево задев поребрик, но ты совсем уже вправо пошел, мне не хватило места для этой моей ошибки на торможении. Даже если бы я хорошо вошел в поворот по правой границе, мы могли бы столкнуться. Так на моем реплее во всяком случае, можно серверный глянуть.

Жаль, что так вышло... Я только начал понимать как ехать эту трассу на РСС, набрал какой-то приличный темп, за Вовой гнался, а потом мы встретили вас :facepalm: Я не знаю, каким чудом увернулся от разворота Куликаускаса, Вове повезло меньше ( <- считай это за протест). А тут ты едешь, медленно и не по траектории. Я подумал, что наверное с серьезными повреждениями и не будешь бороться, но ты остался впереди, а потом после прямой снова пошел в поворот совсем не по траектории и рано затормозил, я и пошел по внешке обходить, и даже на всякий случай оставил тебе место, но ты почему-то вообще не повернул почти т.к. зашел в поворот правым колесом по траве. Я конечно этого всего не видел, просто почувствовал толчок и дальше был пассажиром.
После удара о стену передняя подвеска стала совсем косолапая. Я пытался еще доехать с кривым рулем сливая себе по 5 сек с круга, но таки не удержал очередной припадок передней оси и добил машину окончательно))

#9 Nibo

Nibo
  • Участник

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:33

Я медленно ехал, т.к. разгонялся после разворота. По пути сам не знал, какие у меня повреждения, т.к. авария была сильная, но сопротивляться особо не собирался. Просто не успел сориентироваться, размышлял, я все еще еду или у меня уже нет сзади спойлера или подвеска разбита. Перед тем поворотом только успел подумать, что ты можешь пойти по левой траектории, а потом удар. Глупо получилось. Я понимаю, что своими траекториями ввел в заблуждение... После этого оказалось, что машина едет практически как и без повреждений.

/ Отредактировано Nibo, 12 Ноябрь 2013 - 17:33

#10 Nibo

Nibo
  • Участник

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:38

Протест от Denis Porokhniak на выезд-разворот на траекторию Robertas Kulikauskas после аварии на 8м круге.
Robertas Kulikauskas - 3 балла, "Действие, повлекшее тяжелую аварию с другим участником гонки, несколькими участниками, вылет участников за пределы трассы".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей