Перейти к содержимому

Фотография

Юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#301 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 05:29

Хороший выпуск. Злободневно.

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#302 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey
    Любимая марка: Porsche
    Любимая трасса: Nordschleife

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:06

Пропала кошка - переписка с дизайнером - это шикарно! )))

"Life isn't a moment of time to take a breath, it's a moment to take your breath away"

#303 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:22

Это уже даже не баян, а классика :)

http://www.punchline...missythelostcat

#304 KKS

KKS
  • Участник
    Kirill Kolomiets
    Київ

Болею за: Citroen WRT
    Любимая марка: Honda

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:59

Скоріш за все видумка, але мені сподобалось. Ахутнг! Матюки!

https://www.facebook...79939865479351/

Хитрожопый читер

#305 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 06:45

Зараня вибачаюся,але душа просить.(потім видалю) 

В комунальній квартирі в Лєнінграді жило подружжя старих більшовиків.Із тих,хто на суботніку колоди носив і молодость бросав на Кронштадський льод.
Вона його називала "товарішчь Пьотр",а він її "товарішчь Клавдія".
Все життя прожили по більшовицьки чесно- нічого ніхера не заробили і внески в партію платили вчасно.Зберігали всі підшивки газети "Правда" і із меблів мали панцирне ліжко,кривий стіл,дві табуретки і шафу з етажеркою.Зате на стінах повно вимпелів,грамот і перехідних червоних знамен.
Прожили життя і бабця вже готується помирати.
І перед смертю пошепки призналася товарішчу Пьотру що мала одну мрію,але сказати не могла,бо як справжня комсомолка і большевічка розуміла що це не по совєцькі і не по партійному і взагалі отрижка імперіалізма.
"Шо за мєчта?,"-запитав таварішчь Пьотр.
Таварішчь Клавдія,помучилася,переборола себе і прошепотіла:"Я мєчтала узнать что такоє анальний секс."
Таварішчь Пьотр офуїв,але взяв себе в руки і ,в подяку за довгі роки спільного подружнього життя, вирішив здійснити останнє бажання таварішчя Клавдії.
Пішов в аптеку і купив таблетку віагри.
І вночі задєлав бабушці анальний секс.
Прокидається- а бабушки поруч немає.
Вискакує на кухню- а таварішчь Клавдія в халатику смажить на пательні катлєти,наспівує веселу пєсєнку і ставить на стіл заначену бутилку водкі і алюмінієві кружки.
Таваршчь Пьотр відкрив рота від здивування: "Таварішчь Клавдія,ти ж памірать сабралась!"
Таварішчь Клавдія :"Пєтєнька! Та какоє умірать?! Я двадцать лєт скінула! Нєт,тріццать! Жизнь токо начінаєцця! Мне січяс токо жить і жить!!!!"
І тут таварішчь Пьотр,обперся на одвірок і гірко заридав.
Таварішчь Клавдія апєшила :" Таварішчь Пьотр,што случілась?"
Таварішчь Пьотр,схлипуючи крізь сльози: " У мєня на руках Лєнін умірал...Мог би спасті Ілліча!"

"Life isn't a moment of time to take a breath, it's a moment to take your breath away"

#306 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:01

Ото памятаю були часи.. Брав 20 гривень і йшов в супермаркет, вертався з пакетом бараболі, бутилка хорошого віскі, ікра, два батона, масло, крабові палички і ше 2-3 гривні здача була. А зараз??? Понаставляли блять відеокамер...

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#307 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:20

http://www.pure-t.ru/?p=10478

#308 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:34

Оказывается, если случайно набрать "also", когда раскладка Кириллица, то выйдет "фдыщ!" :)

#309 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Болею за: обгоны
    Любимая марка: Mercedes
    Любимая трасса: Green Heaven, i mean Hell

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:40

Лежим вечером в постели, отдыхаем.
Вдруг, чувствую, как муж прижимается ко мне ногой под одеялом.
"Ага! Намекает!" - подумала я, "Намекну-ка я ему обратно". И погладила его по ноге.
А он лежит с серьёзной миной, смотрит телевизор и никак не реагирует.
"Ага! Играет в недотрогу!"-подумала я, "Намекну-ка я ему ещё раз". И сжала ногу посильнее
"Мяу!" недовольно сказали из- под одеяла.
А я-то ещё думала, чего то нога такая волосатая на ощупь...

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#310 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 00:48

http://www.buzzfeed....-the-last-laugh

#311 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:34

#312 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:20

#313 acc

acc
  • Simotorsport
    Dmitri Buksha
    Kyiv

Любимая трасса: Le Mans

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:43

рыдаю)))

EGTS12_sig_modena.jpg

#314 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:10

https://santatracker...anslate#tracker

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#315 jrv

jrv
  • Simotorsport
    Aleksandr Yuriev
    Харьков

Любимая трасса: Road Atlanta

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 15:28

117806_original.jpg

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял"

#316 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:15

16000? Задрот)))

#317 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:37

— Алло, дорогой, у меня сломалась машина.
— Сильно?
— Пополам.

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

#318 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:17

#319 Laver

Laver
  • Участник
    Sergey

Отправлено 19 Январь 2015 - 07:49

Хелен Алб

Оттуда же ‪#‎сперто‬, и даже сильнее! Спасибо, gorky_look! 

Сидел на днях с товарищем, выпивал немножко по поводу двадцать-пятнадцать. И вот он мне говорит задумчиво:

- А откуда ты знаешь столько о кацапах? Это даже как-то подозрительно…
- А что там знать? – удивился я. – У них же все на лбу белой нитроэмалью написано. Помнишь Надю из Судака?

- Которая «Ко-Ко-Ко», Сверхтупая Пизда?
- Точно, она. Вот поговоришь с ней пять минут, и знаешь о ней все. Конечно, она может что-то неожиданно выдать из-за сбоя в думательной батарейке, но в целом алгоритм работы ее мозгов понимаешь после двух абзацев текста.

Друг задумался, выпил, зажевал веточку укропа, и говорит:

( Collapse )
- Погоди, Чиполлино, что-то тут не сходится. Ты же сам говорил, шо кацапы сложные. Достоевский, синтетическая ментальность, глаз под мышкой, любовь к березам. Так они простые или сложные?

Тут уже я задумался – как бы ему объяснить? И решил сделать наглядную модель. Взял ложку, согнул ее и показываю.

- Видишь? Понимаешь что это?
- Ложка погнутая.

- Нет, это модель кацапа. Это, сука, довольно сложный геометрически объект, который непросто нарисовать в три-дэ-конструкторе, объем которого трудно вычислить, если не пользоваться хитрым приемом Архимеда, и даже невозможно описать словами, потому что вербальное определение «погнутая ложка» не описывает достаточно точно его конфигурацию.
- И шо?

- А то, шо при всей своей сложности, это просто погнутая ложка, которой теперь даже жрать нельзя. А если в ней проделать дырку, то она станет топологически еще сложнее, но превратится в ложку для пидарасов. Теперь скажи мне, как философ – философу: это простая ложка или сложная?

Товарищ покрутил в руке погнутую модель кацапа и положил ее на стол.

- Зря ты нормальную ложку испортил.
- Во! – говорю торжествующе. – Вот теперь ты все понял и добрался до истины. Кацапы тоже погнутые. Они сука сложные топологически, но практического смысла не имеют. А насчет Достоевского... Помнишь, у меня кошка была, Наоми?

- Помню, персидская.
- Каждый раз, когда она ходила срать на лоток, у нее такое умное лицо становилась, как будто бы она не срет, а ставку рефинансирования устанавливает. А все потому, что мы в кошачьих гримасах плохо разбираемся, и когда кошка просто тужится, и делает при этом бровки домиком, нам кажется, что она мыслит. Вот и кацапы, когда тужатся, нам кажется, что они что-то умное замышляют. А на самом деле они просто срут в лоток.

Тут мы опять выпили, закусили, и товарищ спросил:

- Ну, хорошо, а почему же кацапы в космос летают, если они погнутые ложки для пидарасов? Это же технический прогресс! Это наука и техника!

- Это хуйня в наши дни, а не «наука и техника». Уже скоро молдаване летать будут в космос, если достаточно керосина наэкономят. Все приличные люди летают в космос, и мы тоже летаем, шоб про нас в мире не думали, шо мы глухе село. Делаем вид, шо нас интересует солнечный ветер и молекула вакуума, а на самом деле мы и так знаем, шо в том космосе ничего нет, кроме пространства. Так и кацапы летают. Только им там интересно, в космосе, а нам – нет.

Друг задумался еще сильнее, выпил два раза подряд, зажевал укропом и спросил:

- А почему нам не интересно в космосе? И вообще, мы, украинцы, простые или сложные?
- Мы оптимизированные. Как хороший компьютерный код. Мы древняя и мудрая нация, мы вывели обезьян из лемуров, кроманьонцев из обезьян, людей из кроманьонцев и кацапов из людей. Мы построили египетские пирамиды и утопили Атлантиду. Нам давно уже все похуй, и про космос мы все знали тогда, когда того космоса еще в небе не було.

Наша простота не от недоделанности, а от совершенства. Нам надо возле ставка валяться на траве, и шоб хата була побелена, и шоб вареники з вышнею, и хрущи над вышнями гудуть, и жинку свою за попу мняць-мняць, и шоб она посмихнулась и еще вареников принесла.

Мы тоже простые, но не как погнутая ложка, а как Будда. И пока у нас каждый первый снегопад в году на мосту Патона пробка на сорок минут, а коммунальные службы опять забыли, где они прошлой весной лопату для снега спрятали, нас больше должен интересовать внутренний космос. А не тот, в который кацапы летают, пока у них в стране творится ад и перхоть. Ты мэра Черновецкого помнишь? Есть еще вопросы за украинский космос?

Друг вздрогнул, поперхнулся и облился водкой.

- Отож, - наставительно сказал я, и тоже выпил.

- А мы шо, одни такие в мире? – осторожно спросил друг и тоже выпил. – Это уже как-то на фашызм похоже. Национальная исключительность, высшая раса.

– Ты в курсе, где находится Ямайка?
- В Африке.

- Нихуя, в Америке. Так вот, когда ямайцы покурят свои растения, они по ТТХ приближаются к нам, украинцам. Поэтому Ямайка ни одной войны не развязала, и ей вообще все похуй, кроме реггей и легкой атлетики. У нас почти так же, только нам для этого курить не надо, у нас это врожденное. Тебя вынимают из мамки в седьмом роддоме, шлепают по жопе со словами «дывысь, який гарнесенький выйшов» - и все, ты уже будда, небожитель и пожизненно накуренный. Тебе повезло, ты из сверхчеловеков, просто так, забесплатно ukraination, "хопа!" - и со старта. И это надо ценить и беречь, потому что можно элементарно провафлить божий дар, как пляжные долбоебы на крымском референдуме.

Но наша миролюбивость и блаженный покой постоянно провоцирует всяких соседских пидарасов доказать нам, что наша совершенная простота является слабостью.

Кстати, откуда, ты думаешь, взялись все эти «5'nizzы» и «ТНМК»? С их ямайским пониманием восточноевропейских реалий?

- Откуда? – спросил мой друг и опять выпил.

Я только вздохнул, опять выпил, и взял гитару. И стал играть ему «Burning and looting», четко отсекая вторую долю, как положено ямайским козакам. Примерно на месте где: «How many rivers do we have to cross, before we can talk to the boss», товарищ стал мне подвывать, угадывая слова, импровизируя речитативом и разливая водку на пол и на джинсы.

- Теперь понял? – спросил я его, когда доиграл и поставил гитару под стенку.

- Куме, - ответил мой пьяный в хлам друг и заплакал. – Вам треба цю мудрість в школі дітям рассказувать. А не хуй знає шо и де попало.... Дайте я вас обніму и поцілую, як друга дєтства, видатного вчоного и баєвого аднапалчаніна. І ваапщє, бля, я тобі хачу сказать шо...

И упал под стол.

- Мы готовы делиться своей национальной исключительностью с кем угодно, – сурово сказал я под стол. – Вот, кто хочет, приходи и будь украинцем, мы не против. Только так приходи, нормально, без оружия и прочей гуманитарной помощи добровольцами. Нам не жалко, блять. Но не надо нашу простоту считать слабостью. Потому шо мы хоть и Будды, но молнией можем пиздануть так, шо ихние Перуны с Индрами зассутся. Если шо, канешно.

- И с бабами поделимся? – спросил друг из-под стола. – Национальной идентичностью? С ямайскими?
- С бабами – в первую очередь.

Друг обнял ножку стола и уснул со счастливым выражением на лице.

А я взял и выпил.

#320 Maladoj

Maladoj
  • Simotorsport
    Roma Ljubchik
    Місто герой Київ

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:44

В "умном доме" обязательно должен быть голосовой поисковик. Активироваться должен словом "блин". Блин, Гугл, где пульт от телика? Где ключи? Где второй носок?

Богомольца, лекция по акушерству.
Вопрос лектора, какая среда во влагалище. Ответ с задних рядов: кисло-сладкая)))))
Врачи будущие))

- Why do we race?
- Why do you breathe?

....................
Posted Image

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей