Перейти к содержимому

Фотография

[F1] Обсуждение чемпионата

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 117

#101 WildHawk

WildHawk
  • Посетитель
    Andrew Mova
    Киев

Отправлено 07 Март 2011 - 22:27

Да, лучше никак, чем плохо. По крайней мере на сайте и в организации серий заведены определенные стандарты. Если они не будут выдерживаться, то не будет новостей на сайте. А чемпионаты, на данный момент живущие в форуме, будут выделены в какой-то более независимый, "авторский" уровень, неподвластный правилам SCU. Будете делать все как пожелаете, а я не буду за это волноваться. Надеюсь теперь суть претензии ясна?
Выбирайте, какой вариант вас больше устраивает. Давайте внесем ясность в ситуацию. Судя по посту выше, я изначально был введен в заблуждение.

Я без предвзятости. Я так и не понял, что значит "авторский" уровень чемпионата? Извини, но смешно звучит. Ты дал модерам возможность проводить чемпы. Они и так "авторские" :) Особенно Ф1. Что ты сразу начинаешь требовать какие-то рамки, стандарты? Мы 7 лет уже ездим по своим стандартам и правилам. Так что тут как раз тебе не стоит вмешиваться и что-то там рассказывать. А насчет новостей и т.п. - ну дык найди чела для оформления главной и с него спрашивай. Поверь, что "рюшики" - это не главное. Особенно для Ф1. Найди в постсовке ЕЩЕ 20 человек уровня тех, кто сейчас тесты прошел. Очень сомневаюсь. Вообщем угробил ты таки чемп. Из-за того, что новости кривенько написали??? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Опять столкнуться с величием админа. Причем по мелочи.
sim-racers.net

#102 Vasiliy Shipilo

Vasiliy Shipilo
  • Simotorsport

Киев

Любимая трасса: Spa

Отправлено 07 Март 2011 - 22:32

WildHawk, хорошо написал, черт побери. :bravo: Из-за мелочи... По сравнению с тем, что мы модеры терпели от экзекутера... А чемпов такого уровня на русскоязычных просторах очень мало. И с таким постоянным, основным, костяковым составом.
При чем мне кажется это не сам Пандамаск придумал на нас так наехать и так легко подкосить чемпы (я не ухожу, пока), его на это кто то подтолкнул, кто то еще выше. Потому что тот Пандамаск с которым мы общались в скайпе в декабре-январе, и теперешний - два разных человека.

/ Отредактировано bolt, 07 Март 2011 - 22:34

#103 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 07 Март 2011 - 22:45

Я без предвзятости. Я так и не понял, что значит "авторский" уровень чемпионата? Извини, но смешно звучит. Ты дал модерам возможность проводить чемпы. Они и так "авторские" :) Особенно Ф1. Что ты сразу начинаешь требовать какие-то рамки, стандарты? Мы 7 лет уже ездим по своим стандартам и правилам. Так что тут как раз тебе не стоит вмешиваться и что-то там рассказывать. А насчет новостей и т.п. - ну дык найди чела для оформления главной и с него спрашивай. Поверь, что "рюшики" - это не главное. Особенно для Ф1. Найди в постсовке ЕЩЕ 20 человек уровня тех, кто сейчас тесты прошел. Очень сомневаюсь. Вообщем угробил ты таки чемп. Из-за того, что новости кривенько написали??? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Опять столкнуться с величием админа. Причем по мелочи.

Здравствуйте, добро пожаловать. Это не RSN. И новые организаторы в первую очередь были ознакомлены с местными стандартами. Я вечер и пол ночи потратил в Скайпе на это. А потом все было успешно забыто. А теперь пришел WildHawk рассказывать мне, что главное, а что нет. Спасибо. "Помощь советами" в более уважительном тоне принимается в разделе "работа ресурса".

Что такое "авторский" я объяснил там же. Организатор делает что хочет в рамках раздела форума (+фтп), а руководство SCU никак за это не отвечает и не вмешивается. Для форума это все же плюс т.к. все же в распоряжении его участников больше чемпионатов. Для SCU и меня лично - нет лишней мороки с наведением порядка и ответственности за качество этих чемпионатов.

При чем мне кажется это не сам Пандамаск придумал на нас так наехать и так легко подкосить чемпы (я не ухожу, пока), его на это кто то подтолкнул, кто то еще выше. Потому что тот Пандамаск с которым мы общались в скайпе в декабре-январе, и теперешний - два разных человека.

Его подтолкнула необходимость, ходить и за вами "прибирать".

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#104 Ventura

Ventura
  • Заблокированный
    Aleksej Turaev
    Саратов

Болею за: Lotus Renault
    Любимая марка: Феррари,Ламборджини
    Любимая трасса: Монца , Монако , Спа

Отправлено 07 Март 2011 - 23:12

Парни может хватит цапатся , померились бы уже , а вы Пандамаск действительно нашли бы другого человека для публикования новостей , а Сандрокс и Болт пускай занимаются только чемпионатами у них и так дел не в проворот ИМХО.

"прощевай идиот пожизненный"
Алексей Тураев

#105 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 07 Март 2011 - 23:16

@WildHawk - хочешь, помочь делом? Вот тебе форум, организуй свой "авторский" чемпионат Ф1. На счет мода и сервера договорись с Сандро, может он сможет с тобой без обзывательств общаться. :mda:

Парни может хватит цапатся , померились бы уже , а вы Пандамаск действительно нашли бы другого человека для публикования новостей , а Сандрокс и Болт пускай занимаются только чемпионатами у них и так дел не в проворот ИМХО.

Хочу заметить, что публикация "новостей", это всего лишь выкладывание необходимых, трасс, мода, и результатов гонок + обновления зачетов. Какие еще другие дела могут быть у организатора чемпионата? И почему мне сразу не предложили поискать кого-то другого на эту роль, а согласились со всеми (совсем не сложными) условиями? Писать рассказы о том, как корабли бороздят просторы симрейсинга никто не требовал.

#106 FerrariF1racing

FerrariF1racing
  • Посетитель

Любимая марка: Toyota, Lexus
    Любимая трасса: Sepang

Отправлено 07 Март 2011 - 23:16

Пи*ец! :imsorry: Прочитав тему "Флейм" так и сразу напрашивается мнение...что обертка тут, ценится больше, чем начинка. :thx:

#107 Vadim Sadoshenko

Vadim Sadoshenko
  • Участник
    Vadim Sadoshenko
    Любимая марка: Subaru

Отправлено 07 Март 2011 - 23:25

Пи*ец! :imsorry: Прочитав тему "Флейм" так и сразу напрашивается мнение...что обертка тут, ценится больше, чем начинка. :thx:

Давайте уже без провокаций, как не крути важно и то и другое. В данных обстоятельствах проиграют все. Хватит кидаться в друг друга лопатами, пора начать копать к свету. Извините за пафос. Если о чем-то не договорились, самое время это сделать. P.S. мнение рядового пользователя превыше всего!!!

/ Отредактировано Sadoshenko, 07 Март 2011 - 23:28

#108 FerrariF1racing

FerrariF1racing
  • Посетитель

Отправлено 07 Март 2011 - 23:27

Я вообще не провоцирую, оно мне надо? :blink:

#109 Apostol

Apostol
  • Посетитель
    Kyryl Gusarov
    Kyiv

Отправлено 07 Март 2011 - 23:31

Pandamasque, изначально обращение в закрытой ветке у тебя было к SandroX и bolt. Там нигде не указывалось, что это касалось только bolt. Возможно стоило бы обратиться только к нему. То, как отреагировал SamdroX - это его право, но претензии в оформлении звучат неуместно, учитывая, что НИ ОДНОЙ официальной гонки проведено не было.

Фраза о том, что кому-то там не вызывает доверия уровень организации чемпа - вообще полный фуфел. В чем конкретно У КОГО-ТО ТАМ он не вызывает доверия? :) Твоя претензия понятна - оформление новости на сайте, но глупо идти в атаку, размахивая шашкой, обвиняя в непонимании организаторов чемпов, учитывая, что в Ф1 не провели ни одной официальной гонки, а в V8 - только один этап!! Процесс переговоров заключается в предъявлении КОНКРЕТНОЙ претензии и решении вопроса. Если же вопрос не решается, тогда можно и саблю доставать.

Насчет трасс. НЕ МОЖЕТ организатор выявить все баги в трассе. Она выкладывается заранее, чтобы, в том числе, выявить возможные баги с помощью участников. Когда читаешь бред человека, которому не нравится провалившиеся колеса НА ТРАВЕ, вне трассы, остается только посочувствовать ему за потраченное время в поисках багов. Видимо всю траву изъездил, пока нашел :)

И кстати, где все те подстрекатели, которым что-то не нравится? (я не имею в виду администрацию). Интересно, хоть один объявится? :)

Лично мне глубоко все равно, в каком виде будет новость на сайте и будет ли она вообще. Я пришел сюда гоняться с достойными соперниками, а не онанировать на оформление новости на сайте. Я прекрасно понимаю, что у тебя, Pandamasque, есть определенное видение оформления чемпов, но согласись, немного преждевременно требовать выполнения ВСЕХ моментов.
Чемп V8 меня не интересует, я говорю про Ф1. Только собрали ДОСТОЙНЫХ людей (а это не так просто, как многим может показаться), провели тесты и тут на тебе.

Вообщем, предлагаю не кипятиться (да, Sandrox?), шашкой не размахивать (да, Pandamasque?), успокоиться и достичь компромиса. В конце концов, к одной цели стремимся :)

#110 Vadim Sadoshenko

Vadim Sadoshenko
  • Участник
    Vadim Sadoshenko
    Любимая марка: Subaru

Отправлено 07 Март 2011 - 23:41

Найти общий язык в любой ситуации, вот в чем мужская сила. Александр не поддавайтесь ложному ощущению уязвленного самолюбия. Компромисс с администрацией SCU только укрепит ваш авторитет и заслужит уважения.

/ Отредактировано Sadoshenko, 07 Март 2011 - 23:42

#111 FerrariF1racing

FerrariF1racing
  • Посетитель

Отправлено 07 Март 2011 - 23:53

Лично мне глубоко все равно, в каком виде будет новость на сайте и будет ли она вообще. Я пришел сюда гоняться с достойными соперниками, а не онанировать на оформление новости на сайте. Я прекрасно понимаю, что у тебя, Pandamasque, есть определенное видение оформления чемпов, но согласись, немного преждевременно требовать выполнения ВСЕХ моментов.
Чемп V8 меня не интересует, я говорю про Ф1. Только собрали ДОСТОЙНЫХ людей (а это не так просто, как многим может показаться), провели тесты и тут на тебе.

Вообщем, предлагаю не кипятиться (да, Sandrox?), шашкой не размахивать (да, Pandamasque?), успокоиться и достичь компромиса. В конце концов, к одной цели стремимся :)

+100500! Тут даже добавить нечего!

#112 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 08 Март 2011 - 00:09

@ Apostol, ты не совсем понимаешь о чем говоришь. Объясню почему:
О новостях - претензии касались обоих. Т.к. Сандро 1 новость таки успел криво повесить и я ее исправил. В том же первом посте было еще раз написано как надо делать. И это касается всех, кто пишет новости на сайт, не только Болта. Правильно? Касательно подождать - предварительные результаты гонок в SCU публикуются в день гонки, и участники идут за ними на сайт. Еще раз повторю это не нововведение какое-то. Все необходимое для этого было передано обоим новым организаторам с подробным инструктажем и пробными попытками публиковать результаты несколько недель назад. Результатов первого этапа V8 не было почти неделю. Я это ничем другим, кроме пофигистского отношения к делу объяснить не могу.

О трассе - по словам участников чемпионата (коим я не являюсь) машины проваливаются в траву во всех поворотах, как только переехать поребрик. Это я прочитал за 2 дня до гонки, и бросился искать нормальную трассу на замену, процесс усложнялся тем, что не известно откуда взялась и как называется имеющаяся версия трассы.

Вот два примера проблем, как вы говорите с "оберткой".

#113 reverse

reverse
  • Администратор

Київ

Болею за: Scuderia Ferrari

Отправлено 08 Март 2011 - 00:17

Я тут как ель посреди пустыни, но давайте на один денек все успокояться, остынут...... переварят информацию... поздравят своих любимых мам и самых очеровательных девушек с замечательным празником :flower: , после чего чего вернуться к конструктивному обсуждению о наболевшем :comp1:

#114 sermax

sermax
  • Участник
    Sergey Maksimov

Отправлено 08 Март 2011 - 01:01

[/quote]
Ребята остыньте! И не ссорьтесь! Pandamasque суть проблемы честно я тож не понял? Без обид. У Болта чемп начался он делает и поправляет как вы хотите это видеть. У Сандро до чемпа еще далеко, выкладывать пока и нечего. Начнется и будет все тип-топ, будут и новости, будет и свисток. Москва тож не сразу строилась. А то что ты поправил что-то, где-то, так спасибо большое, молодчага подсказал. В реале видно где было не так и не надо много рассказывать. Все это мелочи и поправимо. Короче, не ссорьтесь пацаны и все будет гуд.

#115 WildHawk

WildHawk
  • Посетитель
    Andrew Mova
    Киев

Отправлено 08 Март 2011 - 04:53

Здравствуйте, добро пожаловать. Это не RSN. И новые организаторы в первую очередь были ознакомлены с местными стандартами. Я вечер и пол ночи потратил в Скайпе на это. А потом все было успешно забыто. А теперь пришел WildHawk рассказывать мне, что главное, а что нет. Спасибо. "Помощь советами" в более уважительном тоне принимается в разделе "работа ресурса".

Да, я пришел тебе рассказать "что главное, а что нет". Культурно. Не надо мне разделов "Помощь советами". Уже не страна советов на дворе :) Ты тратишь вечер и пол-ночи на объяснения? Дай людям работать, а не парь мозги своими прибамбасами. И свои траблы с главной страницей - решай сам. Люди делают работу по организации гонок. А не по красоте сайта и главной. Я, как и многие - туда не заглядываю. Как не заглядываю и в кучу подфорумов. Дык что - расстрелять модеров этих веток, что не пропиарили их? Уважаемый. Будь лояльнее. Что ты тут начал со своими новостями? Повторюсь. Найди организаторов еще таких как СандроХ и болт. Очень за тебя буду рад. Без шуток. Ф1 ты тут уже потерял. Если не умеешь себя дипломатично вести (новые же люди пришли, приглядись, поговори)...Вообщем Ф1 тут не будет.

пысы. И чтобы ты понимал - я, за 5 лет, сделал много для создания модов и трасс под рФактор. Посему мне смешно про какие-то "рюшики" в новостях читать. Ты возьми и поедь часовую гонку в Ф1. Мож попустит. А руководить - то каждый второй может. Без обид.

/ Отредактировано WildHawk, 08 Март 2011 - 05:08

sim-racers.net

#116 WildHawk

WildHawk
  • Посетитель
    Andrew Mova
    Киев

Отправлено 08 Март 2011 - 05:33

Его подтолкнула необходимость, ходить и за вами "прибирать".
===========================

Серьезно? А зачем ты, как админ, нужен тогда? Это твоя работа. Ходить и убирать за модераторами. Вопрос исчерпан - ищи идеальных модераторов, мож и найдешь. Нам гонки важнее.

/ Отредактировано WildHawk, 08 Март 2011 - 05:38

sim-racers.net

#117 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 08 Март 2011 - 06:17

Так и хочется добавить "...and on that bombshell, it's time to end" :nice: :laugh:

#118 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Отправлено 08 Март 2011 - 17:34

Если кто-то не понял, чемпионат F1 2011 "Самая быстрая формула в истории" закрыт, по причине отсутствия желающих его организовывать. Первоначальный организатор нагадил и быстро смылся. А другие участники могут только указывать администрации что делать. Держать раздел только для этого смысла не вижу, потому он перенесен в архив.

Желающих участвовать в качественно организованных гонках приглашаю остаться, они здесь будут в скором времени. Желающих похамить, просьба убираться за своим вождем в многочисленные такие же "быстрые" чемпионаты.

PS: с восьмым марта вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей