Перейти к содержимому

Фотография

Информация, файлы и сервер, обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Nibo

Nibo
  • Участник

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 14:13

Изображение

V8 SuperCars – серия из 7 гонок на автомобилях высшей категории австралийского туринга. Все машины оснащены моторами 5-литровыми моторами V8 (Boss 302 и Chevy Small Block) и весят 1440кг. В моде V8 SC Unleashed 1.1 Holden Commodore и Ford Falcon идентичны по характеристикам.
Каждый понедельник, начиная с 5 ноября, любителям австралийских "суперкаров" предстоит принять участие 50-минутных гонках, очки за которые начисляются в только личный зачет серии, командного зачета нет.

05.11 - Adelaide
12.11 - Queensland
19.11 - Hidden Valley
26.11 - Phillip Island
03.12 - Eastern Creek
10.12 - Pukekohe
17.12 - Bathurst

Файлы и сервер
Регистрация / участники
Результаты
Зачет

Регламент

#2 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Болею за: Scuderia Ferrari, Audi
    Любимая марка: Ferrari, Porsche, Corvette
    Любимая трасса: Circuit de la Sarthe

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:28

- ну почему ?, почему в календарь не включен мой любимый ''Surfers Paradise'' ? ведь этап ''Gold Coast'' самый что ни на есть постоянный и традиционный этап в ''V8 Supercars'', ну допустим не нравится некоторым старая версия трассы (длинная старая конфигурация) ну давайте возьмем новый укороченный вариант, там трасса сделана нормально ... - Ден прошлый раз предлагал её в ''DRMC'' вместо длинной, но мы тогда отказались и поехали длинную, многим не понравилось, ну давайте в этот раз возьмем новый вариант трассы (короткую), но вообще не включать эту трассу в календарь это неправильно ...

#3 Vadym Semchenko

Vadym Semchenko
  • Участник
    Vadym Semchenko
    Kharkiv

Любимая марка: Panoz, BMW
    Любимая трасса: Bathurst, Road Atlanta, Bimingham Motorplex (Barber), Norschleife

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:24

а где мы возьмём приглашённых звезд? :biggrin: :blink:

#4 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 19:33

а нам никого приглашать и не надо, у нас тут что не пилот то звезда ) :happy:

#5 Nibo

Nibo
  • Участник

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:29

Андрей, длинная версия исключена. Короткая от ФВР только же есть (rf_fvr_goldcoast_armor_all_600_wip4)? Ее тоже проехал один раз и отверг. Ну очень велика вероятность завалов и аварий, там очень осторожно и не спеша нужно ехать, у нас так не получится. Из этих соображений, что бы не получился краш фест, не включил.

#6 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:08

- ну и зря, в реале ведь ездят и не боятся что там ''очень велика вероятность завалов и аварий'' и что ''там нужно очень осторожно ехать'', и у нас бы справились ... - ты просто недооцениваешь участников своего и нашего порталов, думая что они не смогли бы проехать гонку на этой трассе без приключений ... - ну может быть и было бы пару аварий как и во всех остальных гонках, ну и ничего страшного, зато было бы интересней и непредсказуемей ... - хотя вон мы когда ездили гонку в ''Surfers Parradise''' в DRMC, то как раз на этом этапе у нас было меньше всего аварий по сравнению с другими этапами ...

- просто ''Surfers Pardise'' в ''V8 Supercars'' это почти как ''Monte Carlo'' в ''F1'', это изюминка этого Чемпионата, такими гонками нельзя принебрегать ... - часто ли мы гоняем по таким трассам в симрейсинге ? у нас почти всегда во всех Чемпионатах практически один и тот же перечень трасс преобладает ... - вот один шанс выпал погоняться на такой трассе, и то ты отвергаешь ибо боишься дабы не было завалов - а для чего тогда вообще ездить в симрейсинге если бояться завалов и выбирать только безопасные трассы - глупо как то ... - наоборот надо уметь гоняться на всякого рода трассах, тем более что в симрейсинге это безопасное занятие в отличии от реала ...

#7 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Болею за: Динамо (Москва)
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 06:45

как по мне, то Surfers не очень интересная трасса с точки зрения пилотажа и исполнения в рф (в том же ДРМС я обплевался на неё....сомнительное удовольствие) Аделаида - намного интереснее и более известная

/ Отредактировано Az0t, 26 Октябрь 2012 - 06:45

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#8 Pandamasque

Pandamasque
  • Администратор

Kyiv

Болею за: Ecurie Simotorsport
    Любимая марка: Aston Martin
    Любимая трасса: Nurburgring Nordschleife

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:08

Наряду с Mondello, Surfers был самым унылым этапом DRMC. Трансляции смотреть забавно, ездить не очень...

Today we spend less time experiencing memories and more time editing them.

#9 Dimka :)

Dimka :)
  • Участник
    Dima Anisimov
    Харьков

Любимая марка: Ferrari, Aston Martin, Porshe
    Любимая трасса: Monza

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:39

Блин, хочу поехать...но не могу(
Изображение

#10 Thunder

Thunder
  • Участник
    Oleksandr Danylchenko
    Марс

Любимая трасса: Nordschleife?

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:24

даешь трассу? :red: (в смысле Абу Даби)

p.s. серферы мне тож оч нравяццо :cry:

/ Отредактировано Thunder, 31 Октябрь 2012 - 09:29

#11 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:26

ну или хотябы Канберру

#12 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov
    Любимая марка: Chevrolet Corvette и его 7-ми литровый v-образный 8-ми цилиндровый бес!

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 06:29

Ты по этой канбере ездил? Надо не иметь мозг, чтобы с таким составом участников включить её в календарь! Ты видел, что творилось в Бахрейне с круговыми (он офигено широкий)? Вот посмотри повтор гонки, если не смотрел, ужаснись! Любая заминка кругового в канбере = заблокированная трасса и огромный завал.
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.

Изображение

#13 M_K

M_K
  • Участник
    Mike Kalash
    Kiev

Любимая марка: Dodge Viper GTS-R
    Любимая трасса: Circuit de Spa Francorchamps

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:17

Завал конечно где угодно можно организовать, было бы желание :biggrin: Но если и включать такую "затычную" трассу, как канберра, то в конце чемпионата, когда уже может быть определен чемпион и возможно станет меньше участников. И сёрферс конечно лучше канберры :nice:
Изображение

#14 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:55

Ты по этой канбере ездил? Надо не иметь мозг, чтобы с таким составом участников включить её в календарь! Ты видел, что творилось в Бахрейне с круговыми (он офигено широкий)? Вот посмотри повтор гонки, если не смотрел, ужаснись! Любая заминка кругового в канбере = заблокированная трасса и огромный завал.

- ездили мы два Сезона на ''вФОКе'' по Канберре - первый раз в чемпе ATCC, второй в V8 Supercars, и нормально все справлялись как то без особых проблемм ... - я не был на тест-гонке в Бахрейне, я не знаю что да как там у вас было, но устроить завал в Бахрейне это надо было постараться ) ...

#15 EvgenArt

EvgenArt
  • Посетитель
    Evgen Artemenko
    Cerkassy

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:44

Ребят, прошу заведомо прощения за глупый вопрос, но правильно ли я понимаю, что трекшн контроль и все прочие возможные помощи должны быть отключены; и я просто тормоз и лишь поэтому не могу никак выехать с 2.07 (На Яс Марина)?

/ Отредактировано EvgenArt, 31 Октябрь 2012 - 17:45

#16 Nibo

Nibo
  • Участник

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:04

Разрешенные помощи: только Autoclutch

#17 M_K

M_K
  • Участник
    Mike Kalash
    Kiev

Любимая марка: Dodge Viper GTS-R
    Любимая трасса: Circuit de Spa Francorchamps

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:24

Ребят, прошу заведомо прощения за глупый вопрос, но правильно ли я понимаю, что трекшн контроль и все прочие возможные помощи должны быть отключены; и я просто тормоз и лишь поэтому не могу никак выехать с 2.07 (На Яс Марина)?

С полным баком можно и из 2.00 выйти. В квалификации наверняка кто то и из 1.59 выскочит.
Изображение

#18 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 19:05

Если кому интересно ) для сравнения привожу в пример результатов гонки в Абу-Даби, с Чемпионата ''vFOC V8 Supercars'', который проводился на ''Фоке'' в 2009-2010 хх. гг (Мод был от этих же разрабов, но версии v.1.0) ... - резов с Бахрейна жаль не осталось ( ... - ну вот как видите тогда у нас из 2:00 никто не вышел даже в квале, хотя у нас были очень быстрые пилоты: Гагарин, Гранатович, Дегтярев ... - ну правда не исключено что теперешняя версия Мода наверняка имеет значительные отличия от первой версии и может на этой версии и реально будет выйти ...

Etihad Airways Desert 400 (Abu Dhabi Circuit)
Изображение

а этапов у нас было тогда вот сколько:

vFOC V8 Supercars 2009/2010:
Manfeild (Тестовая гонка)
ING Australian Grand Prix (Albert Park) (Внезачетная гонка)
01. Clipsal 500 (Adelaide Street Circuit)
02. BigPond 300 (Barbagallo Raceway Wanneroo)
03. Winton Motor Raceway (Winton Motor Raceway)
04. Gulf Air Desert 400 (Bahrain International Circuit)
05. Norton 360 Sandown Challenge (Sandown)
06. Nitro SuperGP Challenge (Surfers Paradise)
07. L&H 500 Phillip Island (Phillip Island)
08. Placemakers V8 Supercars (Pukekohe Park Raceway)
09. Oran Park Sydney (Oran Park Raceway)
10. Supercheap Auto Bathurst 1000 (Bathurst)
11. Hamilton 400 (Hamilton Street Circuit)
12. Shanghai International Circuit (Shanghai)
13. SKYCITY Triple Crown (Hidden Valley Raceway)
14. Falken Tasmania Challenge (Symmons Plains Raceway)
15. Etihad Airways Desert 400 (Abu Dhabi Circuit)
16. Townsville 400 (Townsville Street Circuit)
17. Eastern Creek Raceway (Eastern Creek Raceway)
18. Sydney Telstra 500 (Homebush Street Circuit)

А вот результаты с трех гонок в ''Surfers Pardise'')))

Nitro SuperGP Challenge (Surfers Paradise), Гонка №1 (15 кругов)
Изображение
Nitro SuperGP Challenge (Surfers Paradise), Гонка №2 (15 кругов)
Изображение

Nitro SuperGP Challenge (Surfers Paradise), Гонка №3 (29 кругов)
Изображение

Ну и как видите не все побились, приличное количество участников финишировало ) ну в 1-й гонке разве что финишировал только трое, но далеко не все сошли именно из-за аварии, я к примеру не расчитал с топливом ) ...

/ Отредактировано Андрей, 31 Октябрь 2012 - 19:10

#19 Az0t

Az0t
  • Simotorsport
    Sergey Soldatov

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:34

Лол! Не все побились? А почему только 3 пилота в одном круге. На вфоке 1,5 землекопа катало, не корректное сравнение

Изображение

#20 Андрей

Андрей
  • Участник
    Richard Andrew
    Днепр-ск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 23:21

Лол! Не все побились? А почему только 3 пилота в одном круге. На вфоке 1,5 землекопа катало, не корректное сравнение

- не скажи, 15-16 человек это вполне нормальное количество участников от одного портала ... - нас вон от двух порталов не всегда 20 человек набирается на гонках ...
- не на всех конечно гонках было 15-16, на некоторых было и меньше - ''Сёрф'' как раз оказался таким этапом, там было три гонки подряд и не все просто смогли взять участие в них, хотя во второй гонке в ''Сёрфе'' 13 человек набралось, но в большинстве этапов 15-16 человек ездило в ''vFOC V8'', а по началу чемпа были все 20 но потом обычная история все стали разбегаться понемногу, но сравнение с ''1,5 землекопа'' тоже не совсем корректное ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей